Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
Вообще конечно то, как формируются группы - тайна сия велика есть. В мире 12 платиновых гильдий, 2 бриллиантовых. Уж казалось бы хватает на 2 полноценных группы. Но нет. Мелко нашинковали 3 по 5.
 

Jordan07

Оруженосец
Вообще конечно то, как формируются группы - тайна сия велика есть. В мире 12 платиновых гильдий, 2 бриллиантовых. Уж казалось бы хватает на 2 полноценных группы. Но нет. Мелко нашинковали 3 по 5.
У нас такая же история, 1 бриллиант, 13 платины, добавили видимо 1 золото и разбили по 5 гильдий
 
Всё зависит от того кто ты по рангу, новичок, средний или топ. Выходит примерно так: бой новичкам и средним облегчили, для топов сняли ограничение и значит уменьшили максимум боёв, переговоры новичкам и топам утяжелили, первым резкий рост в товаре, вторым как и в боях ограничение убрали, а средним опять немного легче в переговорах. Вот такое сложилось у меня впечатление.
А что облегчили средним то? 50 боёв, истощение 50. Как было так и есть(
 

Berkanа

Император
А у нас лайт сезон
В наших условиях лайта быть не может. Но просто больше соперников - больше вариантов. так скажем. Когда их только пять - вроде бы проще. Но шаг влево, шаг вправо - и ты покойник:)
В общем, насколько я понимаю, пока не сформируется полноценная бриллиантовая группа хотя бы одна, тут наверху так и будет. Малочисленно. Скучно...
 

Jordan07

Оруженосец
В наших условиях лайта быть не может. Но просто больше соперников - больше вариантов. так скажем. Когда их только пять - вроде бы проще. Но шаг влево, шаг вправо - и ты покойник:)
В общем, насколько я понимаю, пока не сформируется полноценная бриллиантовая группа хотя бы одна, тут наверху так и будет. Малочисленно. Скучно...
Лайт в любых условиях может быть ;) убиваться вообще смысла нет, просто не из-за чего)
И, как мне кажется, ничего не изменит полноценная бриллиантовая группа...вот мы там, через несколько сезонов, подтянутся большинство платиновых, но от этого ничего не изменится) так скажем, лица все те же, и будет все одно и тоже, только у всех будут бриллиантовые значки.
 

Berkanа

Император
Лайт в любых условиях может быть ;) убиваться вообще смысла нет, просто не из-за чего)
Ну одно дело - лайт, когда всех уложил одной левой и в потолок плюешь. Другое - когда просто в потолок плюешь:D
И, как мне кажется, ничего не изменит полноценная бриллиантовая группа...вот мы там, через несколько сезонов, подтянутся большинство платиновых, но от этого ничего не изменится) так скажем, лица все те же, и будет все одно и тоже, только у всех будут бриллиантовые значки.
Почему не изменит? Может быть тогда не будут дробить по таким маленьким группам
 

Jordan07

Оруженосец
Ну одно дело - лайт, когда всех уложил одной левой и в потолок плюешь. Другое - когда просто в потолок плюешь
Мы решили изгадить потолок)))

Почему не изменит? Может быть тогда не будут дробить по таким маленьким группам
Ну будет одна бриллиантовая лига из 8, 1-2 гильдии будут меняться, а остальные то те же)
У нас сейчас 1 гильдия уже третий раз подряд, 2 гильдии из 1 сезона и 1 из второго. Со всеми поиграли, всех победили)) Все сейчас наберут достаточный предел для бриллианта, так и останутся тут - не интересно)
Надеюсь, что разрабы увидят эти моменты, и что-то изменят. Если уж не удастся междумир сделать, то хотя бы стимул внедрить, ради чего стоит пойти и убиться)))
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Мы решили изгадить потолок)))
Мы тоже. А что еще делать?;)
Ну будет одна бриллиантовая лига из 8, 1-2 гильдии будут меняться, а остальные то те же)
У нас сейчас 1 гильдия уже третий раз подряд, 2 гильдии из 1 сезона и 1 из второго. Со всеми проиграли, всех победили)) Все сейчас наберут достаточный предел для бриллианта, так и останутся тут - не интересно)
Надеюсь, что разрабы увидят эти моменты, и что-то изменят. Если уж не удастся междумир сделать, то хотя бы стимул внедрить, ради чего стоит пойти и убиться)))
То есть, у вас там безусловное доминирование одной гильдии? Ну значит подберут вам подружек в массовку, так и будете с ними тусить. У нас наверху далеко не все так стабильно даже сейчас. Думаю, дальше интереснее будет. Правда мы пока этого не увидим:)
Межмира в том виде, в котором мы его знаем по ЭГ, здесь наверняка не будет. Но возможно, что что-то и придумают в будущем
 

DeletedUser5747

Guest
Процент то дефа меньше, а вот состав армии изменился -сложнее стало. Я уже в двух мирах опробовал. Тоже самое выходит...
 

DeletedUser5747

Guest
Ну будет одна бриллиантовая лига из 8, 1-2 гильдии будут меняться, а остальные то те же)
У нас сейчас 1 гильдия уже третий раз подряд, 2 гильдии из 1 сезона и 1 из второго. Со всеми проиграли, всех победили)) Все сейчас наберут достаточный предел для бриллианта, так и останутся тут - не интересно)
Надеюсь, что разрабы увидят эти моменты, и что-то изменят. Если уж не удастся междумир сделать, то хотя бы стимул внедрить, ради чего стоит пойти и убиться)))
Я об этом писал еще после первого раунда )) У нас скоро сформируется алмазная лига и туда будут брать по 1-2 платиновые и их же и будт выкидывать
 

VELЕS

Рыцарь
Кто-нибудь отслеживает прибавку ко влиянию Ги после каждого сезона ПБГ? Я нахожусь в Ги, состоящей из меня одного и в Норсиле на ПБГ иногда балуюсь и захватываю секторочки. Какие-то места занимаю. Но прибавку ко влиянию Ги так и не наблюдаю уже второй сезон. Это я невнимательный или призовое влияние на Ги из одного игрока не начисляют? Так и должно быть?
 

DeletedUser5747

Guest
Вроде прибывает, но там копейки - не критично )) Главное рейтинг ))
 

Berkanа

Император
Иногда баловаться - мало. Надо баловаться так, чтобы во-первых попадать в призы. И потом, этого баловства должно быть не меньше 50 ударов(в меди чтоб взять провинцию 40 надо). Так по крайней мере было поначалу
 

Jordan07

Оруженосец
Мы тоже. А что еще делать?;)

То есть, у вас там безусловное доминирование одной гильдии? Ну значит подберут вам подружек в массовку, так и будете с ними тусить. У нас наверху далеко не все так стабильно даже сейчас. Думаю, дальше интереснее будет. Правда мы пока этого не увидим:)
Межмира в том виде, в котором мы его знаем по ЭГ, здесь наверняка не будет. Но возможно, что что-то и придумают в будущем
Мы свое отдоминировали уже)) пожили в игре 1,5 года - достаточно))
Но стабильный костяк сильных гильдий есть, он как раз и соберется в итоге в Бриллианте. Будет интересно первые пару сезонов, когда 8 гильдии, потом весь интерес пойдет на спад))
 
Верх