Отклонена Предложения для ПБ

Что из идей хотели бы видеть в игре?

  • Поддерживаю идею 1

  • Поддерживаю идею 2

  • Поддерживаю идею 3

  • Поддерживаю идею 4

  • Поддерживаю идею 5

  • Не поддерживаю идеи


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

l7oku

Странник
Расписывать все детально думаю нету никакого смысла. Все предложения и так будут понятны каждому:
1) Сделать несколько карт для ПБ. Штук 5 было самое то. Играть постоянно на Кратере с одинаковыми секторами быстро надоедает.
Хотелось бы видеть больше карт с разными локациями и с разным расположением секторов;

2) Уже много говорили про Журнал, но я не могу пропустить.: В Журнале ПБ необходимы логи, чтобы можно было отслеживать кто куда бьёт. Или хотя бы кто выставил флаг (атаку) на новый сектор и кто добил (захватил) сектор;

3) Добавить журнал штрафов где отображалось бы количество актуальных штрафов у каждого члена гильдии;

4) Добавить возможность подсвечивать сектор (например красным цветом). Т.е. у кого есть права доступа Конструктора Поля Битвы, тот может выбрать любой один сектор и подсветить его, что означало бы, что атаковать нужно данный сектор. Это помогло бы новичкам быстрее разобраться и облегчило бы координацию.

5) Отображать в профиле гильдии количество проведённых сезонов ПБ и занятые места (По принципу медалей ЭГ).
Также хорошо бы отображать в профиле количество текущего РС у гильдии.
 

DeletedUser5747

Guest
5) Отображать в профиле гильдии количество проведённых сезонов ПБ и занятые места (По принципу медалей ЭГ).
Также хорошо бы отображать в профиле количество текущего РС у гильдии.
Смысла не имеет... итак есть уже лиги, а что и как там конкретно, уже не так актуально, да и интриги добавляет, если считать лень. Количество проведённых сезонов - вообще смысла не имеет.

3) Добавить журнал штрафов где отображалось бы количество актуальных штрафов у каждого члена гильдии;
Вот это любопытно, проголосовал )
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
1) Сектора меняются: количество очков, количество слотов под здания.
Количество соседних секторов менять вряд ли станут по заявкам. Сейчас всё сбалансировано.
Что остается? Подложка карты и форма секторов? Неинтересно.
2) Уже больше десятка тем с этим предложением, проголосовать-то мы еще раз проголосуем, но вряд ли еще одна тема что-то изменит.
3) Против. Мои штрафы - моё имущество. Храните банковскую тайну.

5) Занятые места без учета лиг? Уверены, что это показатель?
А занятые места с лигами - слишком много информации для профиля.
 

Berkanа

Император
Смысла не имеет... итак есть уже лиги, а что и как там конкретно, уже не так актуально, да и интриги добавляет, если считать лень. Количество проведённых сезонов - вообще смысла не имеет.
Самое смешное, что из всех перечисленных хотелок есть угроза, что как раз это реализуют
 

l7oku

Странник
Обидно будет, тогда надо было сразу, в самом начале это было актуально и интересно ((
По уму, если введут, то должны будут учесть все предыдущие сезоны, а не только с момента ввода этой фичи.

Еще вообще было бы не плохо сделать возможность просматривать результаты других лиг. Например тыкаешь на гильдию с твоего мира, открываешь профиль и тыкаешь на его лигу. Там открывается таблица ПБ актуальная, где видишь кто на каком месте у них и у кого сколько очков)
Правда это всё будет нагружать игру и лагов станет еще больше)
 

NATAGer

Герцог
Добавить журнал штрафов где отображалось бы количество актуальных штрафов у каждого члена гильдии;
я конечно все понимаю, но зачем показывать штраф ? все игроки имеют разное развитие, у всех разная прокачка
для одних игроков 70 боев это норма и все что выше приветствуется (ТОПЫ с большой прокачкой), а для новичков которые только начали играть и военные ВС только поставили и прокачивают и 10 боев могут быть подвигом, а если учесть что алька у них дает например 10 юнитов то их хвалить надо а не выговаривать почему так мало боев
 

DeletedUser5747

Guest
Будет видно кто халяву бьёт и игнорит бить то что надо в данный момент - штраф это покажет, в замен журнала, раз журнал не делают )
 

Berkanа

Император
Будет видно кто халяву бьёт и игнорит бить то что надо в данный момент - штраф это покажет, в замен журнала, раз журнал не делают )
Если следить за происходящим, то и без журналов знаешь, кто бьет халяву. Ну то есть, чтоб понять, кто каждый день на таймер приходит, журналы особо не нужны. И здесь то же. Все очень хорошо улавливается по обратной связи. Вообще поля очень хороший индикатор. Лучше начинаешь понимать стремления и потребности тех, с кем играешь
 

DeletedUser5747

Guest
Есть игроки, которые бьёют халяву, когда сделают 80-100 боёв, уже идут бить всё что угодно, с чуством что получили то что хотели... Трудно из гильдии в 70-80 игроков, где 40-50 бьют очень активно вычислять халявщиков...
 

Berkanа

Император
Есть игроки, которые бьёют халяву, когда сделают 80-100 боёв, уже идут бить всё что угодно, с чуством что получили то что хотели... Трудно из гильдии в 70-80 игроков, где 40-50 бьют очень активно вычислять халявщиков...
Как ты выяснил, что они есть?
 

DeletedUser5747

Guest
Да пара человек сами признались )) Один даже хлопнул дверью, когда осадку снесли, где он собирался бить...
 

Berkanа

Император
Да пара человек сами признались )) Один даже хлопнул дверью, когда осадку снесли, где он собирался бить...
:)
Не знаю, может потому что нас мало, но я и так вижу, кто и что там бьет. Предположим, через 15 минут падает замок в провинции, в которой мы заинтересованы. Начинаем собирать команду. Понятно, сколько там осадок будет. Понятно, кто откликается. Да и вообще. Помимо боев есть много других вещей. Вот вы пока еще старую свою казну сливаете, которая годами копилась. А нам приходится оперировать тем, что получаем сейчас. И то как люди откликаются на потребности в товаре - тоже важно. Может даже важнее, чем бить иногда. Хотя у нас нет ни обязаловки по боям, ни обязаловки по прокачке. Не уверена, что это поможет как-то.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, пока мы за не выполнения минимума, отчислили только пару человек, которые тупо забили на поля )) А так плюшки ограничиваем, тем кто игнорит требования... Нет смысла выгонять игроков, которым нет заменя
 

Berkanа

Император
Ну, пока мы за не выполнения минимума, отчислили только пару человек, которые тупо забили на поля )) А так плюшки ограничиваем, тем кто игнорит требования... Нет смысла выгонять игроков, которым нет заменя
Ну вот смотри: человек тупо забил на поля и на требования твои тоже забил. Сказано - 200 боев за сезон. Ок, он пришел раз в неделю ночью, третью линию из-под пяти осадок в одно лицо взял и пошел гулять дальше. Гильдии ни холодно, ни жарко. А требования выполнены. Или бьет каждый день берега. Требования выполняет. Раз добил, два добил. А на третий тебе армию сменить негде. Нормально? Пусть лучше сидит в своем углу, обсерву качает, чем пакостить там, где ему неинтересно.
 

DeletedUser5747

Guest
Это не моя была идея про обязаловку, я то как раз согласен, чтобы не лезли )) Но у нас по ночам нет секторов на 3тей линии под 5тью осадками, у нас вообще ночью - хуже всего, там сплошные обломы как правило и самые трудные бои.
 

Berkanа

Император
Это не моя была идея про обязаловку, я то как раз согласен, чтобы не лезли )) Но у нас по ночам нет секторов на 3тей линии под 5тью осадками, у нас вообще ночью - хуже всего, там сплошные обломы как правило и самые трудные бои.
Ага. Значит с нами что-то не так. Мы по ночам спим;) Но это конечно не мешает не спать нашим соперникам, скорее наоборот
 

l7oku

Странник
я конечно все понимаю, но зачем показывать штраф ? все игроки имеют разное развитие, у всех разная прокачка
для одних игроков 70 боев это норма и все что выше приветствуется (ТОПЫ с большой прокачкой), а для новичков которые только начали играть и военные ВС только поставили и прокачивают и 10 боев могут быть подвигом, а если учесть что алька у них дает например 10 юнитов то их хвалить надо а не выговаривать почему так мало боев
Много для каких целей можно использовать эти данные.
Например мне как координатору полезно было бы знать у кого сколько штрафов. Если вся ги на штрафах 40 и выше, то не стану планировать какие то масштабные вылазки.

Или например видишь что кто то из активных бойцов сидит без штрафа или с мелким штрафом, цепляешь его и отправляешь на нужный сектор.

Да в принципе много применений есть этому. По крайней мере будет больше информации о боеспособности коллектива.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх