Игра Происшествия

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

svivova

Странник
Здравствуйте подскажите в происшествиях
дерево со змеем находится в подземном городе где этот город?
 

Старый Пэр

Император
Здравствуйте подскажите в происшествиях
дерево со змеем находится в подземном городе где этот город?
Там, вроде, Underwater (если я правильно помню) - это означает "подводный".

По большому счёту - да, это ошибка.

Сервер сообщает браузерному приложению, в каких местах должны располагаться происшествия, и какие именно.
И если сервер передаёт место, которого в городе нет (например, по эпохе уже положены двусторонние дороги - но игрок решил их не ставить) - браузер молча такие происшествия игнорит (что является поводом поставить в городе хотя бы один квадратик двусторонней дороги).

Разработчики планируют какой-то новый функционал - и по ошибке на живые сервера попал код, который под этот функционал генерит инциденты. Браузер их благополучно игнорит. А Хелпер всё честно отображает. :)

Т.е. ошибка не в том, что отображаются несуществующие происшествия, а в том, что разработчики зачем-то добавили эти несуществующие происшествия на живые серверы.

P.S. То, что это будет что-то новое, говорит и время "жизни" этого происшествия (4 часа). Вполне возможно, что это "заготовка" под какой-то новый механизм ивентов.
Только не факт, что это новое когда-нибудь будет внедрено - уже не раз бывало, когда какой-то механизм начинали обкатывать - и отказывались от него.
 

Kot kat

Барон
Про двуполосные дороги, да, я давно так делаю. Стараюсь обходиться вовсе без них, но хотя бы 1 квадратик нужен, причём если на нём несколько происшествий то они появляются сразу же одно за другим.
 

Старый Пэр

Император
Про двуполосные дороги, да, я давно так делаю. Стараюсь обходиться вовсе без них, но хотя бы 1 квадратик нужен, причём если на нём несколько происшествий то они появляются сразу же одно за другим.
Бывают нюансы.
Хелпер показывает, что есть ещё происшествия на двухполосной дороге - но оно не появляется. Приходится обновлять окно.
 
Верх