Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26902

Guest
Ну я погорячился конечно с "не допускать до войн". Войны делают для всех. Но дисбаланс есть и это, возможно, нужно как-то решать. Можно например было бы просто "заморозить" на эти 10 дней войны работу всех ВС, которое выше чем на 3 эпохи игрока. Или заморозить их военную/товарную составляющую. Например у игрока в железном веке Алькатрас. Пока гильдия воюет 10 дней пусть производит только счастье, а дополнительных войнов нет. Так же товарный бонус арок для казны гильдии можно на это время приравнять в ВС соответствующему эпохи игрока, т.е. До модерна - обсерватория, модерн - Атомиум, в будущем - арка
 

DeletedUser26902

Guest
А лучше вообще запретить арку, пусть ставят обсерватории. И дать еще ремня чтобы ВС не покупали
 

NATAGer

Герцог
А лучше вообще запретить арку, пусть ставят обсерватории. И дать еще ремня чтобы ВС не покупали
а зачем обсерватории ставить ? резерв ГИ больше набирается с увеличением уровня ГИ, а вот как Ги набирает свои короны вариантов много
и еще вопрос как вы предлагаете качать ВС больших уровней без арок ?
как вы представляете "заморозку ВС" ? :)
 

Berkanа

Император
Что не так с покупкой ВС?
Нет, я бы тоже ремня дала коллекционерам в ПС, которые бегут покупать деву. Это серьезный удар по развитию.
НО в целом, если игрок осознает, что какое-либо ВС сделает его игру более интересной, или облегчит какие-то задачи, и если он готов это ВС поднять на достаточный уровень, то почему нет?
 

NATAGer

Герцог
Ну я погорячился конечно с "не допускать до войн". Войны делают для всех. Но дисбаланс есть и это, возможно, нужно как-то решать. Можно например было бы просто "заморозить" на эти 10 дней войны работу всех ВС, которое выше чем на 3 эпохи игрока. Или заморозить их военную/товарную составляющую. Например у игрока в железном веке Алькатрас. Пока гильдия воюет 10 дней пусть производит только счастье, а дополнительных войнов нет. Так же товарный бонус арок для казны гильдии можно на это время приравнять в ВС соответствующему эпохи игрока, т.е. До модерна - обсерватория, модерн - Атомиум, в будущем - арка
Игра развивалась постепенно, хочу отметить, введи эпоху под нее шли ВС, ввели след эпоху в ней следующие ВС и так далее..
И сейчас когда уже много эпох, многие Вс уже устарели (Это прошу заметить мое личное мнение), например Атом который дает товар в казну, но при этом занимает очень много места и так как города не резиновые ставить его и качать (тратить сошки) нет смысла...такая же ситуация со многими ВС и они стоят у игроков-коллекционеров :)
И еще небольшое замечание, часть товара я собирала Шляпой, часть покупала за сошки, часть товара мне помогали соги (давали товар без сошек, но я старалась всегда отблагодарить) и не вижу в этом проблем
 

Klermon

Император
Да глупости все это, и не знаю почему разрабы на это пошли. Надо было сразу программно запретить строить ВС не соответствующие эпохе. Дожил до будущего - ставь себе арку на здоровье. Ну и так далее
 

NATAGer

Герцог
Да глупости все это, и не знаю почему разрабы на это пошли. Надо было сразу программно запретить строить ВС не соответствующие эпохе. Дожил до будущего - ставь себе арку на здоровье. Ну и так далее
а что плохого если у игрока будет арка ? она же работать должна а не просто так стоять как украшение :)
 

DeletedUser26902

Guest
Что не так с покупкой ВС?
Нет, я бы тоже ремня дала коллекционерам в ПС, которые бегут покупать деву. Это серьезный удар по развитию.
НО в целом, если игрок осознает, что какое-либо ВС сделает его игру более интересной, или облегчит какие-то задачи, и если он готов это ВС поднять на достаточный уровень, то почему нет?
Я не против чтобы его игра была интересней. Проблема в том что это отражается на игре других в тех аспектах игры где есть конкуренция.
Меня грабит сосед. Войсками эпохи выше чем у него с ВС далеко не его эпохи. Я не могу защитить город от грабежа, кроме бафа таверны. Я не могу бороться за медали пвп-турнира, потому что на первом месте тоже этот игрок. Конкуретный контент предполагает равные возможности. Как в событиях, так в пвп-турнирах, так и войнах гильдий. Получается много "диванных" топов с 1-по местами по факту. И чтобы составить конкуренцию я должен покупать ВС у других игроков и делать вторые миры с городами где кроме ратуши только 50 колодцев желаний? Ну это бред по-моему. Стоп серия предполагает равные условия. Конечно люди с ВС уйдут в лиги выше в войнах, но обычным игрокам какие себе задачи ставить? Идти к 3-м лигам и местам с призами за 3-е место?
 

NATAGer

Герцог
Я не против чтобы его игра была интересней. Проблема в том что это отражается на игре других в тех аспектах игры где есть конкуренция.
Меня грабит сосед. Войсками эпохи выше чем у него с ВС далеко не его эпохи. Я не могу защитить город от грабежа, кроме бафа таверны. Я не могу бороться за медали пвп-турнира, потому что на первом месте тоже этот игрок. Конкуретный контент предполагает равные возможности. Как в событиях, так в пвп-турнирах, так и войнах гильдий. Получается много "диванных" топов с 1-по местами по факту. И чтобы составить конкуренцию я должен покупать ВС у других игроков и делать вторые миры с городами где кроме ратуши только 50 колодцев желаний? Ну это бред по-моему. Стоп серия предполагает равные условия. Конечно люди с ВС уйдут в лиги выше в войнах, но обычным игрокам какие себе задачи ставить? Идти к 3-м лигам и местам с призами за 3-е место?
Меня в Брисе тоже грабит сосед (там Новейшее и у соседа естественно тоже) НО приходит с войсками Будущего, которые у него "образовались" в результате завоеваний провинций на карте с разведкой.....и что ? у него ВС более прокачанные и защита лучше но это не значит что он меня ограничивает каким бы то либо образом. У него один стиль игры, у меня там другой стиль игры. При этом со своей слабой прокачкой по сравнению с основой я там прохожу все 4 уровня экспедиций боями. ВВедут войны==думаю смогу проходить без проблем. :) в если нет==то выгонят из ГИ :)
 

DeletedUser26902

Guest
Меня в Брисе тоже грабит сосед (там Новейшее и у соседа естественно тоже) НО приходит с войсками Будущего, которые у него "образовались" в результате завоеваний провинций на карте с разведкой.....и что ? у него ВС более прокачанные и защита лучше но это не значит что он меня ограничивает каким бы то либо образом. У него один стиль игры, у меня там другой стиль игры. При этом со своей слабой прокачкой по сравнению с основой я там прохожу все 4 уровня экспедиций боями. ВВедут войны==думаю смогу проходить без проблем. :) в если нет==то выгонят из ГИ :)
речь не об этом
 

Berkanа

Император
Я не против чтобы его игра была интересней. Проблема в том что это отражается на игре других в тех аспектах игры где есть конкуренция.
Меня грабит сосед. Войсками эпохи выше чем у него с ВС далеко не его эпохи. Я не могу защитить город от грабежа, кроме бафа таверны. Я не могу бороться за медали пвп-турнира, потому что на первом месте тоже этот игрок. Конкуретный контент предполагает равные возможности. Как в событиях, так в пвп-турнирах, так и войнах гильдий. Получается много "диванных" топов с 1-по местами по факту. И чтобы составить конкуренцию я должен покупать ВС у других игроков и делать вторые миры с городами где кроме ратуши только 50 колодцев желаний? Ну это бред по-моему. Стоп серия предполагает равные условия. Конечно люди с ВС уйдут в лиги выше в войнах, но обычным игрокам какие себе задачи ставить? Идти к 3-м лигам и местам с призами за 3-е место?
Очень познавательно. Очень.
Есть две формы зависти. Белая и черная. Белая - это когда у соседа есть парящие в НВ. И я хочу, чтобы у меня было. И черная. Это когда у меня нет парящих в НВ. Так пусть и у соседа не будет.
 
Меня грабит сосед. Войсками эпохи выше чем у него с ВС далеко не его эпохи. Я не могу защитить город от грабежа, кроме бафа таверны. Я не могу бороться за медали пвп-турнира, потому что на первом месте тоже этот игрок.
Вы передёргиваете.
Да, защитить город в такой ситуации практически невозможно. Либо щит Таверны, либо сбор урожая "по будильнику".
Вот только про турниры вы зачем-то врёте!
Если на вас нападает игрок с юнитами старше вашей эпохи - он получает очки ПвП той эпохи, из которой его самые старшие юниты. А в вашей эпохе он набрал свои очки юнитами вашей же эпохи. И если вы не можете его обогнать в турнире - значит, вы своими юнитами распоряжаетесь хуже, чем он.

И вам никто не мешает точно так же, как и ваш сосед, получить юнитов старшей эпохи! Да, это сложно - но он же их получил! Значит, и вы сможете. А если не сможете - это ваши проблемы, а не игры.

И чтобы составить конкуренцию я должен покупать ВС у других игроков и делать вторые миры с городами где кроме ратуши только 50 колодцев желаний
Эти вещи вообще никак не связаны.
У меня на этом аккаунте один единственный мир, и я в этом мире недавно поставил Замок Химедзи, находясь в Индустриальной эпохе. И не потратил на это ни одного бриллианта!
Чертежи собрал, вкладывая СО в Замки других игроков. Товары "купил" за СО.
И остальные ВС старших эпох ставятся точно так же без единого брюлика.

У меня сложилось впечатление, что вы - нытик.
Вы не научились играть (и не хотите учиться), и поэтому упрекаете других игроков, которые играют лучше вас.
И упрекаете именно в том, что они играют лучше вас!

Бросайте эту игру.
 
Меня в Брисе тоже грабит сосед (там Новейшее и у соседа естественно тоже) НО приходит с войсками Будущего, которые у него "образовались" в результате завоеваний провинций на карте с разведкой
У меня в Сигарде тоже один маньяк попался - с юнитами на 3 эпохи старше.
Ходит меня грабить ежедневно, как на работу :)
А собирать урожай "по будильнику" я не умею :(
Пришлось учиться.
Самое противное - соседи в понедельник сменились - а этот остался на "второй сезон".
Ужас!
 

NATAGer

Герцог
У меня в Сигарде тоже один маньяк попался - с юнитами на 3 эпохи старше.
Ходит меня грабить ежедневно, как на работу :)
А собирать урожай "по будильнику" я не умею :(
Пришлось учиться.
Самое противное - соседи в понедельник сменились - а этот остался на "второй сезон".
Ужас!
у меня соседа-разбойника тоже оставляли на 2 срок "отсидки" , наверное чтоб тренировался :) а вообще таких игроков надо брать на заметку главам боевых ГИ и наверное учить их воевать на карте ГИ ;):rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх