Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

ячсфыв

Оруженосец
Читайте ниже, пройти блок квест со и переуресьный огонь легко это мы уже знаем как сделать. А вот почему. Юнитов завтра не сделали ведь их там в любом случае жалдны завалить.
 

ячсфыв

Оруженосец
Варианта 2 либо Дмитрий иваныч фотошопер хороший, либо каким то фигом он обманул всю систему. Я бы 100% был бы уверен в скрине, просто на нем нет юнитов завтра если он по сюжету шёл, а если как то иначе, то будет интересно узнать как
 
Вся линейка квестов НВ и Завтра пропускается, задание сразу перескакивает на "Взгляд вперед" (Eyes Ahead)
поэтому нет юнитов ни НВ ни Завтра
 

ячсфыв

Оруженосец
А как ты так то? То есть ты наперёд захватил половину будущего и правда или риск в подвешенном состоянии держал?
А будку ты переговорами шёл?
 

ячсфыв

Оруженосец
Есть скрины или запись как ты боем там ходил, а то чёт не верится мне что Пулеметчик против юнитов завтра/будущего сможет...
 

ячсфыв

Оруженосец
Активирует ли квесты хищник и войны... Как то там на Гранатометчик ов в рс? У меея сог просо думает браться за карут и если Будут юниты из неосновы о.
 

ячсфыв

Оруженосец
Ты скажи как ты это сделал? У по что-ли все боем шёл наперёд в будущее?
 

ячсфыв

Оруженосец
Верю верю, видео ном, то есть тупо заранее карты будущего проходи все боем и все, да? А как боем то пройти?
 

Aeko

Виконт
Верю верю, видео ном, то есть тупо заранее карты будущего проходи все боем и все, да? А как боем то пройти?
Пулеметчики норм войска, ими вполне можно даже в более старших эпохах воевать, ну и само собой боевой мощи побольше. В видосе атака/защита 444/297. Достаточно не плохо. По идее для карты должно хватать, там особо не загибают с мощью у противников...
 

ячсфыв

Оруженосец
Чемп будет. Спецназ нам же первые. Ектора юниты завтра. Ну чемпом может пройти даже пока что и моими 240 на 200
 

ячсфыв

Оруженосец
Дмитрий пусть мне в личку напишет важно л. Это или нет,
Гланвй вопрос, если Дима просто тупо действовал по инструкции пм и до квеста правда или риск будку хватал просто. Или там каеи то махинации дополнительно сделал...
 
Верх