Игра ПвП Арена (новая версия)

Старый Пэр

Император
Зачем вообще вводить подобную бредятину?
Я тоже сначала так думал.
Но если не биться за призы и рейтинг, а использовать Арену для выполнения квестов на победу - то вполне себе удобный инструмент. Гораздо удобнее, чем нападение на соседей (особенно если в условии квеста не бои, а юниты).
 

Danil 23

Барон
Как это. Провести 300 боев ради 100 сошек в месяц. Бесценно
Уверен будь там даже 100 брюлей, врят ли бы кто страдал за это
 

Danil 23

Барон
Я тоже сначала так думал.
Но если не биться за призы и рейтинг, а использовать Арену для выполнения квестов на победу - то вполне себе удобный инструмент. Гораздо удобнее, чем нападение на соседей (особенно если в условии квеста не бои, а юниты).
Для квестов ПБГ уже есть. И экспа есть. И призы и там и там четче
 

sezhar

Странник
Не понимаю. Рейтинг (гильдийский, эпохи, глобальный), как написано в соответствующем разделе, должен обновляться каждый понедельник. Но вчера обновления не было, сегодня тоже. Почему?
 

Rodger

Герцог
Арена может и удобна Хим сливать. Но не более того. Стоило ли городить ради этого целый новый функционал с рейтингами и "типа" супер-пупер" состязанием? - безусловно нет
 

sezhar

Странник
Покажите мне хоть одного игрока из эпохи Будущего, у которого есть 8 Плазменных Арт !!! Да я за годы игры вообще не видел, чтобы у кого-то в будке была хоть одна арта арктики.
Во-первых, было сразу объявлено, что сильные противники могут быть на 2-3 эпохи выше.
Во-вторых, зачем ставить разбоев, если было официально на форуме сказано, что Арена – не место для разбоев, Арена работает по принципу карты континента?
В-третьих, а в чем проблема с плазменными артами? Если этот противник выставляет их (хоть два, хоть восемь) против игрока в БУ, то я бы поставил 6 парящих (лучше, если хорошая защита в атаке) и 2 роя дронов. Пропустить первые ходы дронов, разведя их по своим углам, отработать по всем остальным юнитам, кроме артов, и добить плазму летающими. Арты (кроме Будки и Венеры) не могут летающих атаковать.
А если кто-то жалуется, что ему тяжело неизвестного противника пробивать автобоем – Маниловым в реальности не место ))
Для справки: у меня максимальный соперник Черное Дерево в Венере имеет бонус 950/950. Не даю сделать ни одного выстрела.
 
Тогда тех кого часто выдают как соперников толпой будут опускать
Я некоторых игроков в сутки из 12 попыток бью раза 3 минимум
Представьте как им будет падать рейтинг если не только мне их выдают.

Предполагается, что все в одинаковых условиях. И выдавать должны не одного игрока на растерзание толпе, а всем разных рандомных игроков. Разве нет?
 
Раза 3 занял 1е место в эпохе, качнул эти 100к чтобы открыть макс сундук и запал пропал в этом сезоне вообще не воюю. Нет соперничества никакого.
Нужно больше пвп.
 
Еще наблюдение. В этом сезоне сверху стали появляться боты, с уровнем юнитов на 5 эпох старше моей. Ранее говорилось про 3...
 

Maks604

Странник
Для справки: у меня максимальный соперник Черное Дерево в Венере имеет бонус 950/950. Не даю сделать ни одного выстрела.
у всех одинаковые боты)) в астероиде такой же бот есть и его легко пробиваю, т.к. у него армия простая (8 арты вроде), а вот Исаака Гордона с бонусом 750/750 - проблематично, хоть % и меньше, но армия у него неудобная, там каша какая-то)
 

Maks604

Странник
вот только непонятно почему за одинаковых ботов тем кто в Венере дают больше очков, чем тем кто в астероиде, это же дискриминация получается) так же и по другим нижним эпохам, причем за последние 2 недели у меня в астероиде не было ботов (может их убрали для астероидян), а у живых игроков у всех % дефа меньше ботов, в итоге я получаю за бой на 30-50 очков меньше, чем Венериане, бьющие ботов, опять нечестно)
 

Fenryr

Странник
Здравствуйте!
столкнулся сегодня на PvP-арене вот с такой картинкой:
скрин1
я в ПС, а мне предлагают соперника из индуски (поз.№1)
мало того, другой соперник, (поз.№2) хоть и прописан в ПС, по факту перешел в КП
скрин2

это так и должно быть?Screenshot_1.pngScreenshot_2.png
 

Mimikus

Император
Нигде не видел инфы об этом.
А что ещё тогда за бои дают?
Здесь не всегда подробности есть.В начале темы написано:случайные награды, за победу/поражение, а что именно- сами разберётесь, по ходу:) Товар, сошки, солдат, брю и попытки.Это точно знаю.
 

Brooks1973

Странник
Полный бред получается периодически. я сам в Позднем средневековье, но бью всегда на эпоху выше. На арене мне предложили соперника у которого официально написано что он в колонии и атака/защита копеечная по сравнению со мной (20 или 30). По факту боя моя армия полностью разбита (атака/защита около 400) и у соперника откуда то там стоит армия постмодерна!!!! Это получатся что разрабы специально ввели эту арену чтобы игроки опустошали свои армии и меньше были на ПБГ? Реально бред и ведь пожаловаться то некому - техслужба как всегда на форум отправил так как "нет технического сбоя"
 
Верх