Игра Происшествия

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser22656

Guest
Познавательно.
Большое спасибо. Приятной игры.
 

OSX MAC

【ツ】
обнова вышла, а происшествий нет ни у кого( как так?
Все происшествия, которые появятся в течение суток, генерируются во время первого захода с игру раз в сутки. Если уже входили в игру до обновы, то следующая их генерация будет уже завтра.
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
Все происшествия, которые появятся в течение суток, генерируются во время первого захода с игру раз в сутки. Если уже входили в игру до обновы, то следующая их генерация будет уже завтра.
Оповещений в ленте не будет?
 

DeletedUser7130

Guest
Лучше сразу глаза выколоть, чем что то искать...
 

Manthatyoufear

Маркиз
Обнаружил тореодора возле города!
toreodor1.jpg

toreodor2.png

toreodor3.jpg
Не кликается и продолжает скакать :eek:
 

Госвами

Оруженосец
На бете мне один раз выпали брюли. А так, в основном монеты, ресурсы, медали. Хоть бы подольше капитана подержали
 

DeletedUser20746

Guest
На компе никаких происшествий не было. А зашёл с планшета - есть!
Может также как с сундуками, только наоборот: на компе капитан ищет сундуки, а на мобильном клиенте - нет.
 

Игорь160712

Барон
Особенно "радуют" происшествия на дорогах - у меня больше половины дорог вообще не видны за зданиями :(

Очень не хватает функции "сделать здания прозрачными" (не только из-за происшествий).
 
получил по 500-600 ресов и денюх...Два раза медали - 40 вроде... ниапчём...даже искать не буду...попадецца на глаза - возьму, а спецом искать не буду...)))) Это для начальных уровней...Как с капитаном... И наверное имеет смысл оставить капитана до колониалки, а события для железа и бронзы... Нафиг мне с третью лярда денюх 550 монет???))))) аж смешно....
 

DeletedUser20872

Guest
Да не, капитана не трож)) Всё равно приятно когда с утра 10 сох иногда выпадает...
 

kibi

Маркиз
сегодня собрал 2 проишествия , оба по 1220 золота, для эпохи океана самое то.
З.Ы. Может не надо было нагружать функционал игры?)
а вот ещё 2 собрал, тоже золото и 5 товаров!!! уже не плохо товарищи!))
 

DeletedUser5747

Guest
Я пока не нашёл ниодного проишествия - видимо у меня всё благполучно ))
 

Klermon

Император
Выпали 480 монет. Ну и зачем мне они?? Забью на поиск пожалуй...
 

DeletedUser22834

Guest
Меня ещё не подключило в игре когда подключать к происшествию??
 

Baul

Император
Вообще это немного напоминает сбор бутылок или пустых алюминиевых банок.
То есть может это и мусор, но смотря как посмотреть. Пустые бутылки можно сдать и получить маленькую денежку :cool::D
 
Верх