Пожелания и предложения в учучшение конкурсов игры Forge of Empires

DeletedUser21

Guest
Конкурсы всегда проводятся для форумчан.
 

DeletedUser3150

Guest
Конкурс статей сделайте про игру. Летописи нет, хоть конкурсные почитаем.
 

DeletedUser

Guest
Конкурс статей сделайте про игру. Летописи нет, хоть конкурсные почитаем.
Участников будет не много. Моторен уже предлагал сочинение: что мне нравится в игре? (вольное трактование). Но сколько будет участников? Пять человек не наберётся. Может, что то по прощё, для массовости?
 

DeletedUser21

Guest
Что,прости? Может еще конкурс быдломемов сделаем? Весь Сигард набежит.
Наберется,еще и зарегистрируются новички на форуме.
 

DeletedUser

Guest
Быдломемов? Я не в курсе, что это за конкурс. Разьясни. Возможно, я буду ратовать за его внедрение. Однако, описать свои успехи в игре, смогут только главы Ги (иным писать не чего). Описывать всякие игровые события, игровую жизнь, да ещё и в одиночку, сможет далеко не каждый. Выделить из рутины и серости, что то яркое, не обычное и это осветить... подать должным образом... Если наберётся двадцать участников, такого конкурса, то я за. Если их будет двое, и последний напишет на уровне школьного троишника (а лишь бы брюли отхватить), я против. Вариант с регистрирующимися новичками, мне нравится больше.
 

DeletedUser21

Guest
Одна и та же картинка с десятоком вариацией надписей. Привыкай на любое незнакомое слово гуглить)
Для этого конкурса нужен творческий и деятельный ум. И желание.
Мне тоже нравиться. Вот только новички уже давно не те.
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы больше конкурсов в игре, а не на форуме. (Я понимаю разницу в уровне подготовки первых и вторых.) К сожалению на форуме и процент от играющих не показывается.
Конкурс (это уже по теме, про форум), как мне кажется должен касаться игры. Лучше конкурса города не придумаешь. Можно выдвинуть три номинации. Самый красивый город, самый военный город и самый развитый (гармонично развивающийся) город. Как уже предложила Бестия. Чтобы не было фотошопа, можно посетить призёров. Проверить соответствие скрина с действительностью. А скрин редактора не влезет в один снимок?

Примем во внимание, спасибо)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Конкурсы всегда проводятся для форумчан.

И не только, в первую очередь конкурсы проводятся для всех игроков, а не для кого-то отдельно!!!
 

DeletedUser21

Guest
Конкурсы проводятся на форуме,и узнают о них активные форумчане. Если вы сделаете плашечку в игре,это будет прекрасно.
Пока же ничего нового от молодого модератора не вижу.
 

DeletedUser

Guest
Конкурсы проводятся на форуме,и узнают о них активные форумчане. Если вы сделаете плашечку в игре,это будет прекрасно.
Пока же ничего нового от молодого модератора не вижу.
так и будет, все игроки игры об этом узнают при входе в игру
 

DeletedUser6280

Guest
Что,прости? Может еще конкурс быдломемов сделаем? Весь Сигард набежит.
Наберется,еще и зарегистрируются новички на форуме.

Моторен ты пафосная личность, не вежливая личность..В сигарде много писателей и отличных людей играют,которым ты и в подметки не годишься.Ты ем себя возомнил?.сидишь сутками на форуме,показываешь и гордишься своими псевдознаниями,преподнося свой бред за догмы.Не имеющий ни друзей ни близких и ищущий общения на форуме, хотя бы вот такого извращенного.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Девушка, которая не переходит на личностные цитаты от великих куриц - это не ты)
Однако, пусть эти люди появятся.
 

DeletedUser

Guest
Почитал я ваши беседы друг с другом. Тебе бы научиться девушек уважать. Да и вообще,уважать многих.
 

DeletedUser21

Guest
Тебе бы удалять лишнее стоило бы. Оскорблений тут и нет почти, но ты же мастер этики? Так что займись профессиональными обязанностями.
А то, что у кого-то половая принадлежность имеется, мне не о чем не говорит.
 

DeletedUser

Guest
Тебе бы удалять лишнее стоило бы. Оскорблений тут и нет почти, но ты же мастер этики? Так что займись профессиональными обязанностями.
А то, что у кого-то половая принадлежность имеется, мне не о чем не говорит.

100500 раз повторить?) Не тебе мне указывать,что делать,ладно?))) И да,я знаю что есть этика и уважение. Тому доказательство та свинина. Я надеюсь ты помнишь тот разговор,верно?
Ну ну
 

DeletedUser21

Guest
Когда постов не будет видно, тогда и будет результат.
А когда от модератора виден тот же мягкий троллинг, то и разговор не о чем.
 

DeletedUser

Guest
Когда постов не будет видно, тогда и будет результат.
А когда от модератора виден тот же мягкий троллинг, то и разговор не о чем.

Если ты желаешь поговорить,в личку. Тут не стоит разводить флуд,верно? И кстати,не тебе оценивать мои результаты))

Удачи тебе
 

DeletedUser6280

Guest
Девушка, которая не переходит на личностные цитаты от великих куриц - это не ты)
Однако, пусть эти люди появятся.

мотерен ты как всегда превратил отличную тему в кашу. ноишь тут не то это не так .ведешь себя как .......ты оскорбил весь сигард назвав нас быдлом и ты считаешь тебе это пазволино?поверь я могла бы щас понаписать тебе кучу оскорблений но не буду .хочу еще поиграть и не поведусь на твои выпады.: и я рада что моя половая принадлежность не схожа с твоей(ибо это так печально быть этим чудовищем).чтоб не видеть моих постов есть отличный способ для слабаков * игнор*тебе не надоело форум терроризировать своими постами???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Может уже оповестите нас?

с чем? еше нету конкурса

- - - Добавлено чуть позже- - -

кто будет флудить не по теме, или оскорблять кого либо, у того будет вероятность выиграть конкурс намного меньше чем у других
 

DeletedUser

Guest
Зато у них повысятся шансы на получение Преда или бана:D
 
Верх