Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

ячсфыв

Оруженосец
Ребят, вопрос есть.
Кто нибудь проходил карту нв переговорами первые 4 провы а потом боем и получал вйонов?
Хочу разгадать тайну получения. Юнитов нв и проге
Пока говорят что люди. С ПМ(НЕ ПРОГРЕСС И ЭТО самая беда) хватая боем получали их, но они, предварительно ещё основную линейку юрали
Мой мог, все прошёл боем, выполнив некоторые квесты нв и после них потом пиная альхазреда начали падать неосновные,
Моя гипотеза:(по проверке Игоря карельского) не хватаем и не отменяем квест правда или риск разведываем прову, и хватаем первые провы.
Появляются сюжетные(по максималки, до до хождения до альхазреда) выполняем осн линейку а потом уже пинаем этот альхазреда и получаем неосновные квесты.
Но как говорилось в опыте вроде бы Игорь и делал так непонятно только пытался ли он все по максималки все осн пройти или просто ждал неосн кветсы пройдя там 1 2 квемта и дальше идя по карте.
Вот непонятно...

Ответ
 

ячсфыв

Оруженосец
Прошу заметит. Что у человека со скрином ест не 5(как у нормального человека с 5 пулемёта и, он ещё и при этом разгадал тайну 6 пулметчика, см пост модерн в инде) и 4 спецназа вместо 7 а ещё у него нет чемпиона пм(может потерял а может и нет)
Это надо, думаю учесть
 

ячсфыв

Оруженосец
А не арта есть, извиняюсь, (ну это ещё попроще.
 
Последнее редактирование:
Вы ведь понимаете что чтобы это проверить нужно кому-то пожертвовать собой и почти закрыть эпоху Новейшего:)
После изучения "Контроля стресса" основная линейка квестов НВ возвращается, не знаю насколько полностью, не проверял, ибо юниты НВ становятся неактуальны, далее квесты выполнимы вплоть до океана
 
Последнее редактирование:

ячсфыв

Оруженосец
можно хватать карту нв не захватывая последний сектор. потихоньку не торопиться
 
можно хватать карту нв не захватывая последний сектор. потихоньку не торопиться
уже оставлял 2 сектора в середине и 1 последний- после отмены задания "Правда или риск" ничего нового не произошло и вылез квест на 2 техны ПМ
Первые 4 сектора переговорами, потом 2 Абдулы боем и остаток переговорами
 

ячсфыв

Оруженосец
НЕНАДО БЫЛО ЕГО ОТМЕНЯТЬ
держи его в подвешаном состоянии круговые крути и всместо одного его должны появиться сюжетные
его так понимаю вообще отменять в самом конце надо
 
ты самый умный? ну так делай, я уже 5 миров по разному делал
Доходил до карты Будущего, пропуская 2 провы НВ и 3 Завтра, брал 1ю прову ЭБ переговорами-тоже ничего (всё это время квест "Правда или риск" висел)
 
Последнее редактирование:

ячсфыв

Оруженосец
надо чтобы основная линейка нв вылезла чучут ее по проходить потом по идее должны вылезли неосновные мне мой сог так рассказывал он в посте так делал
 

BritishBoy

Виконт
Screenshot_20210704_180626.jpg
Картинка не доказательство а утверждение. Взято с американского, вроде бы, форума. Автор утверждает что он в ИЭ и на него напал чел с ратушей ИЭ и 1+7 паровоз+воры
Как это возможно кто-то знает?
 

Vicious Attacker

Виконт
Интересно какая атака у атаковавшего. По идее с хоть немного прокаченной атакой он с паровозом вообще без ранений должен бы уйти.
 

Vicious Attacker

Виконт
Оно?

In battles a unit will now always issue at least 1 damage point on its target. It doesn't matter how big the gap between the units ages is. This change was introduced to avoid possible stalemates. Units that can hide (and thus become immune to distance attacks during a battle) of course keep their ability.

Ну все равно. Паровоз (по сути 8 штук) против отряда индуски.. Должен порвать и не заметить )
Вообще конечно круто если там действительно парилку в индуске заимели.
 

BritishBoy

Виконт
Оно?

In battles a unit will now always issue at least 1 damage point on its target. It doesn't matter how big the gap between the units ages is. This change was introduced to avoid possible stalemates. Units that can hide (and thus become immune to distance attacks during a battle) of course keep their ability.

Ну все равно. Паровоз (по сути 8 штук) против отряда индуски.. Должен порвать и не заметить )
Вообще конечно круто если там действительно парилку в индуске заимели.
Оно. Паровоз конечно порвут но не уйдут без пары тычек что и отображено на скрине.
 
Верх