Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanna

Граф
на бете сегодня только Японию запустили :)
В общем, викинговских эмиссаров в ратуше после запуска японцев останется тот что на СО и тот что на юниты:) Потому что в Японии избавились от бесполезных эмиссаров, оставили только СОшечных и юнитовых.
Основное здание японцев дает бонус на ресурсы, а Додзё работает как мини-Алькатрас - 1 рандомный юнит эпохи здания в день на 5 уровне. СОшки дают и Храм, и Додзё, причём Додзё дает 3 СОшки против двух у камня.
 

NATAGer

Герцог
о Японии отдельную тему наверное сделают сейчас ищу сообщение о тестировании войн )))
 

DeletedUser20324

Guest
В итоге все отличия от нынешних ГвГ будут в таймере когда надо будет выдать максимум и будет этот прайм раз в 10 дней а не раз в сутки как сейчас. Никак они с граблей слезть не могут. Пристроили бы лучше из казны товар арктики и выше, топать из будущего сейчас-значит сделать бесполезными арку,обсерву и атом для гильдии. Много игроков сидят в будущем именно поэтому, нет никакого стимула двигаться по эпохам: качал-качал и бац карета превратилась в тыкву.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
В итоге все отличия от нынешних ГвГ будут в таймере когда надо будет выдать максимум и будет этот прайм раз в 10 дней а не раз в сутки как сейчас. Никак они с граблей слезть не могут. Пристроили бы лучше из казны товар арктики и выше, топать из будущего сейчас-значит сделать бесполезными арку,обсерву и атом для гильдии. Много игроков сидят в будущем именно поэтому, нет никакого стимула двигаться по эпохам: качал-качал и бац карета превратилась в тыкву.
В данный момент сильный разрыв между войсками Марса и всеми ниже эпохами. Поэтому будка и ниже - это тупо ради казны. В ВЭ такие игроки уже особо не повоюют. Так, копья пихать, иногда парящими бить и сливаться.
Поэтому стимул есть и еще какой!
 

MIP-ZmeY

Император
В общем, викинговских эмиссаров в ратуше после запуска японцев останется тот что на СО и тот что на юниты:) Потому что в Японии избавились от бесполезных эмиссаров, оставили только СОшечных и юнитовых.
Основное здание японцев дает бонус на ресурсы, а Додзё работает как мини-Алькатрас - 1 рандомный юнит эпохи здания в день на 5 уровне. СОшки дают и Храм, и Додзё, причём Додзё дает 3 СОшки против двух у камня.
И что?
Если второй эмиссар СО японии будет доступен уже после открытия второго слота
Максимум эмиссара юнита выставишь вместо медалей или ресурсов
 

Berkanа

Император
В итоге все отличия от нынешних ГвГ будут в таймере когда надо будет выдать максимум и будет этот прайм раз в 10 дней а не раз в сутки как сейчас. Никак они с граблей слезть не могут. Пристроили бы лучше из казны товар арктики и выше, топать из будущего сейчас-значит сделать бесполезными арку,обсерву и атом для гильдии. Много игроков сидят в будущем именно поэтому, нет никакого стимула двигаться по эпохам: качал-качал и бац карета превратилась в тыкву.
Сколько лет прошло с тех пор как Буду ввели? Сколько народу до нее дошли? а вы все за эту несчастную казну цепляетесь. Да она лопнуть уже к этому моменту должна, если бы все в буде из-за казны сидели. Доходит до смешного: полгильдии сидит в буде. Потому что, ага, товар в казну. А кроме товара пользы другой от игрока не бывает. Это ж каким овощем надо быть, чтоб только сбор с вс ценен был
 

NATAGer

Герцог
Сколько лет прошло с тех пор как Буду ввели? Сколько народу до нее дошли? а вы все за эту несчастную казну цепляетесь. Да она лопнуть уже к этому моменту должна, если бы все в буде из-за казны сидели. Доходит до смешного: полгильдии сидит в буде. Потому что, ага, товар в казну. А кроме товара пользы другой от игрока не бывает. Это ж каким овощем надо быть, чтоб только сбор с вс ценен был
я в буде сидела долго потому что в казне вообще не было товара, потому что Топов в ГИ с арками на тот момент не было, но я понимаю о чем речь...общалась с некоторыми игроками и спрашивала почему не хотят идти дальше ==некоторых "страшит" гавань, некоторые отвечают что в буде воевать легче чем на медальке и до введения Марса на медальке вполне парящими все нормально справлялись, а теперь если космическими задефлен сектор то приходится звать "старшеньких"==самим не справится...
 

DeletedUser20778

Guest
Ура! В целом всё выглядит воодушевляюще. Пока непонятно только какое влияние ПБ будут оказывать на общий рейтинг. Но думаю, разрабы пока сами не знают как сбалансировать этот момент. Видимо, ждём тестов на бете зимой. А там уже будет понятно что к чему.
 

DeletedUser5747

Guest
Появилась пара идей еще ))

Надо чтобы усталость можно было частично снять, бутылочками на атаку, а то валяются без дела - не востребованными...

Ну и еще, думаю было бы здорово, чтобы бой происходил. Строго войсками одной эпохи, причём эта эпоха выпадала бы случайно, от эпохи игрока и ниже, вплоть до ЖВ ) Тогда придётся вспоминать, что там, да как в ранних эпохах. Барабанщики и знаменосцы, хоть чуток станут востребованей... А главное потребуется - держать юнитов разных эпох )
 

NATAGer

Герцог
Появилась пара идей еще ))

Надо чтобы усталость можно было частично снять, бутылочками на атаку, а то валяются без дела - не востребованными...

Ну и еще, думаю было бы здорово, чтобы бой происходил. Строго войсками одной эпохи, причём эта эпоха выпадала бы случайно, от эпохи игрока и ниже, вплоть до ЖВ ) Тогда придётся вспоминать, что там, да как в ранних эпохах. Барабанщики и знаменосцы, хоть чуток станут востребованей... А главное потребуется - держать юнитов разных эпох )
думаю у Топов которые войны и активно воевали в свое время - всегда есть юниты низших эпох и имея альки 80+ ставится казармы нужных юнитов под съем альки (в случае необходимости) а потом удаляются.
* а на счет бутылочек знаю игроков которые целенаправленно брали их и использовали потому что необходимо было поднимать атаку и защиту :)
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
думаю у Топов которые войны и активно воевали в свое время - всегда есть юниты низших эпох и имея альки 80+ ставится казармы нужных юнитов под съем альки (в случае необходимости) а потом удаляются.
* а на счет бутылочек знаю игроков которые целенаправленно брали их и использовали потому что необходимо было поднимать атаку и защиту :)
воины
 

DeletedUser26902

Guest
Ограничьте доступ к войнам гильдий игрокам с ВС на много эпох выше. Например поставил ВС на 2 эпохи выше своей - молодец!, собрал товар, гильдия помогла. На 3 выше - не проходишь в войны. Тогда победа потом и кровью и с равными шансами для всех.
На Ордваре будет участвовать столько гильдий сколько у вас заявлено лиг. Делайте сразу кроссерверные
 

MIP-ZmeY

Император
Ограничьте доступ к войнам гильдий игрокам с ВС на много эпох выше. Например поставил ВС на 2 эпохи выше своей - молодец!, собрал товар, гильдия помогла. На 3 выше - не проходишь в войны. Тогда победа потом и кровью и с равными шансами для всех.
На Ордваре будет участвовать столько гильдий сколько у вас заявлено лиг. Делайте сразу кроссерверные
1. А чего на три? Давай на 1...
и в ЖВ можно будет только с зевсом и ахеном воевать:)
2. и по твоей схеме РСв с зевс+ахен+кастель 10+10+10 всё равно будет биться с зевс+ахен+кастель 100+100+100
 

MIP-ZmeY

Император
Ограничьте доступ к войнам гильдий игрокам с ВС на много эпох выше. Например поставил ВС на 2 эпохи выше своей - молодец!, собрал товар, гильдия помогла. На 3 выше - не проходишь в войны. Тогда победа потом и кровью и с равными шансами для всех.
На Ордваре будет участвовать столько гильдий сколько у вас заявлено лиг. Делайте сразу кроссерверные
не надо предлагать то что бесполезно поскольку не защищает малышей от топов но создаёт проблемы тем кто качается в одной из низких эпох
Игроки Марса имея все ВС 80+ вполне себе спокойно с данным ограничением выставят легионеров против новичков ЖВ
 

DeletedUser20324

Guest
Сколько лет прошло с тех пор как Буду ввели? Сколько народу до нее дошли? а вы все за эту несчастную казну цепляетесь. Да она лопнуть уже к этому моменту должна, если бы все в буде из-за казны сидели. Доходит до смешного: полгильдии сидит в буде. Потому что, ага, товар в казну. А кроме товара пользы другой от игрока не бывает. Это ж каким овощем надо быть, чтоб только сбор с вс ценен был
товар сливается регулярно, если вы сидите в эпохе и ваша гильдия нигде не воюет а тупо забилась где-нибудь в центре за спинами топов-это уже совсем другая история, там казна может и лопается) Переполнена она обычно товарами арктики и выше, т.к. они нигде не используются но производятся и в казну исправно падают. На данный момент концепция нового режима является почти точной копией экспедиции и пока тест на бете не покажет весомых плюшек-превращать свои вски в бесполезные овощи считаю нецелесообразным. А польза она у каждого своя, то что в будке нельзя получить юнитов виртуалки и марса-это конечно минус, но не смертельный.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
товар сливается регулярно, если вы сидите в эпохе и ваша гильдия нигде не воюет а тупо забилась где-нибудь в центре за спинами топов-это уже совсем другая история, там казна может и лопается)
ДА ладно уж сгущать то... зависит всё от арочников. У нас вот в Новейшем полно народу и в будущем было тоже много... Сливали десятками тысяч порой за сутки, и ничего запас огромный до сих пор )) Надо просто народ разных эпох в гильдиях держать и арки помогать качать )
 

DeletedUser26902

Guest
не надо предлагать то что бесполезно поскольку не защищает малышей от топов но создаёт проблемы тем кто качается в одной из низких эпох
Игроки Марса имея все ВС 80+ вполне себе спокойно с данным ограничением выставят легионеров против новичков ЖВ
Отвечу. Это не бессмысленно, а неудобно конкретно тебе. Вот ты полтора года сидишь в позднем средневековье с аркой 40-го уровня, терракотовая армией , кракеном, замком Химедзи. Ты на него товар как собрал? Наменял производство через рынок? Очевидно что купил за сошки у продавцов, которые ходят по гильдиям. И как тебе должен составить конкуренцию человек, который нормально играет, да, у него есть возможность не покупая товар поставить ВС на несколько эпох выше, но на этом в общем всё. И арки 40-х уровней против обсерваторий тоже смотрятся сомнительно. Я считаю что контент должен быть для всех, а значит возможности конкуренции должны быть у каждого игрока. Иди играй к 5% в гвг. Их то не уберут
 

DeletedUser26902

Guest
Потихоньку готовимся гильдией к войнам. Раз это не замена гвг, уточните что будет задействовано в войнах кроме казны? Нужен ли резерв гильдии, медали, что-то еще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх