Игра Поля Битв Гильдий

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я думаю как в лигах наберётся достаточное количество гильдий, разрабы предпримут какие то изменения. чтобы остановить это и не сгонять всех активных в алмаз )) Ведь реально активных гильдий, штук 400 на мир всего , ну тех кто хотя бы 2 сектора за поля отожмёт ))
Зачем?
Лига дает только размер призов.
Зачем делать изменения, чтобы уменьшить размер призов для гильдий из второй полусотни?
 

ЛесникЪ

Странник
Кто знает подскажите: выиграна Серебрянная лига, как бы начислены призы - фрагменты и влияние
ScreenShot.png
Фрагменты получены, влияние обещано в течение суток, ну вот так сейчас:
1.png

Понимаю, что сутки не прошли ещё, но всё дело в том, что и при выигрыше Бронзовой обещанное влияние не было начислено.
Может я что не так понимаю и эти 163к баллов влияния идут ещё куда-то?
Буду благодарен за разъяснение.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Кто знает подскажите: выиграна Серебрянная лига, как бы начислены призы - фрагменты и влияние
Посмотреть вложение 8616
Фрагменты получены, влияние обещано в течение суток, ну вот так сейчас:
Посмотреть вложение 8617

Понимаю, что сутки не прошли ещё, но всё дело в том, что и при выигрыше Бронзовой обещанное влияние не было начислено.
Может я что не так понимаю и эти 163к баллов влияния идут ещё куда-то?
Буду благодарен за разъяснение.
Да начислено, в 20 мск начисляют. Просто взят уровень, на каждом уровне влияние с нуля считается. А Вы вообще подчеркнули предел уровня.
 
Последнее редактирование:

ЛесникЪ

Странник
Просто взят уровень, на каждом уровне влияние с нуля считается.
Вот откуда это понятно или где это прописано? Формула расчёта итд. На верхнем скрине одни цифры, как бы приз, на нижнем таких цифр и близко нет. Вот и хочется понять: как всё это дело рассчитывается, И куда идут эти 163к приза.
А Вы вообще подчеркнули предел уровня.
Да, для контраста. 163к и 75 к. Если приз 163, то почему предел 75 не пройден? То есть, повторюсь, непонятно как это считается и куда идёт.
Спасибо.
 

tample17

Маркиз
Да, для контраста. 163к и 75 к. Если приз 163, то почему предел 75 не пройден? То есть, повторюсь, непонятно как это считается и куда идёт.
Спасибо.
каждый уровень считает начиная с 0
то есть, 163к - это подняли 2-3 уровня и захватили немного 3-4го
когда наберется 75630, отсчет опять начнется с 0
 

MIP-ZmeY

Император
Вот откуда это понятно или где это прописано?
Никогда не играли в игры где есть накопление опыта по уровням?

Там тоже накопленный опыт делят на уровне не показывая всю сумму разом а для каждой вехи развития свой нулевой отсчёт.

То есть, повторюсь, непонятно как это считается и куда идёт.
Всё понятно если внимательно знать о своей ГИ хоть что-то а не пытаться найти приз уже после...
Многие же данные о развитии ГИ, о ПБГ есть и на официальной ВИке, и на форуме в соответствующих темах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Я думаю есть придел количества брю лиг, сильные будут сидеть в брю, кто немного по слабее в платине и все, все равно кого то выкидывать будут)
Выкидывать будут одних и тех же, пусть и через сезон или два. А сильные и хитрые гильдии будут сидеть в алмазе вечно
 

Olessio I

Виконт
Выкидывать будут одних и тех же, пусть и через сезон или два. А сильные и хитрые гильдии будут сидеть в алмазе вечно
Не соглашусь. Есть гвгшные союзы и попадись против 4 противников при 5 участниках - гарантированный вылет.
 

DeletedUser5747

Guest
Не соглашусь. Есть гвгшные союзы и попадись против 4 противников при 5 участниках - гарантированный вылет.
Не могу такое представить )) Ну били нас тремя гильдиями, правда участников было 7 или 8. Ну, почти на третье место скинули... так и на 4том мы бы не вылетели )) Союзы обычно устроены так, 1 сильная гильдия и мелкие союзники, а это ничего не даст, только гарантировано сильной гильдии поможет взять первое место.
 

Olessio I

Виконт
Не могу такое представить )) Ну били нас тремя гильдиями, правда участников было 7 или 8. Ну, почти на третье место скинули... так и на 4том мы бы не вылетели )) Союзы обычно устроены так, 1 сильная гильдия и мелкие союзники, а это ничего не даст, только гарантировано сильной гильдии поможет взять первое место.
У нас в Арве немножко по-другому. И в двух союзах представлены сильные Гильдии. Поэтому при встрече в одиночку с 3 такими, можно на штабе пол сезона провести)
 

DeletedUser5747

Guest
У нас в Арве немножко по-другому. И в двух союзах представлены сильные Гильдии. Поэтому при встрече в одиночку с 3 такими, можно на штабе пол сезона провести)
Сильная гильдия и не сможет из штаба выйти? Максимум 8 часов, потом вечером собираешь 30 бойцов и выбираешься, что мы, что наши противники так делали. Можно даже по берегу выбраться, пройдя секторов несколько. То что от центра могут отлучить на пару дней, да - такое бывало. Но для 4го места хватит и береговых.
 

Olessio I

Виконт
Сильная гильдия и не сможет из штаба выйти? Максимум 8 часов, потом вечером собираешь 30 бойцов и выбираешься, что мы, что наши противники так делали. Можно даже по берегу выбраться, пройдя секторов несколько. То что от центра могут отлучить на пару дней, да - такое бывало. Но для 4го места хватит и береговых.
Мы центр дважды видели за сезон, когда против 4 воевали. И ползти по берегу на ловушки тоже энтузиазма не добавляло. В этом сезоне в четыре руки равную по силе нам ги избили до 6 места и вылета в платину.
 

DeletedUser5747

Guest
Вас просто мало, а у нас если сидеть полдня, то пофиг уже потом что бить, можно и 5-7 секторов с ловушками протий без осадок, сил хватит )) Так что сильную гильдию из алмаза выкинуть, почти не реально,если только она сама этого захочет
 

Olessio I

Виконт
Вас просто мало, а у нас если сидеть полдня, то пофиг уже потом что бить, можно и 5-7 секторов с ловушками протий без осадок, сил хватит )) Так что сильную гильдию из алмаза выкинуть, почти не реально,если только она сама этого захочет
Угу. Вас 76, нас 71. Разница космическая))
 

DeletedUser5747

Guest
Тогда не понятно, почему вы не можете через ловушки пробиться...
 

Olessio I

Виконт
Тогда не понятно, почему вы не можете через ловушки пробиться...
Когда возле штаба 4 гильдии соперника и все (!) сектора завешаны 159/160 много не пробьешься. Лезешь на ловушки. Тебе обрезают и вешают замок на 150 боях. Потом гонка - у них без истощения, ты лезешь без скидок, меняешь армии, сливаешь.
Ну, вылез на 4-5 секторов получил 1к очков, тебя снова снесли, потому их четверо.
Вылезать и бегать дают только в двух случаях:
1) противник не хочет испепелять вас;
2) противники не умеют в стратегию.
Даже самую сильную Гильдию можно держать у дома, если грамотно подойти к вопросу.
 

MIP-ZmeY

Император
сектора завешаны 159/160 много не пробьешься
собрались за 4,5 часа до сброса истощения и начали пробиваться
если сектор передадут в другие руки, то у Вас там через 4 часа будет уже фора
и сразу после сброса в атаку

70 человек 160 очков это всего-то почти 3 боя на человека:)
 

DeletedUser5747

Guest
Когда возле штаба 4 гильдии соперника и все (!) сектора завешаны 159/160 много не пробьешься.
А зачем вы им это позволяете? Если вы равны им по силе, то у штаба будут всё равно ваши сектора, тут простом или не тянете или не хотите.
Даже самую сильную Гильдию можно держать у дома, если грамотно подойти к вопросу.
Это надо быть сильнее этой гильдии, и чтобы было минимум 2 гильдии сильнее и они слажено действовали. Если гильдии равны, или она сильнее их, то она выберется, и её ниже 4го точно будет не опустить. Возможно у вас много халявщиков, кто ждёт что другие пробьют, а они уж будут бить с осадками...
 

Olessio I

Виконт
Я вам рассказываю из практики, вы мне теоретические выкладки. Рисовали на бумаге, а забыли про овраги.
70 человек из 160 боёв - апофеоз теоретика.
Толку от 3 секторов у штаба? 400 очков за 4 часа и сектора снова сожрут. Я предположил вылазку за день на 1 очков. И всё. Сидит даже самая крутая гильдия в штабе и теоретизирует о прорывах.
 

DeletedUser5747

Guest
Берём сектора вокруг, дальше как бы подготовлено, мы сразу их бьём и противник закрывает. Всё, дальше им надо взять наши сектора через 4 часа, за 30-40 секунд, иначе мы через 4 часа прорываем оборону и идём дальше. Это всё проверено на практике, если силы равны, то прорыв всё равно будет. Если зажатая гильдия реально слабже, то - да, ей будет не вырваться.
 
Верх