Игра Поля Битв Гильдий

tample17

Маркиз
Берём сектора вокруг, дальше как бы подготовлено, мы сразу их бьём и противник закрывает. Всё, дальше им надо взять наши сектора через 4 часа, за 30-40 секунд, иначе мы через 4 часа прорываем оборону и идём дальше. Это всё проверено на практике, если силы равны, то прорыв всё равно будет. Если зажатая гильдия реально слабже, то - да, ей будет не вырваться.
не знаю как у Olessio I, но мы до такого уровня не дотягиваем, чтобы обеспечить онлайн каждые 4 часа для прорыва
так что 2-3 враждебно настроенные ГИ с такими же силами как и у нас - и сидеть на стартовой до конца сезона, максимум 3 линия
 

Olessio I

Виконт
Берём сектора вокруг, дальше как бы подготовлено, мы сразу их бьём и противник закрывает. Всё, дальше им надо взять наши сектора через 4 часа, за 30-40 секунд, иначе мы через 4 часа прорываем оборону и идём дальше. Это всё проверено на практике, если силы равны, то прорыв всё равно будет. Если зажатая гильдия реально слабже, то - да, ей будет не вырваться.
Не 30-40 секунд, а минуты две, как правило. А 2 минуты сектор забирается без проблем даже впятером. Я такое прохожу каждый сезон. И усё, Карачун на 4 часа и снова на ловушку лезть.
 

MIP-ZmeY

Император
Я вам рассказываю из практики, вы мне теоретические выкладки. Рисовали на бумаге, а забыли про овраги.
Императoр Вам рассказывает из своей практики!
Если у Вас не получается а у кого получается может проблема не в оппонентах?
(и в том что у них якобы мало практики)
 

Olessio I

Виконт
Императoр Вам рассказывает из своей практики!
Если у Вас не получается а у кого получается может проблема не в оппонентах?
(и в том что у них якобы мало практики)
Змей, ты много воюешь в бриллианте? А рулишь много топовой ги на полях? И смысл тогда здесь просто посты себе набивать?
Император играет в топовой ги Брисгарда, я в Арве, мы делимся опытом. Смысла в теоретических рассказах ровно ноль.
 

DeletedUser27351

Guest
Всех запереть можно, насчет прорваться не факт, вешаешь флаги если в 2 Ги играешь на 4-3 сектор и собственно как бы не старались выйти не могут, запирали на сутки не слабые ги) главное что бы со 2 гильдией нормальная коммуникация была)
 

DeletedUser27351

Guest
Один сектор прорывают, схлопываешь сектор дальше с минутой запаса и потом берешь назад через 4 часа где утечка соперника)
 

OSX MAC

【ツ】
Я вам рассказываю из практики, вы мне теоретические выкладки. Рисовали на бумаге, а забыли про овраги.
70 человек из 160 боёв - апофеоз теоретика.
Толку от 3 секторов у штаба? 400 очков за 4 часа и сектора снова сожрут. Я предположил вылазку за день на 1 очков. И всё. Сидит даже самая крутая гильдия в штабе и теоретизирует о прорывах.
Ну тоже из практики недавней: В Сиге в прошлом сезоне в бриллианте против нас играли 4 сильные гильдии, которые между собой в союзе. Всего было 7 ги в группе. Мы заняли 1 место. (сразу уточню, что западни, крепости и прочие прелести нам тоже ставили). Все возможно при желании. У них составы от 70 до 79 человек, у нас было 67.
PS. Полагаю, что сомнений в том, что в Сиге мы среди топовых ги нет?
PPS. Ниже доказательство и все 4 отмеченные ги между собой в союзе и играли весь сезон строго на сдерживание нас:
470OCmM.jpg
 
Последнее редактирование:

Olessio I

Виконт
Ну тоже из практики недавней: В Сиге в прошлом сезоне в бриллианте против нас играли 4 сильные гильдии, которые между собой в союзе. Всего было 7 ги в группе. Мы заняли 1 место. (сразу уточню, что западни, крепости и прочие прелести нам тоже ставили). Все возможно при желании. У них составы от 70 до 79 человек, у нас было 67.
PS. Полагаю, что сомнений в том, что в Сиге мы среди топовых ги нет?
PPS. Ниже доказательство и все 4 отмеченные ги между собой в союзе и играли весь сезон строго на сдерживание нас:
470OCmM.jpg
Я объяснил подобный расклад 2 вариантами: не было большой мотивации победить или не смогли нормально координироваться.
Мы тоже одного из соперников выпустили на третье в одном из сезонов. В большей мере это наш пофигизм, а не их уберспособности, так что я таким скрином не удивлен.
 

kibi

Маркиз
Ну тоже из практики недавней: В Сиге в прошлом сезоне в бриллианте против нас играли 4 сильные гильдии, которые между собой в союзе. Всего было 7 ги в группе. Мы заняли 1 место. (сразу уточню, что западни, крепости и прочие прелести нам тоже ставили). Все возможно при желании. У них составы от 70 до 79 человек, у нас было 67.
PS. Полагаю, что сомнений в том, что в Сиге мы среди топовых ги нет?
PPS. Ниже доказательство и все 4 отмеченные ги между собой в союзе и играли весь сезон строго на сдерживание нас:
470OCmM.jpg
я тебе могу сказать как так получается. В этих четырех ги много людей которые даже под 2 мя осадками не особо хотят бить, и поэтому не особо хотят тратить свои попытки в намерениях опередить вас на секторе, если напрмер у их выход с 1 осадки. И самое главное, это вам кажется , что они в союзе и целуются в десны. Мы как то тоже побыли в союзе на прошлом пбг в 3 гильдии, и скажу вам честно, это такой нервяк, особенно если в союзе у тебя игроки из самого-самого верхнего топа, им зачастую плевать на тактику и договоренности, они пришли набивать себе рейтинг, остальное им пофиг. Да наши гильдии заняли тогда первые 3 места, ьно это был головняк. Если у ваших противников нет 1 самого главного координатора и 2-3 заместителей, которых все безукоснительно слушают, то это не союз, а так... более--менее дружественные дуг другу гильдии, и всё что у их от союза есть, так это передача осадок друг другу
 

Berkanа

Император
И самое главное, это вам кажется , что они в союзе и целуются в десны.
А со стороны посмотреть - так это им кажется, что они в союзе:)

В одном Вы правы: без дисциплины и общей командной работы в полях не победить, будь там хоть 10 гильдий.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Смотрю на тексты выше и поголовно везде все упирается в осады, западни, дворцы итд. А попробовать взять 1ое место в алмазе без построек ни кто не пробовал? Это 1ое место и есть как раз таки результат слаженных совместных усилий всей гильдии как единого целого. А взять сектор с осадами можно в 4ром за 2 минуты при условии хорошего конекта.
 

DeletedUser27351

Guest
Смотрю на тексты выше и поголовно везде все упирается в осады, западни, дворцы итд. А попробовать взять 1ое место в алмазе без построек ни кто не пробовал? Это 1ое место и есть как раз таки результат слаженных совместных усилий всей гильдии как единого целого. А взять сектор с осадами можно в 4ром за 2 минуты при условии хорошего конекта.
В прошлом сезоне взяли, решили отдохнуть сезон и подкопить товар и получилось что главные соперники тоже ничего не строили и в итоге взяли первое место, а остальные 4 гильдии и с осадками как не пыжились не смогли поднятся выше 3)
 

DeletedUser27351

Guest
Но с осадками играть таки лучше, больше боёв, больше плюх быстрее кач)
 

DeletedUser5747

Guest
Смотрю на тексты выше и поголовно везде все упирается в осады, западни, дворцы итд. А попробовать взять 1ое место в алмазе без построек ни кто не пробовал? Это 1ое место и есть как раз таки результат слаженных совместных усилий всей гильдии как единого целого. А взять сектор с осадами можно в 4ром за 2 минуты при условии хорошего конекта.
Ну, противник за это время может успеть и дважды взять )) а насчёт дворцов - это ересь, не помогают они в алмазе взять первое, сколько раз анализировал, считал. Тот кто взял первое, взял бы его и без дворцов. Вот крепости и ловушки с осадками - это то что надо. Дворец чтобы помогал, должен давать примерно +100%, и быть где то +40-50% по количеству боёв... При интенсивной войне, он в среднем 1-2 сбора даёт, а всё другое место, там осадки нужны...
 

DeletedUser27351

Guest
Мы всегда строим осадки, во всех секторах,ну ккроме 4той линиии, там обычно не нужны, за редким исключением..
Мы так же, просто проседали немного по казне, не критично но чего то не хватало, да и просто подустали каждый сезон молотить перерыв сделали) Но в итоге странный получился перерыв, без осадок но кипишь как обычно))
 

DeletedUser5747

Guest
Мы дважды делали перерыв, но всё равно строили осадки и воевали, только меньшим количеством, и без фанатизма )) Товар тоже экономится, так как боёв меньше проводим... и осадок меньше из-за этого строим...
 

DeletedUser27351

Guest
Мы дважды делали перерыв, но всё равно строили осадки и воевали, только меньшим количеством, и без фанатизма )) Товар тоже экономится, так как боёв меньше проводим... и осадок меньше из-за этого строим...
Все что я понял по полям что экономить глупо, кач быстрее, просто надо гильд вс качать и нормально)
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
С осадами конечно идут сошки как с рога изобилия, я уже не говорю про другие плюшки, но самое крутое строение по мне, так это крепость. Нет ничего лучше, чем поставить ее на сектор, где уже есть 159 атак, и перезахватить его)))
 

Пумпкин

Странник
С осадами конечно идут сошки как с рога изобилия, я уже не говорю про другие плюшки, но самое крутое строение по мне, так это крепость. Нет ничего лучше, чем поставить ее на сектор, где уже есть 159 атак, и перезахватить его)))
это как перезахватить сектор на полях? если он твой - то он твой, его могут только захватить
 
Верх