Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexprints

Рыцарь
Еще тема ребята, не касаемо полей. Чисто идейка разрабам, они же придумывают всякий бред. Может и это проконает))) В общем, что если им придумать новую ВСку, которая будет увеличивать друзей для игрока, чтоб он и добавлять мог сам больше 80, и общее количество увеличивалось. Было бы прикольно, с каждым уровнем или через уровень.
 

Baul

Император
Еще тема ребята, не касаемо полей. Чисто идейка разрабам, они же придумывают всякий бред. Может и это проконает))) В общем, что если им придумать новую ВСку, которая будет увеличивать друзей для игрока, чтоб он и добавлять мог сам больше 80, и общее количество увеличивалось. Было бы прикольно, с каждым уровнем или через уровень.
Была такая идея. Ну или то же самое, только для гильдии.
Это бы действительно было круто. Но, похоже, слишком сильно залочено и просто так не изменить.
 

MIP-ZmeY

Император
Была такая идея. Ну или то же самое, только для гильдии.
Это бы действительно было круто. Но, похоже, слишком сильно залочено и просто так не изменить.
Думаю не столько залочено
(поскольку поменять счётчика ограничение не проблема)
Сколько были расчёты по мощности и не готовы подвесить ленту друзей.
Думаю те кто состоит в больших беседах прокачки знает как сложно проверить твой друг который плохо бафает из беседы или просто левый приглашенный
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Стесняюсь спросить, а зачем вам столько друзей? У меня было 140. Из них точно 120 бафало каждый день. Сейчас, убрав святки и сократив баф до 30 в сутки, не знаю, по каким критериям их отсеить. Надо скинуть до 60ти человек. А уж что делать с скажем двустами друзьями?
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
И проверить, бафает или нет очень просто на самом деле. Через таверну проверяется.
 

Азичка

Рыцарь
Ребят, нужен ответ от играющих на бете и уже столкнувшихся с полями битв: правда ли, что для этого новшества важно ВС -Обсерватория? Прошел слух, что именно с товара обсерваторий будет наполняться общая казна (или на товар с обсервы можно будет строить то самое ВС общее)... или Обсерватория будет давать бонус обороне секторам... или давать стимул истощению...? Конкретики нет, но многие игроки истерично кинулись качать обсервы... Слух имеет основания? В описании новшества вроде не нашли комментариев этому...?
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
Еще тема ребята, не касаемо полей. Чисто идейка разрабам, они же придумывают всякий бред. Может и это проконает))) В общем, что если им придумать новую ВСку, которая будет увеличивать друзей для игрока, чтоб он и добавлять мог сам больше 80, и общее количество увеличивалось. Было бы прикольно, с каждым уровнем или через уровень.
данная идея вроде на бете была и ее отклонили
 

MIP-ZmeY

Император
Стесняюсь спросить, а зачем вам столько друзей? У меня было 140. Из них точно 120 бафало каждый день. Сейчас, убрав святки и сократив баф до 30 в сутки, не знаю, по каким критериям их отсеить. Надо скинуть до 60ти человек. А уж что делать с скажем двустами друзьями?
А они хотят чтобы их бафали, а самим лень:)
Вчера чистил два мира от 100 спустился до 50 и это еще не всех халявщиков выгнал
(там часть арочники 80+ которые стабильно под 1.9 помогают)
 

DeletedUser26285

Guest
Что-то тема заглохла. Когда введут то уже?
 

DeletedUser5747

Guest
Да тут уже все ждут, что скоро введут. Разведку боем проведём, так даже интереснее будет ))
 

kokzahvas

Виконт
Да тут уже все ждут, что скоро введут. Разведку боем проведём, так даже интереснее будет ))
Лишь бы на полгода тестирование не затянули. Говорят что на бета-сервере ещё не все гильдии распределены по лигам. А некоторых распределили несправедливо. И чтобы на живых серверах распределение гильдий по лигам было справедливым, необходимо обнулить все очки рейтинга гильдий. Во всяком случае именно так перевёл Яндекс.Переводчик. Может быть и неправильно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Лишь бы на полгода тестирование не затянули. Говорят что на бета-сервере ещё не все гильдии распределены по лигам. А некоторых распределили несправедливо. И чтобы на живых серверах распределение гильдий по лигам было справедливым, необходимо обнулить все очки рейтинга гильдий. Во всяком случае именно так перевёл Яндекс.Переводчик. Может быть и неправильно.
Никто не мешает не учитывать очки, в первое распределение, а дальше уже учитывать по результатам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх