Отклонена Предложения для ПБ

Что из идей хотели бы видеть в игре?

  • Поддерживаю идею 1

  • Поддерживаю идею 2

  • Поддерживаю идею 3

  • Поддерживаю идею 4

  • Поддерживаю идею 5

  • Не поддерживаю идеи


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сусaнин

Барон
которую устроит такой график.
Речь то не про 10 минут в день, а про то, что если зашел в игру сидя на толчке потыкать патрика а тебя в поля зовут))) А ты не можешь, сможешь только через пол часа)) Про это речь, полно народа так заходит.

Вы же не исключите из ги человека если видите что он онлайн в вотсапе и на сообщение призыва не ответил, это же бред, согласитесь.
 

Бе-та

Странник
Сказал человек которой предполагает что ему на две учётки умышленно блочат скорость отклика сервера
Нууу... Странный Странник, не совсем это предполагает... и на его месте я бы тоже предполагала то, что предполагает он... ))
 

Rodger

Герцог
Знаете есть такая пословица: "на безрыбье и рак рыба". Так вот при невозможности набрать 80 человек, которые каждую минуту каждую секунду может отвлечься на поля - ценен даже тот, кто может выделить немного товара на здания, кто не постесняется вложить свои бои в сектора, где нет осадок и т.д.
Да и вообще не нужно отдельно оценивать ценность каждого отдельно взятого игрока. 90% успеха - это грамотные, обдуманые действия руководства, умение распоряжаться имеющимися ресурсами.
 

Klermon

Император
Но можете не волноваться если разработчики опираясь на результаты голосованию поймут что это нужно не только главам гильдий
то полный тоталитаризм введут:)
Рано или поздно но его введут, если он нужен
В гильдиях и так полный тоталитаризм. Главу гильдии нельзя убрать со своего поста никаким демократическим путем..))
При этом глава спокойно может выгнать из гильдии любого другого игрока. Так что никакого другого тоталитаризма придумать низзя..
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В гильдиях и так полный тоталитаризм. Главу гильдии нельзя убрать со своего поста никаким демократическим путем..))
При этом глава спокойно может выгнать из гильдии любого другого игрока. Так что никакого другого тоталитаризма придумать низзя..
Это авторитаризм. Для тоталитаризма несменяемого вождя с абсолютной властью недостаточно.
 

Klermon

Император
Это авторитаризм. Для тоталитаризма несменяемого вождя с абсолютной властью недостаточно.
Зато достаточно для установления правил гильдии, касающихся прохождения экспы, количества боев в ПБГ, правил торговли на рынке, правил общения внутри гильдии.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А какие могут быть штрафы за уход из гильдии? Нажал на кнопку "Выход" и свободен как сапер в полете..))
Во многих играх при уходе из гильдии нельзя определенный срок ни в какую гильдию вступать.
 

Rodger

Герцог
Во многих играх при уходе из гильдии нельзя определенный срок ни в какую гильдию вступать.
Ну тут тоже есть свои моменты. Например нельзя пройти экспу в одной ГИ потом пойти вдругую и там пройти. Точно так же на полях: нельзя во время сезона включиться в бой
 

DeletedUser5747

Guest
Ну тут тоже есть свои моменты. Например нельзя пройти экспу в одной ГИ потом пойти вдругую и там пройти. Точно так же на полях: нельзя во время сезона включиться в бой
А как жаль то, можно было бы такой рейд сделать, сошек на цать тысяч )))
 

молла Аббас

Оруженосец
Журнал уже отфутболили за 3 месяца минимум 3 раза!

Начну немного издалека. Мне приходится бывать в разных гос. учреждениях, и во всех них у входа стоит военизированная охрана. Так вот, мой опыт однозначно показывает: разговаривать с охраной бесполезно! Все ей нужно знать... И пускать к должностному лицу она явно не собирается. Охраняет его, наверное.... И это при том, что ее функция заключается несколько в другом. То есть, охрана предлагает, по сути, мне прогуляться в обратном направлении, и приходится действовать иными методами для достижения своей цели, ради которой прихожу.
К чему это я: читая ваши многочисленные комментарии, у меня складывается стойкое впечатление, что собравшаяся здесь гвардия "старых" игроков, мнящих себя очень опытными и искушенными в хитромудростях игры, также не намерена допускать до разрабов ни одной из заявленных просьб, будь они хоть трижды нужными.
В связи с этим, у меня к вам есть конкретный вопрос: в связи с чем, на ваш взгляд, разрабами отклоняется идея журнала, и как к ней относитесь лично вы?
 

tample17

Маркиз
Начну немного издалека. Мне приходится бывать в разных гос. учреждениях, и во всех них у входа стоит военизированная охрана. Так вот, мой опыт однозначно показывает: разговаривать с охраной бесполезно! Все ей нужно знать... И пускать к должностному лицу она явно не собирается. Охраняет его, наверное.... И это при том, что ее функция заключается несколько в другом. То есть, охрана предлагает, по сути, мне прогуляться в обратном направлении, и приходится действовать иными методами для достижения своей цели, ради которой прихожу.
К чему это я: читая ваши многочисленные комментарии, у меня складывается стойкое впечатление, что собравшаяся здесь гвардия "старых" игроков, мнящих себя очень опытными и искушенными в хитромудростях игры, также не намерена допускать до разрабов ни одной из заявленных просьб, будь они хоть трижды нужными.
В связи с этим, у меня к вам есть конкретный вопрос: в связи с чем, на ваш взгляд, разрабами отклоняется идея журнала, и как к ней относитесь лично вы?
Вот вам 8 страниц чтива, если вы их еще не видели.
 

DeletedUser5747

Guest
В связи с этим, у меня к вам есть конкретный вопрос: в связи с чем, на ваш взгляд, разрабами отклоняется идея журнала, и как к ней относитесь лично вы?
Наверное нет специалиста, который это потянет, там же маркетологи одни остались....


А вообще с кучей багов, поля превратятся в простой фарм сошек, так же кк гильд карта уже почти превратилась в фарм рейтинга...
 

MIP-ZmeY

Император
в связи с чем, на ваш взгляд, разрабами отклоняется идея журнала, и как к ней относитесь лично вы
Мне на самом то деле на журнал как всё равно:)
Что он есть что его нету... внутри гильдии в любом случае с игроками нужно будет общаться!
А вот манипулировать результатами журнала можно будет как угодно...

Почему он не нужен разрабам?
Да по той же самой причине... нужно чтобы сервер правильно отрабатывал и записывал этот самый журнал.
Одно дело просто закрыть сектор и отрубить всех кто не успел...
а другое при одновременном автобое успеть записать правильного закрывающего в логи!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх