Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Кстати, а та ки все сходится по гипотезе держим квест тот, разведываем и ХВАТАЕМ переговорами 4 провы аль Раиса от него потом будут в побочке должны быть квест на танки и зсу, думаю что потом так же после этого надо хватать абдула боями (в индуске это будет трудновато позмодно придётся войнами поста теми же пулемётами вывести хотя-бы 1 бой в прове иметь при себе алмазы на воскрешение пулеметчика т. К на карте юнит ы бьют чаще всего основных юнитов а не разбоев,) и абу ТОРГАМИ выпадут квесты с чертами и артами(ну арта НВ фигня полная, тут можно ток ради ралочки))) при этом при всем важно НЕ ОТМЕНЯТЬ И НЕ ВЫПОЛНЯТЬ КВЕСТ ПРАВДА ИЛИ РИСК. ПРОВЕРЬТЕ ЭТУ МОБ ГИПОТЕЗУ.
 

Evtikhii

Оруженосец
Пулеметы и арта мп взяты. Вот стою перед разведкой первой провинции НВ. Думаю буду чистить дальше, шоб было. Энивей, если буду прыгать по эпохам, то сразу в Арктику
Есть какие то пожелания и танцы с бубном по прохождению?
Есть ли где места в которых можно заблочить себе круговые?



Бтв, насколько далеко вообще можно уйти по карте из индуски?
 

tample17

Маркиз
у меня тут сосед в ПостМодерне внезапно с юнитами Арктики
так как я не очень в теме - не знаю насколько сложно их получить, но могу сделать скрины для истории

UPD Добавил скрины. Не придумал как правильно сделать, чтобы было видно и ник и войска на одном, так что сделал три. И не обрезал, чтобы внизу были видны часы с датой

QloScRDp2xk.jpg

AQQB60tyVQk.jpg

M1sqI7EYhKg.jpg
 
Последнее редактирование:

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
скажите мой сог спрашивает дайте мнессылку я ему перелдам как получить юнитов завтра(максимальное колво)будушее(парилки)арктику и океан
 

Игорь160712

Барон
ну есть же правила форума - русский язык.
вот это:
скажите мой сог спрашивает дайте мнессылку я ему перелдам как получить юнитов завтра(максимальное колво)будушее(парилки)арктику и океан
это не русский язык.
или модераторов это не касается?
 

Aldermen

Рыцарь
пришлось идти вверх, на данный момент в ПМ, но неосновных квестов на юниты НВ так и небыло (пока что)
Основная линейка до квеста "Король пустыни" уже явно не вернется

Если я правильно помню, квесты с юнитами НВ начали появляться после выполнения суточных производств ПМ (автомобили, кокс ) в круговых. Там где все сектора боем проходил - дали полную оборону (выше писал). А в другом мире где переговорами половину проходил - дали только 2 вертолёта.

з.ы я перешел в НВ. Из-за того, что юниты вообще не интресные до будки(парящий бомба - тянет 1+7 разбоев), а также из-за того, что миллион раз перечитывал квесты на вики совсем не следил за ними. Теперь я просто хочу узнать упрусь ли я в такой же "стопор" в океане будучи в НВ или нет.

з.ы на континенте я воевал исключительно 8 чемпионов ПМ +автобой. Хотя, думаю, можно также было и парашютистами Модерна. Просто я очень давно в ПВ. Прям с тех времён когда это была последняя эпоха. Идти было не куда ;)
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Если я правильно помню, квесты с юнитами НВ начали появляться после выполнения суточных производств ПМ (автомобили, кокс ) в круговых. Там где все сектора боем проходил - дали полную оборону (выше писал). А в другом мире где переговорами половину проходил - дали только 2 вертолёта.

з.ы я перешел в НВ. Из-за того, что юниты вообще не интресные до будки(парящий бомба - тянет 1+7 разбоев), а также из-за того, что миллион раз перечитывал квесты на вики совсем не следил за ними. Теперь я просто хочу узнать упрусь ли я в такой же "стопор" в океане будучи в НВ или нет.

з.ы на континенте я воевал исключительно 8 чемпионов ПМ +автобой. Хотя, думаю, можно также было и парашютистами Модерна. Просто я очень давно в ПВ. Прям с тех времён когда это была последняя эпоха. Идти было не куда ;)
у моего сога он прошел боем раиса абдула и абу получил весь набор КРОМЕ ВЕРТОЛЕТОВ тв не забывай что ты в посте и многое что у тебя есть нету у прогресса так что просто по прохождению там был сюжетный квес на верты( может быть из за того что он в нв перешел)
говорю мой прогноз
боем раиса и абдула,переговорами абу и выходим на сюжетку нв в прогрессе а КАК?
читаем пост выше придерживаем квест и ждем проходим перввые 3 4 сюжетки и побочные появятся (мой сог получил)
 

Игорь160712

Барон
у меня тут сосед в ПостМодерне внезапно с юнитами Арктики
так как я не очень в теме - не знаю насколько сложно их получить
Квесты Арктики - не блокирующие. По крайней мере, быстрых, стрелков и тяжей получить можно - если есть в запасе любые неизученные технологии. Дальше линейку квестов не смотрел, т.к. мне туда ещё рано.
Сложилось также впечатление (возможно - ошибочное), что при захвате провинций исключительно переговорами можно получить больше юнитов.
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
мы тут про нв в проге говорим
а вы уверены что танки и юнитов океана можно в прогрессе получить?
 

Игорь160712

Барон
то есть океан выгодней идти переговорами? в плане юнитов
Океан здесь каким боком? Я про Арктику писал:
Квесты Арктики - не блокирующие

Там (в Арктике) основная линейка квестов несколько раз делает развилку - в зависимости от того, были ли военные действия против аборигенов. Т.е. не вообще без сражений, а только без сражений против местных.
И в одной из веток, которая "мирная" - два квеста дают по паре юнитов. А в параллельной "военной" ветке - только один такой квест.
Сам я (повторюсь) ещё очень далеко от Арктики, поэтому проверить не могу.
И всю линейку квестов до конца я не разбирал (потому что пока не за чем).
Поэтому и написал:
Сложилось также впечатление (возможно - ошибочное), что при захвате провинций исключительно переговорами можно получить больше юнитов.
Но это про АБ, а не ОБ!

А для Океана там (на вики) только линейка квестов, которую сообщил игрок, проходивший Океан полностью переговорами.
Поэтому сделать вывод - что выгоднее в Океане - не представляется возможным.
 

daemon699

Странник
Всем привет.

Скажите, а кто-нибудь проверил гипотезу из первого сообщения ветки?
Я сейчас нахожусь в прогрессе, прошел по карте ПМ, а по линейке квестов до "Правда или риск". Планирую двигаться дальше, чтобы попробовать получить юнитов НВ, но не очень понятно на обращать внимание. Сейчас у меня 3 квеста - неосновной "Правда или риск" и два круговых. Как я догадываюсь, когда я пойду дальше по карте в НВ, один из круговых сменится на квест новейшего. И чтобы затея удалась, это должен быть неосновной квест и где-то там должны дать юнитов.
Есть ли риск остаться совсем без круговых? Для меня это крайне нежелательно, иначе возникнут проблемы с товаром.
Есть ли какие-то промежуточные признаки успеха или неуспеха кампании?
 

Крошка ИГ

Странник
Есть ли риск остаться совсем без круговых? Для меня это крайне нежелательно, иначе возникнут проблемы с товаром.
Есть ли какие-то промежуточные признаки успеха или неуспеха кампании?
В НВ нет бонусных квестов, поэтому без круговых не остаться никак. Теоретически могут вылезти неосновные новейшего, которые невозможно выполнить из проги. Но они отменяются...
 

Sirena Stayl

Странник
Я так понял что ни у кого не получилось в индустрии взять юнитов выше ПМ.
 

Старый Пэр

Император
Я так понял что ни у кого не получилось в индустрии взять юнитов выше ПМ.
Слухи периодически появляются.
Без пруфов.

Основная линейка ПМ - непроходима до ПМ.
Вроде бы - в неосновных квестах НВ можно взять юнитов НВ. Но условий запуска этих квестов никто так и не привёл.
 
Верх