Игра Поля Битв Гильдий

konstant6666

Барон
вообще то я за две недели считал, пол ляма за сутки не потратить...
хм так смысл в том что пб выбивает ОДИН рес из 5 можно иметь по ляму 4 реса а пятого 0 и все привет родителям..... а 50к ОДНОГО реса в сутки это очень просто это просто 20 осадных лагерей.... хм даже не просто .....а ВСЕГО 20
например так
 

DeletedUser5747

Guest
хм так смысл в том что пб выбивает ОДИН рес из 5 можно иметь по ляму 4 реса а пятого 0 и все привет родителям..... а 50к ОДНОГО реса в сутки это очень просто это просто 20 осадных лагерей.... хм даже не просто .....а ВСЕГО 20
например так
Ну так 50к - это подъёмно... всегото надо 10 дней продержатся, на 11 уже можно не горячится - всё обычно уже решено ))
 

ДанилаMaster

Странник
1 бриллиантовая и 8 платиновых. Тоже чет не пойму как поделят
Скорее всего в бриллиантовой лиге будет 1 бриллиантовая гильдия и 7 платиновых гильдий
А одна платиновая гильдия (с худшим рейтингом) будет с золотыми
 

DeletedUser5747

Guest
У нас кстати из-за полей топ1, заменился на топ2, а завтра наверное топ3 перекочует на первое, по результатам полей, они в плотну подошли - на карте поднажать надо чуток и всё ))
 

DeletedUser22633

Guest
Скорее всего в бриллиантовой лиге будет 1 бриллиантовая гильдия и 7 платиновых гильдий
А одна платиновая гильдия (с худшим рейтингом) будет с золотыми
Лучше быть этими худшими среди золотых. Нас всего 19
 

DeletedUser26930

Guest
На этом месте назревает вопрос: русский прогуливали? Или в школе не преподавали?
А все живут в России или во всём мире оф. язык русский? :) Далее, а вы не подумали о банальной опечатке? И да, когда не чего сказать и заканчиваются аргументы, то сразу переходят на оскорбления и орфографию ....
 

DeletedUser26930

Guest
На этом месте назревает вопрос: русский прогуливали? Или в школе не преподавали?
Где орфографические ошибки в словах? Или так, написали, что бы написать? :) Или вам надо как маленькому ребенку всё разжёвывать, а то вы ни чего не поймёте? :confused:
 

Госвами

Оруженосец
Правильно я понимаю, что для того, чтобы попасть в более высокую лигу, недостаточно занять первое место. Необходимо собрать определенное количество очков за сезон?
 

Baul

Император
Где орфографические ошибки в словах? Или так, написали, что бы написать? :) Или вам надо как маленькому ребенку всё разжёвывать, а то вы ни чего не поймёте? :confused:
Если честно, то там реально на двойку было написано. И по грамматике, и по пунктуации. Это если весь абзац прочесть. ;)

Правильно я понимаю, что для того, чтобы попасть в более высокую лигу, недостаточно занять первое место. Необходимо собрать определенное количество очков за сезон?
Именно. Тут даже формула где-то гуляла. Я ее прочитал, вроде вник. Но с ощущением того, что все это шнямба и туфта, тут же забыл. :D
 

Klermon

Император
Если честно, то там реально на двойку было написано. И по грамматике, и по пунктуации. Это если весь абзац прочесть. ;)
Если честно говоря, то мы все не сдавали экзамен Розенталю для допуска на форум. Каждый пишет как умеет, и указывать на возможные орфографически и синтаксические ошибки кому-то просто глупо. Все-таки здесь форум не знатоков русского языка, а игроков ФОЕ.
Чисто мое мнение.
 

Госвами

Оруженосец
Формула или все-таки есть какие-то фиксированные цифры? Кто располагает информацией?
 

Berkanа

Император
Если честно говоря, то мы все не сдавали экзамен Розенталю для допуска на форум. Каждый пишет как умеет, и указывать на возможные орфографически и синтаксические ошибки кому-то просто глупо. Все-таки здесь форум не знатоков русского языка, а игроков ФОЕ.
Чисто мое мнение.
Вот если опять же прочесть абзац, то станет понятно, что русский там - вторичен. Но можно и не читать. Ага.
 

Berkanа

Император
А все живут в России или во всём мире оф. язык русский? :) Далее, а вы не подумали о банальной опечатке? И да, когда не чего сказать и заканчиваются аргументы, то сразу переходят на оскорбления и орфографию ....
Если взялись менторствовать тут, то извольте хотя бы отдаленно соответствовать. Нет? Ну на нет и суда нет...
 

Klermon

Император
Вот если опять же прочесть абзац, то станет понятно, что русский там - вторичен. Но можно и не читать. Ага.
А и не надо читать ! И вообще, я бы вам посоветовал оставить свои менторские поучения ну например, для соседа по даче или коллег по работе. Для мужа накрайняк.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
А и не надо читать уважаемая! И вообще, я бы вам посоветовал оставить свои менторские поучения ну например, для соседа по даче или коллег по работе. Для мужа накрайняк.:rolleyes:
Слово "уважаемая" в своей пламенной речи уберите. Глупо смотрится.
 

DeletedUser11663

Guest
От сути спора перешли к способам его ведения? Эх, господа и дамы играющие...
 
Верх