Отклонена Предложения для ПБ

Что из идей хотели бы видеть в игре?

  • Поддерживаю идею 1

  • Поддерживаю идею 2

  • Поддерживаю идею 3

  • Поддерживаю идею 4

  • Поддерживаю идею 5

  • Не поддерживаю идеи


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
В нем не содержится никакой конкретики
А Вы являетесь акционером Инногеймс чтобы разработчики перед Вами подробно отчитывались?
Работодателю мало контента, ему нужна прибыль. Реальные денежки.
Чем меньше на Полях будет бардака тем вероятнее что доната будет меньше...
Зачем платить за то что можно взять бесплатно (просто взять и поднапрячь голову, затем Совет ГИ, а потом каждого отдельного сога)
Сейчас как бы Вы не "жались", но Вы платите лишние "деньги" чтобы исправить недочёты организационных мероприятий.
Убедите меня, что за это время технически невозможно "допилить" маленький функционал!
Он маленький лишь Вашими глазами.
На самом деле это нужно собирать и хранить, что несёт за собой создание колоссального пласта обработок...
как минимум механизма правильного обсчёта одновременных боёв в зачет одного сектора
(Вы же не будете утверждать что у нас сейчас нет проблемы что иногда флаг не падает хотя и произошла потеря "сектора касания"?)
я могу найти ее комментарий
Найдите!
 

tample17

Маркиз
Но теперь я понимаю еще, что журнал в ПБГ нужен тем, кто ни сдержанностью, ни тактом не отличается.
Ну, раз вы позволяете себе делать обо мне выводы, ни на чем не основанные, я позволю себе то же самое.

Я очень терпеливый человек.
Нет

Выпады в свою сторону чаще всего пропускаю.
Еще раз нет

Да и вообще суть дискуссии не в моих личных качествах.
И в качестве аргументов в споре использует вещи, которые к предмету спора никоим образом не относятся.
Согласен с вами, но и к вам это тоже относится.

Прошу прощения, если своим сообщением я вас чем-то оскорбил, такого у меня в планах не было, просто самый обыкновенный сарказм.
В дальнейшем же - это просто защитная реакция на ваши же слова, в основном написанная сгоряча. Попробуйте перечитать сообщения
 

молла Аббас

Оруженосец
Чем меньше на Полях будет бардака тем вероятнее что доната будет меньше...
В чем конкретно будет выражаться этот бардак? Это слово так легко вставляется, им так легко оперировать... Но мне хотелось бы понять, какой смысл вы вкладываете в него?
На счет собирать и хранить: это, возможно, и трудоемко, но будет требоваться лишь в течение 1 сезона ПБГ. Затем, эту информацию можно удалять. Кроме того, вы не стали возражать, что на бэте всегда можно провести эксперимент... Если он действительно лишь будет мешать - я с удовольствием признаю, что был неправ! Во всяком случае, я думаю, что сам по себе, любой инструмент не является ни хорошим, ни плохим. Если кто-то утверждает, что игроки с ним не разберутся - он тем самым косвенно показывает свое невысокое мнение о них.
 

Berkanа

Император
Заставлю оплатить осадки - вернее их ускорить )) оштрафую короче ))
Которого из них? У Петрова 40 брюлей на счете, Рабинович из игры выпал на два дня. А у Иванова плантации, но он ни брюлика в полях не тратит:p
Не проще научить народ вовремя останавливаться? Это не так сложно, как может показаться. Да и вообще, в идеале нужно всегда держать в запасе план Б . В бриллианте пока не так много места для маневра. Но его там у всех немного. Как у вас, так и у соперников
 

молла Аббас

Оруженосец

Пожалуйста:

24. Ноя 2019
Igor-Douglas сказал(а):
в следующем сезоне больше фрагментов будет, я уверен. Леди OwlII играла на бете в поля и заранее знала,что нужно строить в провинциях,что не нужно, там 3-4 дня форы было перед другими, плюс бонус атаки, который у неё не слабый. Кстати, какой бонус, если не секрет? Просто я на взгляд прикинул, получилось не шибко больше моего, может у меня глаз просто заплыл от этих полей?) Спршиваю потому,что хочется подтвердить свою теорию. То есть,если там бонус 1300+, то можно смело бить 1750, пока юниты не кончатся. Если бонус 1000, то секрет в другом,
Леди Аул - и у меня перед глазами четко так возникла аватарка Сашина :D
 

MIP-ZmeY

Император
Пожалуйста:
Леди Аул - и у меня перед глазами четко так возникла аватарка Сашина :D
Так бездарно вырвать из контекста уметь надо:)
Если кто-то утверждает, что игроки с ним не разберутся - он тем самым косвенно показывает свое невысокое мнение о них.
Ни пост, ни цитату вставлять до сих пор не научились, а еще что-то там пытаетесь сказать в ответ об оценке умственной способности большинства игроков. Большинству игроков нет ни желания, ни необходимости не только разбираться в этом но даже просто прочитать основы игры...
Обучение пройдут за 10-15 минут и тут же орут КАПСОМ в чат призывы о помощи.
Пожалуйста:
Леди Аул - и у меня перед глазами четко так возникла аватарка Сашина :D
И кстати в приведённой фразе не вижу разрешения писать вместо "OwlII" "Аул"
 

молла Аббас

Оруженосец
Ни пост, ни цитату вставлять до сих пор не научились

И кстати в приведённой фразе не вижу разрешения писать вместо "OwlII" "Аул"

1) Я ожидал, что вы об этом напишете. Впрочем, ничего нового, я об этом говорил выше: когда заканчиваются аргументы - начинается обсуждение личных качеств собеседника... По существу, видимо, вам больше нечего сказать? А опускаться до вашего уровня я не намерен. Задавите опытом...
2) А прямого разрешения и не нужно. Достаточно, что она сама себя так называет. И - да, теперь кое-кому не мешало бы теперь передо мной извиниться...
 

DeletedUser5747

Guest
Которого из них? У Петрова 40 брюлей на счете, Рабинович из игры выпал на два дня. А у Иванова плантации, но он ни брюлика в полях не тратит:p
Не проще научить народ вовремя останавливаться? Это не так сложно, как может показаться.
Вот, штрафы помогут )) У меня уже за снос нужных осадок - народ восстанавливает их, за свой счёт и брюлики ))
 

Rodger

Герцог
Со штрафами только одна проблемма - те которые необходимо снести сносить не будут. И точно так же сектора, которые нужно закрывать, закрываться не будут.
У нас была подобная ситуация. Сначала закрывалось всё что попадалось на глаза -потом по полдня стояло все закрыть боялись:confused:
 

OSX MAC

【ツ】
Журнал в полях пока не планируется. Все последующие идеи на эту тему будут сразу отклоняться на стадии премодерации ещё до опубликования.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх