Отклонена Покупка СО за медальки

  • Автор темы DeletedUser19140
  • Дата начала

Хотели бы Вы покупать СО за медальки?

  • Да

    Голосов: 28 73,7%
  • Нет

    Голосов: 10 26,3%

  • Всего проголосовало
    38

DeletedUser15975

Guest
"Все говорят, что нужно кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой" (с) В. Цой
Как-то здесь не подходит. Здесь в любом случае нужно кем-то становиться. Только в этом случае можно полноценно играть. Я так понял.
 

Baul

Император
Давай ты разом пройдешь эпоху, без перестройки просто разом, ну скажем до позднего и поймешь что зря я спешил тк молотков нет. А кто то играет покупая со (ускоряясь) и ему все хватает!
Куда разом? Зачем разом? Можно играть и перестраиваться постепенно. Я и в основном акке к высокому средневековью своему обошелся бы без медальных расширений, просто поставил себе цель быть первым среди соседей. А так просто не надо делать глупостей, терять товар и вовремя правильно его обменивать. И сошки просыпать и просирать на авантюры не надо.

Это я к чему - не являются расширения в первые 3-4 эпохи чем-то вроде грабителя, наступившего на горло в нашей той аналогию про Маслоу.
 

DeletedUser19080

Guest
Я за. Хоть, развиваюсь в сторону торговли и медалек видел маленькую кучку за все время игры, но кому-то эта идея важна. И я сам продвигаю свои идеи и мне они тоже кажутся важными. Моё предложение вернуть удобство в процесс "Помочь" уже реализовали! И я рад что стало удобнее играть.

Другим игрокам ваши идеи могут сначала показаться ненужными, вернее нужными но, только тем кто их сам же и придумал. Только в процессе обсуждения и голосования можно узнать есть ли у вас союзники. Удачи всем идейным игрокам игры
forgeofempires
 

Baul

Император
Вообще если честно, то эта тема счас немного напоминает площадку для различных интеллектуальных споров. Все кто что мог предложить достойное для развития этой идеи, уже предложили. Все остальные предложения которые поступают - это просто другие идеи.
 

DeletedUser15975

Guest
Вообще если честно, то эта тема счас немного напоминает площадку для различных интеллектуальных споров. Все кто что мог предложить достойное для развития этой идеи, уже предложили. Все остальные предложения которые поступают - это просто другие идеи.
Ждём модератора с решением - отправлять идею или нет.
 

DeletedUser19140

Guest
Я за. Хоть, развиваюсь в сторону торговли и медалек видел маленькую кучку за все время игры, но кому-то эта идея важна. И я сам продвигаю свои идеи и мне они тоже кажутся важными. Моё предложение вернуть удобство в процесс "Помочь" уже реализовали! И я рад что стало удобнее играть.

Другим игрокам ваши идеи могут сначала показаться ненужными, вернее нужными но, только тем кто их сам же и придумал. Только в процессе обсуждения и голосования можно узнать есть ли у вас союзники. Удачи всем идейным игрокам игры
forgeofempires
Спасибо!
 

DeletedUser12100

Guest
Первый год играть ужасно тяжело!
Да ладно?)))
Лично мне - уже полтора года комфортно.
Воюю, снабжаю Гильдию товарами, ребятам-малышам помогаю.
Всё кайфно.
Хотя - конечно хочется побольше воевать в модерне и выше. Но - интересы Гильдии заставляют воевать в ВС и индустриалке.
Но - польза Гильдии - выше чем мой личный кайф.;)
 

DeletedUser19140

Guest
Здесь такое дело... Тема "Покупка СО за медальки" создавалась из соображения "куда бы можно было бы потратить медальки", что могло бы положительно сказаться на активности игроков в зарабатывании медалек и увеличило бы популярность всех источников медалек (PvP-турниры, ВС/строения, продуцирующие медальки, и прочее).

В ходе обсуждения выяснилось, что игроки в общем-то поддерживают такую идею (сейчас 21 голос - "За" и 7 - "Против"), но скорее не по причине того, что им хотелось бы покупать эти СО за медальки, а по причине того, чтобы расширить функционал медалек. Как говорил Baul
Благая цель была - приспособить куда-то лишние медали. Разрядить потенциал. В игре нет потребности счас добавлять лишние сошки. А потребность реализовать куда-то медали есть. Просто сошки - это то, что сейчас просится с языка.

Так вот. После всех обсуждений с форумчанами, пришел к мысли: а что, если предложить на рассмотрение идею об ивенте "Ярмарочный день", который предполагал бы покупку некоторых благ за медальки. Имеются в виду такие блага, как пакеты СО, чертежи ВС, свобоные юниты и прочее. Ассортимент и механику ивента (расценки, периодичность появления) предлагал обсудить форумчанам.

Буквально пару часов назад была создана соответствующая тема в разделе "Идеи" с опросом. Данная тема повисела около часа с пометкой "на модерации" и исчезла. Я в замешательстве. То есть эта тема даже не перешла в подраздел "Отклоненные идеи". Она просто исчезла.

Кто-нибудь из модераторов может сказать, мне следует еще раз создать свое предложение, или я каким-то образом что-то нарушил или повторил уже отклоненную идею? Идеи с ярмаркой мне в подразделе "Отклоненные идеи" не встречались.
 

DeletedUser15975

Guest
Так вот. После всех обсуждений с форумчанами, пришел к мысли: а что, если предложить на рассмотрение идею об ивенте "Ярмарочный день", который предполагал бы покупку некоторых благ за медальки. Имеются в виду такие блага, как пакеты СО, чертежи ВС, свобоные юниты и прочее. Ассортимент и механику ивента (расценки, периодичность появления) предлагал обсудить форумчанам.

Буквально пару часов назад была создана соответствующая тема в разделе "Идеи" с опросом. Данная тема повисела около часа с пометкой "на модерации" и исчезла. Я в замешательстве. То есть эта тема даже не перешла в подраздел "Отклоненные идеи". Она просто исчезла.

Кто-нибудь из модераторов может сказать, мне следует еще раз создать свое предложение, или я каким-то образом что-то нарушил или повторил уже отклоненную идею? Идеи с ярмаркой мне в подразделе "Отклоненные идеи" не встречались.
Не будет никто такое делать. Событие такое провести - топы ещё усилят своё преимущество.
2 часа назад такую идею не видел - модерации тоже никогда не видел.
 

Baul

Император
Так вот. После всех обсуждений с форумчанами, пришел к мысли: а что, если предложить на рассмотрение идею об ивенте "Ярмарочный день", который предполагал бы покупку некоторых благ за медальки. Имеются в виду такие блага, как пакеты СО, чертежи ВС, свобоные юниты и прочее. Ассортимент и механику ивента (расценки, периодичность появления) предлагал обсудить форумчанам.
Надо организационно решить что счас делать. На какой точке мы находимся. История с этой темой действительно показала половинчатость. Игроки не против тратить медали на что-то, но не очень "За" тратить их на СОшки. Я был бы за то, чтоб идти последовательно. Формировать готовую идею - это уже конечный вариант всех переговоров. Для начала было бы необходимо определиться с истинностью первого тезиса. То есть с тем, что медали куда-то надо приспосабливать. И убедить в этом разрабов.
Тогда, когда будет принято принципиальное решение, что разработки идей приспособления медалей имеют смысл, тогда уже и рассматривать остальные варианты навроде ивентов, или же покупки еще дополнительных расширений. Если же разрабы решат, что медали больше никуда вкладывать нельзя. Вне зависимости сошки это или что-то, тогда все это становится бессмысленным.
 

DeletedUser19140

Guest
То есть с тем, что медали куда-то надо приспосабливать. И убедить в этом разрабов.

Baul, отвечу словами comrade beria :)

обещали найти медалям новое применение - ещё год назад...

Имеются ввиду администрация/разработчики.
 

Baul

Император
Baul, отвечу словами comrade beria :)
Год назад - слишком большой срок для того, чтоб считать решение еще в силе. Особенно если оно вроде как было на исполнении, а исполнение не наступило. Вполне возможно, что позиция поменялась. Надобно бы обновить. А если выяснится, что решение в силе и никто не против, тогда ковать идеи не отходя от кассы.
 

DeletedUser19140

Guest
тогда уже и рассматривать остальные варианты навроде... покупки еще дополнительных расширений

Судя по всему, покупка дополнительных расширений за медальки и далее будет проходить в том же духе, как и сейчас, а именно: появляется новая эпоха, дается возможность приобрести пару расширений за медальки/исследования/бриллианты/завоевания на глоб.карте и все. Бесконечно покупать расширения за медальки не дадут, хотя бы потому, что даже за бриллианты такого нет. ИМХО, конечно. )
 

DeletedUser15975

Guest
Бесконечно покупать расширения за медальки не дадут, хотя бы потому, что даже за бриллианты такого нет. ИМХО, конечно. )
Значит, и за бриллианты надо ввести то же самое.
Заодно разработчики ещё больше разбогатеют.
 

OSX MAC

【ツ】
Буквально пару часов назад была создана соответствующая тема в разделе "Идеи" с опросом. Данная тема повисела около часа с пометкой "на модерации" и исчезла. Я в замешательстве. То есть эта тема даже не перешла в подраздел "Отклоненные идеи". Она просто исчезла.

Кто-нибудь из модераторов может сказать, мне следует еще раз создать свое предложение, или я каким-то образом что-то нарушил или повторил уже отклоненную идею? Идеи с ярмаркой мне в подразделе "Отклоненные идеи" не встречались.
Пару дней назад ввёл новый механизм предварительной модерации раздела Идеи. Теперь темы не будут публиковаться без пре-модерации. Слишком много стало идей, которые изначально обречены либо дублируют уже отклоненные. Для экономии времени как модераторов, так игроков, теперь на стадии предварительной модерации сразу отклоняются идеи, обречённые, неосуществимые и повторные.
Вот такой вот деспотизм и торжество диктатуры. Спасибо за понимание. :)
 

DeletedUser19140

Guest
Значит, и за бриллианты надо ввести то же самое.
Заодно разработчики ещё больше разбогатеют.

Надо создать отдельную ветку "Бесконечное расширение за медальки/бриллианты" )

По поводу разбогатеть... Сначала не стал упоминать, но дополню свой рассказ про Ярмарку. Предлагалось также приобретать "блага" не только за монетки, но и за бриллианты, причем со скидкой, скажем в 20% (!условно!).

К примеру, на Ярмарке предлагается купить большой пакет СО (10 единиц) за 10 медалек (!условно!). А рядом указана цена в бриллиантах - 400 единиц. То есть в обычные дни обладатель бриллиантов может купить 10 СО за 500 бриллиантов, а в "Ярмарочный день" - со скидкой в 20%. И так по всему спектру предлагаемого ассортимента.
 

DeletedUser19140

Guest
Пару дней назад ввёл новый механизм предварительной модерации раздела Идеи. Теперь темы не будут публиковаться без пре-модерации. Слишком много стало идей, которые изначально обречены либо дублируют уже отклоненные. Для экономии времени как модераторов, так игроков, теперь на стадии предварительной модерации сразу отклоняются идеи, обречённые, неосуществимые и повторные.
Вот такой вот деспотизм и торжество диктатуры. Спасибо за понимание. :)


Это понятно. Вы не могли бы пояснить, когда предлагалась идея про ярмарку? Понимаю, что у предлагаемой мной идеи не было конкретики. Она появилась бы в ходе обсуждения с форумчанами. Мне бы потребовалась примерно неделя, чтобы предложить что-то конкретное. И, да, идея предполагает широкий подход, который на начальных этапах мог бы противоречить теме https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/Список-того-что-НИКОГДА-не-изменится.1254/

Но это только в первом приближении. Углубляясь в тему, можно было бы вынести такие предложения, которые и вышеупомянутой теме не противоречили бы, и игру разнообразили. Да и медалькам наконец-таки нашли бы применение помимо расширений. )
 
Верх