Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26902

Guest
Ниже отвечу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26902

Guest
Так. Еще раз. В пвп-турнире он первый за счёт замка Химедзи и Кракена, хотя мы оба в прогрессевизме и зависть не при чем. Я ГОВОРЮ О ЛАЗЕЙКЕ: ПОКУПКЕ НЕДОСТУПНОГО ОБЫЧНЫМ ПУТЁМ КОНТЕНТА ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ И О ЛАЗЕЙКЕ построить во второй мир с 50-ю колодцами желаний и собирать с них бриллианты. Пока это есть в пвп-турнире, событии, грабежах нет конкуренции.места, медали и лиги заранее за этими игроками. Я не хочу чтобы это было в войнах гильдий. Я за честные условия в соревновательной контенте игры. Я хочу играть за 1-е место в пвп-турнире, событии и войнах гильдий. Я ОБЯЗАН ДЛЯ ЭТОГО ПОКУПАТЬ ВС У ИГРОКОВ И СТРОИТЬ ГОРОД-ФЕРМУ ДЛЯ БРИЛЛИАНТОВ ВТОРЫМ МИРОМ? ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ПОКА НИКАК и я считаю что в войнах гильдий это необходимо исправить
 
Последнее редактирование модератором:

NATAGer

Герцог
Ув. scorpi12on вы представляете сколько игрок должен играть чтобы во втором (и др брюлефермах) поставить 50 колодцев? сколько ивентов он должен пройти, сколько заданий выполнить чтобы пройти каждый ивент и получить эти самые колодцы ? Сколько времени потратил чтоб отбить территории и расширить город, ведь колодцы куда то ставить надо, и % выпадения брюлей с колодца всего 1 % и они не падают как из рога изобилия :)
P.S. на форуме кто то выкладывал информацию по развитию брюлефермы
 
Последнее редактирование:

exzistenze

Рыцарь
Ув. scorpi12on вы представляете сколько игрок должен играть чтобы во втором (и др брюлефермах) поставить 50 колодцев? сколько ивентов он должен пройти, сколько заданий выполнить чтобы пройти каждый ивент и получить эти самые колодцы ? Сколько времени потратил чтоб отбить территории и расширить город, ведь колодцы куда то ставить надо, и % выпадения брюлей с колодца всего 1 % и они не падают как из рога изобилия :)
P.S. на форуме кто то выкладывал информацию по развитию брюлефермы
Не так много, как ты думаешь. Сделал 2 брюлефермы под конец археологического ивента, в каждой уже по 20 колодцев, особо не напрягаясь и без вклада брюлей. Было бы желание
 

Berkanа

Император
Так. Еще раз. В пвп-турнире он первый за счёт замка Химедзи и Кракена, хотя мы оба в прогрессевизме и зависть не при чем. Я ГОВОРЮ О ЛАЗЕЙКЕ: ПОКУПКЕ НЕДОСТУПНОГО ОБЫЧНЫМ ПУТЁМ КОНТЕНТА ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ И О ЛАЗЕЙКЕ построить во второй мир с 50-ю колодцами желаний и собирать с них бриллианты. Пока это есть в пвп-турнире, событии, грабежах нет конкуренции.места, медали и лиги заранее за этими игроками. Я не хочу чтобы это было в войнах гильдий. Я за честные условия в соревновательной контенте игры. Я хочу играть за 1-е место в пвп-турнире, событии и войнах гильдий. Я ОБЯЗАН ДЛЯ ЭТОГО ПОКУПАТЬ ВС У ИГРОКОВ И СТРОИТЬ ГОРОД-ФЕРМУ ДЛЯ БРИЛЛИАНТОВ ВТОРЫМ МИРОМ? ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ПОКА НИКАК и я считаю что в войнах гильдий это необходимо исправить

ДА РАДИ БОГА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР У ИГРОКОВ И НЕ СТРОЙТЕ БРЮЛЕФЕРМЫ если это выходит за рамки Вашей забавной этики. В этой игре почти все можно купить за бриллианты. А бриллианты можно купить за реальные деньги. Так просто: два щелчка. и никаких брюлеферм. И вот вы уже король ПВП башен, потому что купили кракен:D
 

MIP-ZmeY

Император
Речь именно о том!
Вы хотите чтобы разрабы ограничили то что столько лет было фишкой игры.
* Возможность вложиться в чужую ВС и получить чертежи для зданий на несколько эпох выше своей...
Товары реально могли и дать и можно было на менять!
Я Кастель первый раз ставил меняя последовательно товар вверх.
 

MIP-ZmeY

Император
И как теперь отделить донатов от брю-фермеров, и обе эти группы от обычных игроков
(даже внутри обычных игроков в эпохах выше ВСв как отделять тех кто получал войска за правильное прохождение войск от тех кто как дурак ломился вперёд и не получил халявные войска)
За брюли без проблем покупается товар!
я знаю людей с ВСками (как минимум Вращалка) в Бронзовом веке
 
я знаю людей с ВСками (как минимум Вращалка) в Бронзовом веке
Извращенцы.
Если я правильно помню - вклады в чужие ВС можно делать, только изучив Архитектуру (а это уже ЖВ).
Без этого получить чертежи можно только через баф - хотя бы один чертёж из 9, остальные докупить за брюли.
Точно извращенцы :(
 

MIP-ZmeY

Император
Извращенцы.
Если я правильно помню - вклады в чужие ВС можно делать, только изучив Архитектуру (а это уже ЖВ).
Без этого получить чертежи можно только через баф - хотя бы один чертёж из 9, остальные докупить за брюли.
Точно извращенцы :(
да именно так:)
тоже когда узнал был в шоке, но хорошо хоть арку так не раскачаешь
 
Арка - точно такое же ВС, как и все остальные.
Заводим друзей из Будущего (или из какой там Арка эпохи).
Бафаем у друзей только здания нужной эпохи.
Ждём, пока выпадет 1-й чертёж.
Докупаем остальные 8 за брюли.
Поднимаем Арку до 10 уровня.
Повторяем баф, пока не выпадет чертёж для следующего уровня. Докупаем остальные. Качаем уровень. Повторяем.

Т.е. чисто теоретически в БВ можно поднять Арку до любого уровня.
Только смысла нет - вкладываться к другим игрокам нельзя.
И в казне гильдейской бронзы не бывает.
 

exzistenze

Рыцарь
Извращенцы.
Если я правильно помню - вклады в чужие ВС можно делать, только изучив Архитектуру (а это уже ЖВ).
Без этого получить чертежи можно только через баф - хотя бы один чертёж из 9, остальные докупить за брюли.
Точно извращенцы :(
Видел в Арвахале, что ли, в бронзе челика с полным городом ВС, в том числе бесполезных, наподобие статуи геи и нотр-дама, каждое 20+ уровня, вот ведь людям заняться нечем :D
 

DeletedUser26902

Guest
ДА РАДИ БОГА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР У ИГРОКОВ И НЕ СТРОЙТЕ БРЮЛЕФЕРМЫ если это выходит за рамки Вашей забавной этики. В этой игре почти все можно купить за бриллианты. А бриллианты можно купить за реальные деньги. Так просто: два щелчка. и никаких брюлеферм. И вот вы уже король ПВП башен, потому что купили кракен:D
а как нам не покупать ВС у игроков, если единственный способ защитить город от грабежа, занять 1-е место в пвп-турнире и попасть в золото в событии - купить ВС и и построить вторым миром брюллеферму? Не запирайся. Я не против тебя или покупки ВС или чего-либо. Речь не об этом. Я вижу так. Если запретить покупку ВС и ограничить бриллианты одним миром, все будут в равных условиях, а это основа стратегии. Каждый игровой мир - задачи. Хочешь защиту от грабежей и место в пвп-турнирах - качай одни ВС, торгуй, Решай куда тратить товар. Ставь задачи. Когда всё есть ты не ставишь себе задачи - всё легко, а это не стратегия. Ты сама хочешь чтобы и в войнах гильдий не было стратегии. У одних было всё по факту? Я не хочу. Я за равные условия в конкурентном контенте, нее побуждающие других игроков пользоваться игровыми лазейками чтобы конкурировать с другими
 

DeletedUser26902

Guest
И еще подолью масло в огонь. Я играю недавно. Возможно я не прав, потому что не вижу всей картины в целом, признаю. В других играх меня уже поднимали на смех за игровые идеи (World of warcraft например), а спустя время разработчики вводили их в игру
 

NATAGer

Герцог
а как нам не покупать ВС у игроков, если единственный способ защитить город от грабежа, занять 1-е место в пвп-турнире и попасть в золото в событии - купить ВС и и построить вторым миром брюллеферму? Не запирайся. Я не против тебя или покупки ВС или чего-либо. Речь не об этом. Я вижу так. Если запретить покупку ВС и ограничить бриллианты одним миром, все будут в равных условиях, а это основа стратегии. Каждый игровой мир - задачи. Хочешь защиту от грабежей и место в пвп-турнирах - качай одни ВС, торгуй, Решай куда тратить товар. Ставь задачи. Когда всё есть ты не ставишь себе задачи - всё легко, а это не стратегия. Ты сама хочешь чтобы и в войнах гильдий не было стратегии. У одних было всё по факту? Я не хочу. Я за равные условия в конкурентном контенте, нее побуждающие других игроков пользоваться игровыми лазейками чтобы конкурировать с другими
1.ВЫ предлагаете ограничить брюли одним миром, но вернее вопрос немного в другом: КАК те боюли которые есть у игроков разделить между мирами ?
2.И еще нюанс о котором вы не задумывались, как только брюли разделят между мирами держать брюлефермы никто не будет игроки оставят максимум 2-3 мира и игровая активность на некоторых серверах снизится до минимума
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11802

Guest
а как нам не покупать ВС у игроков, если единственный способ защитить город от грабежа, занять 1-е место в пвп-турнире и попасть в золото в событии - купить ВС и и построить вторым миром брюллеферму? Не запирайся. Я не против тебя или покупки ВС или чего-либо. Речь не об этом. Я вижу так. Если запретить покупку ВС и ограничить бриллианты одним миром, все будут в равных условиях, а это основа стратегии. Каждый игровой мир - задачи. Хочешь защиту от грабежей и место в пвп-турнирах - качай одни ВС, торгуй, Решай куда тратить товар. Ставь задачи. Когда всё есть ты не ставишь себе задачи - всё легко, а это не стратегия. Ты сама хочешь чтобы и в войнах гильдий не было стратегии. У одних было всё по факту? Я не хочу. Я за равные условия в конкурентном контенте, нее побуждающие других игроков пользоваться игровыми лазейками чтобы конкурировать с другими
Вы написали очень много , очень много бреда , в играх F2P равных возможностей не может быть по определению
 

DeletedUser24721

Guest
1.ВЫ предлагаете ограничить брюли одним миром, но вернее вопрос немного в другом: КАК те боюли которые есть у игроков разделить между мирами ?
2.И еще нюанс о котором вы не задумывались, как только брюли разделят между мирами держать брюлефермы никто не будет игроки оставят максимум 2-3 мира и игровая активность на некоторых серверах снизится до минимума
НА 1. вопрос, первый раз брюли будут разделены по желанию игрока.
Далее, где брюли получены там и играются.
На 2. вопрос, это "липовая" активность, если снизится, то так тому и быть.
А то, все время что-то разыгрывают в каких-то социальных сетях, в которых многие не зарегистрированы.
То, на почту что-то отправляют, мне за всю игру ни разу ничего не пришло, хотя, при регистрации, указание почты, является обязательным условием.
А потом, это просто неправильно, что одни игроки покупают брюли за рубли, а другие получают их просто в игре, используя "лазейки", типа брюлиферм.
Это же не настоящие миры, а только на подмогу основному.
В общем, я за то, чтобы брюли были привязаны к миру.
 

NATAGer

Герцог
НА 1. вопрос, первый раз брюли будут разделены по желанию игрока.
Далее, где брюли получены там и играются.
На 2. вопрос, это "липовая" активность, если снизится, то так тому и быть.
А то, все время что-то разыгрывают в каких-то социальных сетях, в которых многие не зарегистрированы.
То, на почту что-то отправляют, мне за всю игру ни разу ничего не пришло, хотя, при регистрации, указание почты, является обязательным условием.
А потом, это просто неправильно, что одни игроки покупают брюли за рубли, а другие получают их просто в игре, используя "лазейки", типа брюлиферм.
Это же не настоящие миры, а только на подмогу основному.
В общем, я за то, чтобы брюли были привязаны к миру.
Никто не мешает сделать брюлефермы, а правильно или нет что что покупают или зарабатывают в игре==Это как оценить ?
** и данные вопросы были к игроку который только начал играть и хочет "уровнять" ТОПОВ и новичков и сделать равные шансы, но думаю что развивающуюся ГИ т ТОП ГИ не поставят в соперниках в новых ГИ войнах
P.S_ здесь идет не обсуждение разделения миров, брюлей а уравнивания ВСЕХ игроков без разбора сколько они играют
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24721

Guest
Я написала свое мнение, касательно разделения брюлей.
Это же общая тема, а не ответы на предложения того игрока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх