Поля для командиров!!!!

за против - да нет))


  • Всего проголосовало
    44

Старый Пэр

Император
У игроков должна быть свобода воли!
Вам не сюда.
Для таких лозунгов есть другие площадки.

Игроки должны и обязаны действовать в строгости с указаниями командиров.
Несогласные могут идти на юг и создавать свои гильдии. И тогда (рано или поздно) они тоже поймут, что анархии на Полях не место.
 

MIP-ZmeY

Император
Странно почему предложение пока еще не отклонено
1. повторяется из раза в раз
2. разработчики на данную пору против ограничений которые исходят не от них.

И ведь не надоедает же постоянно поднимать эту тему:)
 

Точка G

Странник
Игроки должны и обязаны действовать в строгости с указаниями командиров.
Вот именно! И задача хорошего командира, организовать слаженную работу команды.
Если не поучается, никакие запреты и блокировки не помогут. Люди просто перестанут приходить на поля.
 

Klermon

Император
Да, бывает сектор вдруг закрывается, хотя объявлен был подвес. И виноватых не находят, если те сами не сознаются. Рассмотрим вариант, когда виновный известен. Какие меры наказания к нему применять? Гнать из гильдии? Штрафовать на сошки или товары?
Может проще объявить, что при подвесе сектора все бьют только до 150 или 140. Если бой идет на одном секторе, то отследить кто проскочил запретный рубеж вполне реально, инструмент для этого есть. И тогда не нужны будут дополнительные программные средства, чтобы "запретить и не пущать".
 

Mimikus

Император
Может проще объявить, что при подвесе сектора все бьют только до 150 или 140. Если бой идет на одном секторе, то отследить кто проскочил запретный рубеж вполне реально, инструмент для этого есть. И тогда не нужны будут дополнительные программные средства, чтобы "запретить и не пущать".
Не всегда срабатывает.То ли чат не все читают, то ли просто пофиг..Но так или иначе моменты с несанкционированным(руководством) закрытием возникают.
 

Klermon

Император
Не всегда срабатывает.То ли чат не все читают, то ли просто пофиг..Но так или иначе моменты с несанкционированным(руководством) закрытием возникают.
Такие объявления должны не в чате даваться, а в гильдейской ветке сообщений. Тогда увидят все.
 

Mimikus

Император
Такие объявления должны не в чате даваться, а в гильдейской ветке сообщений. Тогда увидят все
Да везде написано, и в главной ветке, и спец.ветке ПБГ, и в чате.Я применил слово ,,чат,, как собирательное для всех, можно и понять это.Суть не этом, а в том , что хоть и написано,всё равно найдётся кто-то, кто молча закроет.В этом и есть проблема, которая обсуждается.
 

Klermon

Император
Да везде написано, и в главной ветке, и спец.ветке ПБГ, и в чате.Я применил слово ,,чат,, как собирательное для всех, можно и понять это.Суть не этом, а в том , что хоть и написано,всё равно найдётся кто-то, кто молча закроет.В этом и есть проблема, которая обсуждается.
Честно говоря, проблема выеденного яйца не стоит. У нас в гильдии за последних 2 сезона только один раз было ненужное закрытие. И что, из-за такой мелочи стоит начинать обсуждение?
 

Mimikus

Император
Честно говоря, проблема выеденного яйца не стоит. У нас в гильдии за последних 2 сезона только один раз было ненужное закрытие. И что, из-за такой мелочи стоит начинать обсуждение?
Аха-ха! Я честно говоря и сам не знаю, ведь обсуждение не я начал.Просто написал, как это у нас.Думаю, разные примеры не помешают.У нас в ги с этим особо не запариваются, так как случаи единичные.Даже не каждый сезон.Я ведь не написал ,,это проблема у нас,,, я написал ,,проблема, которая обсуждается,,(тоесть в этой ветке форума.)
 

Домовенок 2

Странник
У кого не было такого что роняли сектор помимо всех планов и уговоров и ведь не отследить кто из согов вредит))). Предлогаю если командиры полей ставят знак стоп то сектор становится не пробиваем для всех кроме командиров то есть ответственных членов ги тех у кого есть на это права. Такое нововведение облегчило бы жизнь многим игрокам те которые играют а не ферму строят)). Войны всё в ваших руках))
[/QUOTE]

обьясню почему я против -- командир не может быть 24ч в игре. Часто запала командира хватает на несколько битв , а затем ему нужен отдых. Поэтому его нужно подменять обычным рядовым бойцом.
У нас неоднократно было когда при мониторинге флага игрок отвлекся и флаг бы срезали если бы не случайный игрок зашедший на карту который оперативно среагировал и добил флаг. Такое отношение заставляет участвовать всех в гильдии. Перекос ответсвенности в сторону одного командира резко для остальных игроков упростит игру
 

Ревес

Странник
спс всем кто остался неравнодушен к теме давно не заходил на форум)) повода не было. В итоге нам и метки добавили и описание первого вторжения (тут немного недоделано но всё же можно отследить того кто роняет если после метки стоп продолжает бить- вторгается только один человек, если же это несколько то можно отследить того кто уронил флаг но тут начинают рядиться мол я не я и корова... Тут бы как на ГВГ раскладку-описание, но в любом случае мы рады ому что уже есть и играть стало удобнее))
 

Rodger

Герцог
Правильно - закрыть поля, закрыть ГвГ, закрыть ПВП арену. Оставить только Арку и пару домиков с СО-шками. :D. Ну и ещё ивентов можно парочку с заданиями по типу :" постройте домик - снесите домик"
 

G L R

Рыцарь
Правильно - закрыть поля, закрыть ГвГ, закрыть ПВП арену. Оставить только Арку и пару домиков с СО-шками. :D. Ну и ещё ивентов можно парочку с заданиями по типу :" постройте домик - снесите домик"
а полив????!!!!
))))
и новые ВС типа "яблоня, дающая СО, медали и золото"
 

Berkanа

Император
Правильно - закрыть поля, закрыть ГвГ, закрыть ПВП арену. Оставить только Арку и пару домиков с СО-шками. :D. Ну и ещё ивентов можно парочку с заданиями по типу :" постройте домик - снесите домик"
Уверена, какая-то часть игроков будет счастлива
 

Rodger

Герцог
Уверена, какая-то часть игроков будет счастлива
Безусловно!! Довольно часто попадаются игроки, зашёл урожай собрал, ВС-ку в ветку положил и убежал на сутки. И то не ферма какая-то, вся в колодцах. А вполне себе основа.
 
Всё таки предлагаю вернутся к возможности полного запрета бить сектор, так как есть сейчас не спасает от проблем. Есть наглые личности которые игнорят, есть случаи когда много игроков добивают сектор, потому что начали бой еще задолго до окончания, а окончили уже после того как был повешен стоп.
 

Mimikus

Император
Всё таки предлагаю вернутся к возможности полного запрета бить сектор, так как есть сейчас не спасает от проблем. Есть наглые личности которые игнорят, есть случаи когда много игроков добивают сектор, потому что начали бой еще задолго до окончания, а окончили уже после того как был повешен стоп.
Конечно, некая часть игроков вас поддержит,особенно входящая в руководства гильдий, но ни один игрок не имеет право запрещать что-либо другому относительно общих действий в игре. Если выгнать из ветки(или даже гильдии)- полное право начальства, так как это ИХ гильдия, ИХ ветки, то поля не они создали.Не нравится им эти ,,наглые личности,.- секунда дела с ними распрощаться.Но ограничивать их так как предлагаете вы- это противоречит не только правилам игры.
 
Верх