Игра Происшествия

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20324

Guest
Уже от десятка или более игроков слышал, но все по разу пока получили )) Думаю вероятность, что-то типа полпроцента - за год раза три получишь наверное ))
Инциденты бывают 3 типов, самые редкие (с которых и можно получить брюлики) появляются с вероятностью в 2%. С момента ввода уже 3 раза по 5 брюлей получал в разных мирах.
 

yai1967

Странник
Кто-нибудь знает, сколько эти проишествия существуют ,т.е. время их действия - день, несколько часов или пока не нажмешь на него. По моему, я сегодня видел как одно мое проишествие исчезло, мигало-мигало и пропало, не успел я на него нажать пока с другим возился. Но не уверен, может показалось?!
 

DeletedUser22711

Guest
Кто-нибудь знает, сколько эти проишествия существуют ,т.е. время их действия - день, несколько часов или пока не нажмешь на него. По моему, я сегодня видел как одно мое проишествие исчезло, мигало-мигало и пропало, не успел я на него нажать пока с другим возился. Но не уверен, может показалось?!
Сутки
 

DeletedUser22935

Guest
они моргают разным цветом-белым , зелёным и оранжевым. зелёные появляются реже белых и приносят больше по объёму, а оранжевый видел пока один раз еще больше объём награды, чем у зелёных.
 

Baul

Император
Жаль не заскринил что было до этого. Лежало 5 этих деревьев в ряд. 5 двухполосных дорожек всего и на каждой вот такая баррикада. :D
3Pf5plq.jpg

А когда будет текстовка или обозначение того, что вообще там произошло?
 

Teodor25

Оруженосец
Было бы очень не плохо, чтобы при нажатии на проишествие НЕ открывалось окно с сообщением! А просто всплыла подсказка (как при нажатии кнопки Помощь). Ну и заодно, как при сборе монет-ресурсов-товаров, зажав кнопку мыши гоняешь по зданиям, собираешь ресы, а если зацепил проишествие на дороге (за городом), чтоб оно тоже собралось. В общем - не нужно лишних окон! (не хочу создавать тему в Идеях, может модеры так увидят).Спасибо.
 

zlobnyj bot

Барон
А когда будет текстовка или обозначение того, что вообще там произошло?

поддерживаю. как вариант- просто активное- неактивное квадратное окошко рядом с рыбаком или чуть повыше текущих бонусов (восторг и тп). по аналогии с идолом в экспедиции, для того чтобы видеть, что что-то произошло и можно начинать поиски)) просто так изредка кручу экран, но так было бы в разы удобнее.
и да, можно было бы бессмысленно и беспощадно не прощелкивать тропки дорог за большими зданиями.
 

DeletedUser22935

Guest
поддерживаю. как вариант- просто активное- неактивное квадратное окошко рядом с рыбаком или чуть повыше текущих бонусов (восторг и тп). по аналогии с идолом в экспедиции, для того чтобы видеть, что что-то произошло и можно начинать поиски)) просто так изредка кручу экран, но так было бы в разы удобнее.
и да, можно было бы бессмысленно и беспощадно не прощелкивать тропки дорог за большими зданиями.
жмёшь в меню "построить", наверху крестик "переместить", проводишь курсором по линии дорог, и здания становятся прозрачными в тех местах, где дорога скрыта.
 

zlobnyj bot

Барон
жмёшь в меню "построить", наверху крестик "переместить", проводишь курсором по линии дорог, и здания становятся прозрачными в тех местах, где дорога скрыта.

спасибо конечно, но :
1. не все они становятся прозрачными(башни победы, яблочные прессы, etc)
2. при перемешении курсора с зажатой левой мышью(прокрутка карты) крестик отваливается при попадании в чат, ленту друзей, меню стройки....
с учетом монитора не 4к (1600х900) просто не особо удобно. хоть бы лучик солнца в анимации припилили вертикальный . именно к веткам и ямам. остальное не так критично, но... и потом, по логике, разве лендлорду не должны докладывать об этом всём?))) если все равно получается, что разбираться с каждым происшествием приходится вручную)))
согласен что процесс поиска миниигра в себе, но хотя бы просто знать что что-то произошло , а не крутить карту вручную ежечасно, сильно увеличило фан от процесса))
 

Baul

Император
Снова мне что-то там навалили на асфальт! :mad:

3PqGBoT.jpg
 

DeletedUser21615

Guest
Всем привет!
В последние дней десять резко упало кол-во
"происшествий", они стали исчезать раньше
24 - х часов, то есть - собрал всё, зашел через
час увидел "происшествие" но не взял, зашел
через пару часов а его уже нет.
Не подскажите в чём дело, может что то
изменилось?
 

DeletedUser23916

Guest
Всем привет!
В последние дней десять резко упало кол-во
"происшествий", они стали исчезать раньше
24 - х часов, то есть - собрал всё, зашел через
час увидел "происшествие" но не взял, зашел
через пару часов а его уже нет.
Не подскажите в чём дело, может что то
изменилось?
Несколько последних дней тоже наблюдаю что-то такое.. По количеству "происшествий" не скажу, а вот качество - заметно упало. В 90% случаев - капает мизерное количество монет или ресурсов. Редко - медали, ещё реже - товары. О брюлях и СОшках только воспоминания остались.. Причины, скорее всего, точно неизвестны никому, только догадки. Ибо тайна сия велика есть..

Походу, праздник закончился. Да. А будни - они здесь такие. Суровые :(...
 

Baul

Император
Несколько последних дней тоже наблюдаю что-то такое.. По количеству "происшествий" не скажу, а вот качество - заметно упало. В 90% случаев - капает мизерное количество монет или ресурсов. Редко - медали, ещё реже - товары. О брюлях и СОшках только воспоминания остались.. Причины, скорее всего, точно неизвестны никому, только догадки. Ибо тайна сия велика есть..

Походу, праздник закончился. Да. А будни - они здесь такие. Суровые :(...
Действительно. За последнюю неделю ничего достойного даже в мирах. Ощущение от сбора окончательно превратилось в ощущение сбора мусора. Бесконечный субботник. Лучше бы проишествия убили, а оставили несчастного лодочника - крутого чувака!
 

DeletedUser17295

Guest
А можно бегемота на плоту под зонтом запускать по трассе океанического будущего :rolleyes: и почаще :p
 

Klermon

Император
Да завязывать надо с этими происшествиями! Абсолютно не нужная часть игры. За все время после введения этой фишки в игру получил молотков и монет микрокучу, плюс 10 брюлей, иногда сошки, медали и товар. НАФИК не нужны ни молотки ни монеты. Вот счастье найти 600 монет, когда их уже больше 100 лямов! Или 600 молотков, когда их 30 лямов. Предлагаю выключить эту часть игры либо навсегда, либо до полной переработки разрабами. Игра должна быть интересной, загадочной и интригующей!! А не расплываться унылыми кляксами на асфальте.
 

Baul

Император
Мне кажется, что в команде экипажа кое-кто на правах эксплуатируемого раба и подает знаки... :eek:

MlUnM5xjRBiPII-zF8dOww.jpg
 

DeletedUser21615

Guest
Ешё раз привет!
Значит по существу вопроса (почему исчезают
"происшествия" раньше суток) ответить некому и нечего?
 
Верх