Пожелания и предложения в учучшение конкурсов игры Forge of Empires

DeletedUser6280

Guest
жду с не терпением конкурса .хочу победу и только победу.)))))
 

DeletedUser6828

Guest
Мужик который сидя за монитором, зная что не получит ответки, с легкостью обзывающий девушку быдлом и курицей, не может вообще называться мужчиной, скорее подобие базарной бабки
 

DeletedUser

Guest
Ребята,выясняловки в личке. То,как поступил моторен,увидели все и многие нормальные люди все уже поняли. На ээтом просьба,заканчивайте выяснения. Давайте говорить по делу,если есть что предложить. А если пофлудить,то,велкам в Таверну)
 

DeletedUser6453

Guest
Моторен не надо негативить.Надо организовывать конкурсы и помогать модераторам в этом.Надо подкидывать идеи.пока самому ничего не пришло
 

DeletedUser21

Guest
Я уже предложил неплохой вариант. А заниматься, когда такие специалисты своего дела? Да что вы. Вон, по-восточному, уважаемые люди), все сделают правильно.
Конкурс на задрота месяца не проводится случаем, нет?
 

DeletedUser6280

Guest
Я уже предложил неплохой вариант. А заниматься, когда такие специалисты своего дела? Да что вы. Вон, по-восточному, уважаемые люди), все сделают правильно.
Конкурс на задрота месяца не проводится случаем, нет?

да смотрю опять все в сборе и срачь на форуме.мотерен я уже знаю кто победит в твоем предложение )))
 

DeletedUser21

Guest
Я спокоен как удав. Конкурс будет по одной номинации?
 

DeletedUser6453

Guest
можно организовать конкурс,как здесь было предложено,на самый красивый город,на самый военный и на самый эффективный город.давать всем номинациям по 3 места.за каждое место определенное кол-во брюликов,допустим 300 200 и 100.можно в придачу медальки товары или чертежи.
также хотел бы предложить такой конкурс-конкурс на самую красивую статью.статья может быть на разные темы:про гильдию,про игроков и т.д.участников выбирают голосованием и 1ых например 5 победителей награждают.Это также будет материалом для админов.среди них могут выбрать активных талантливых писателей статьи для летописи
так же хочу предложить конкурс на самую красивую поэму оду о жизни ги.по длине поэмы,по тому на сколько она соответствует правилам стихосложения и определяется победитель.
прошу рассмотреть все это и если есть толковое предложение взять на заметку.спасибо
 

DeletedUser7347

Guest
Можно ещё перманентный конкурс на лучший баг проводить. :)
Каждый месяц (или квартал - 3 месяца) победителю, выявившему самый интересный (варианты: опасный, смешной и т.п.) баг начислять как за приведённого друга - 200 бриллиантов.
 

DeletedUser21

Guest
О, я и не думал, что не поймете)
Сделали заковыристые анаграммы. Лаадно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7907

Guest
Я хоть не филолог, но мне пипец как режет глаза картинка в заглавном сообщении темы с жуткой грамматической ошибкой и без пунктуации вообще. У меня есть предложение убрать картинку (или заменить её на исправленный вариант :))
 

DeletedUser3150

Guest
Я хоть не филолог, но мне пипец как режет глаза картинка в заглавном сообщении темы с жуткой грамматической ошибкой и без пунктуации вообще. У меня есть предложение убрать картинку (или заменить её на исправленный вариант :))
В школе еще не дошли наверно до мягкого знака после шипящих. :D
А может русский - не родной язык.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Учучшение. И все оно так.
Зы: Норма "В улучшении."
 
Верх