Отклонена Предложения для ПБ

Что из идей хотели бы видеть в игре?

  • Поддерживаю идею 1

  • Поддерживаю идею 2

  • Поддерживаю идею 3

  • Поддерживаю идею 4

  • Поддерживаю идею 5

  • Не поддерживаю идеи


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Расписывать все детально думаю нету никакого смысла.
Столько идей а ради чего?
Чтобы потом поплакаться что тема не ушла на рассмотрение?

Журнал уже отфутболили за 3 месяца минимум 3 раза!
А заявки оформленные кое-как не достигают цели в 99,99% случаев:)
 

MIP-ZmeY

Император
Всегда есть чудесная кнопочка "Исключить из гильдии" )
Благодаря завышенным ожиданиям и умению исключать за то что сог не любезит перед главой многие ГИ так и не стали реально сильными и большими командами
 

l7oku

Странник
Благодаря завышенным ожиданиям и умению исключать за то что сог не любезит перед главой многие ГИ так и не стали реально сильными и большими командами
Не лебезить нужно, а выполнять минимальные требования гильдии.
Не выполняет - досвидания.
Не готов тратить больше штрафов когда есть возможность, ради успеха коллектива, тоже досвидания.
Такие люди всегда смогут найти другую ги, с меньшими амбициями.
Зачем забивать им слот ?
 

MIP-ZmeY

Император

l7oku

Странник
Я Вам написал по-русски возможность есть - времени нет.
Ну а в чем проблема то собственно ? Пускай играет в другой гильдии, которую устроит такой график.
А там уже хочет, пусть лебезит, а хочет, пускай общается с коллективом на "шел бы Вася".
 

MIP-ZmeY

Император
Ну а в чем проблема то собственно ? Пускай играет в другой гильдии, которую устроит такой график.
А там уже хочет, пусть лебезит, а хочет, пускай общается с коллективом на "шел бы Вася".
В общем Вы подтвердили мои мысли
Еще один "командир" которому всё равно на чужую жизнь но если сог замечен в игре то пусть опаздывает на работу, в садик/школу за детьми...
еще куда! но здесь и сейчас выдаст свои попытки потому что они у него есть.

А еще удивляемся откуда текучка в Гильдиях с замашками их Глав
и почему хватает сильных игроков объединивщихся по 3-5 и создающих реальную конкуренцию даже гигантам из ТОП-30
 

Klermon

Император
Еще один "командир" которому всё равно на чужую жизнь но если сог замечен в игре то пусть опаздывает на работу, в садик/школу за детьми...
еще куда! но здесь и сейчас выдаст свои попытки потому что они у него есть.
Считаю, что заходящие в игру на 10 минут, потому что у них больше нет времени, не способны к командной игре, а значит в гильдии им делать нечего. ПБГ требует определенного времени, поэтому 10-минутники в гильдии не нужны.
 

DeletedUser5747

Guest
Считаю, что заходящие в игру на 10 минут, потому что у них больше нет времени, не способны к командной игре, а значит в гильдии им делать нечего. ПБГ требует определенного времени, поэтому 10-минутники в гильдии не нужны.
А товары в казну где брать? Как раз эти игроки и снабжают казну товаром...
 

MIP-ZmeY

Император
Всегда. А иначе что тут делать? Сошки собрать и все..
Но можете не волноваться если разработчики опираясь на результаты голосованию поймут что это нужно не только главам гильдий
то полный тоталитаризм введут:)
Рано или поздно но его введут, если он нужен.
 

l7oku

Странник
В общем Вы подтвердили мои мысли
Еще один "командир" которому всё равно на чужую жизнь но если сог замечен в игре то пусть опаздывает на работу, в садик/школу за детьми...
еще куда! но здесь и сейчас выдаст свои попытки потому что они у него есть.

А еще удивляемся откуда текучка в Гильдиях с замашками их Глав
и почему хватает сильных игроков объединивщихся по 3-5 и создающих реальную конкуренцию даже гигантам из ТОП-30
Создаётся ощущение, что вас исключили из топ гильдии за неактив и вы теперь обижены на весь мир...

В догонку к своим мыслям, напишу более развернутый вариант: Никто не оскорбляет человека за маленький актив. Никто не доказывает ему, что реал фигня, живи в ФоЕ... Просто человек не выполняющий требования гильдии не нужен конкретно этой гильдии..
С ним можно продолжать дружить, общаться, помогать и т.д. Его не скидывают в яму со змеями. Его всего лишь исключают из гильдии. После он/она находит более подходящую гильдию для себя. Все остаются только в плюсе.

Ведь не логично отказываться от целей и амбиций всего коллектива из-за того, что кто то не имеет времени играть больше 10 минут..
 

l7oku

Странник
Всегда. А иначе что тут делать? Сошки собрать и все..
Видимо человек не знает что такое командная игра, достижение результатов, активная игра на ГВГ или ПБГ.. Просто играет в веселова фермера. Зашел, собрал СОхи, качнул Оракула и Храм Василия и вышел с игры..

Конечно как и когда играть - дело каждого. Но врядли таким игрокам стоит отстаивать свою правоту здесь..
 

MIP-ZmeY

Император
Создаётся ощущение, что вас исключили из топ гильдии за неактив и вы теперь обижены на весь мир...
Меня не исключали, я сам не пошел когда выяснилось что текущие главы хотят чтобы я играл ночью!
В отличии от них у меня есть работа:)
 

MIP-ZmeY

Император
Конечно как и когда играть - дело каждого. Но врядли таким игрокам стоит отстаивать свою правоту здесь.
И прекрасно играю в Экспе и на Полях
(в ГИ из двоих игроков имею несколько стабильных сезонов подряд в рамках от 450 до 600 MMR)

Являюсь таким же полноправным игроков, который активно присутсвует в игре не 3 раза по 5 минут а существенно больше...
Придавая активность тем мирам где играю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх