Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

в посте нет юнитов которым пофиг невидимость,а пулеметы в ответку тупо не достают-у парика радиус действия больше
 

ячсфыв

Оруженосец
Я вот знаю рецепт а вот сделать его мне гол минимум потребуется.
Париком ручками можно бить до 120 лвл слобностиприбонусах 500-600 надо ток военку строить.
 

tample17

Маркиз
Да и я подумал в натуре нафига. Если мне за это всего лиш спасибо и все...
Скажу лишь так стам ничего сложного нет(можете поинтересоваться у игроков поста с париками)
то есть ты почитал эту тему, максимум в уме сказал тут всем спасибо (и то я сомневаюсь), нашел нужную тебе инфу
а когда надо поделиться чем-то полезным - "нафига"?
ну ты и человек, однако...
 

ячсфыв

Оруженосец
Мне пофиг. Мне не сказали секрет по. Нормальному я не скажу как люди ко мне так и я к ним
 

ячсфыв

Оруженосец
Видиш ли, сказать всем, значит через недолго время наблюдать соседей с париками в инде, зачем себе усложнять жизнь(понимаю конечно, что даже зная рецепт многие по глупости и не смогут) но принципиально делать ступеньки для других чтобы на них ногу подвергнуть я не хочу, я так то тоже не знаю маршрута поинтересовался у человека в посте и сделал вывод как получить юнитов будки, ничего сложного впринципе только бежать сломя голову не стоит
 

Aeko

Виконт
Когда я просил хоть чем то как то помочь кто знает хоть какие то зацепки - игнорят и только одному человек не лень было пообщаться со мной(ему я и скажу)
Потому что мало кто вникает в подобные тонкости игры и ещё меньше из них тех кто более менее регулярно заходит на форум. Вот и получается на выходе примерно один откликнувшийся, но это не из-за того что всё тут типа такие ленивые игнорщики...

Видиш ли, сказать всем, значит через недолго время наблюдать соседей с париками в инде, зачем себе усложнять жизнь(понимаю конечно, что даже зная рецепт многие по глупости и не смогут) но принципиально делать ступеньки для других чтобы на них ногу подвергнуть я не хочу
Тут явно переоценивается информационная сила форума и массовость интегрирования идей с него)) Этим если и захотят заморочиться то скорее всего небольшое количество людей, и не факт что кто-то из этих людей окажется в том мире в котором играешь сам. Не говоря уже про то что опасаться соседских армий (какими бы они не были) несколько причудливо.

лично я сделал вывод что в этом нет НИКАКОГО Смысла что мне это даст? Спасибо? Мне открыли глаза что каждый сам за себя. И если у падёт добрый человек с небес готовый че подсказать помочь то пользуйся не забудь отблагодарить, емв и помогу и отблагодарю а левым людям который я незнаю толком...
А спасибо это мало?) Игровое сообщество как правило и держится на подобном. Кто-то поделился инфой, кто её принял, а в последствии возможно дал и что-то своё. Тем самым поддерживается сменяемость поколений игроков и расширение базы игровых знаний.
То что на сложный вопрос с трудом нашёлся ответ это ещё не повод делать вывод что "каждый сам за себя". :)
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как из Индуски или Прогресса обойти квест "Конец этой главы", который на изучение двух последних технологий Постмодерна? По некоторым намекам из этой и других аналогичных тем я предположил, что не нужно захватывать последнюю провинцию карты Постмодерна. Но это не точно...
У меня всего два мира, в одном я уже пролетел, очень не хочется также пролететь и во втором. Поэтому экспериментировать не хочется. Буду очень благодарен , если какой-нибудь добрый человек подскажет )))
 

Абдурахман 75

Странник
всем привет! такой вопрос какими юнитами лучше воевать в модерме и в постмодерме подскажите пожалуйста
 

Mimikus

Император
всем привет! такой вопрос какими юнитами лучше воевать в модерме и в постмодерме подскажите пожалуйста
И там , и там - артилерия ( но при условии, что у вас есть хоть какая атака).При истощении побольше можно перейти на танки+разбои, опять же в обеих эпохах.
 
Верх