Игра ПвП Арена (новая версия)

Rodger

Герцог
текущая арена не требует схваток с старшими эпохами, топлига с запасом достигается на противниках той же эпохи... а на них юниты терять стыдно, если ЗАК хотя бы 10ый.
Если ручным боем бить? Потому что на автике можно и при 1000% атаки защиты не то что юнита потерять а и вовсе влететь напрочь
 

MIP-ZmeY

Император
220 сошек в месяц - это примерно 7-8 СО в день. Проще пару лишних боёв в день на полях делать, чем в этой арене корячиться.
А если неоткуда сделать эти бои?
с некоторого уровня истощения каждый бой уже ручками 7 потерянных юнитов

а тут просто сделать 11,5 побед (для 100к за месяц) в сутки против игроков своей эпохи
можно даже автобоем потому что часто дают при своей атаке 300/250 бить игроков 100/100 и 100/300
 

MIP-ZmeY

Император
Если ручным боем бить? Потому что на автике можно и при 1000% атаки защиты не то что юнита потерять а и вовсе влететь напрочь
и на сколько боёв в полях сверх своего предела Вы с такой атакой выдать можете?
на автике:)
 

Rodger

Герцог
а тут просто сделать 11,5 побед (для 100к за месяц) в сутки против игроков своей эпохи
можно даже автобоем потому что часто дают при своей атаке 300/250 бить игроков 100/100 и 100/300
Можно даже предыдущей эпохе влететь, если попасть на неправильный деф. При этом иметь перевес в Атаке\защите в атаке раз в 5. Это я совершенно точно могу утверждать, так как сам попадал так на автобое:)
 

kokzahvas

Виконт
Мне кажется, что награды за прогресс нормальные, а вот награды за место в глобальном рейтинге разработчикам надо улучшить, потому что пока нет стимула качать защиту и держаться за место в глобальном рейтинге. Боюсь что скоро у всех в защите будет один разбойник и попасть в Хрустальную Лигу будет просто и скучно.

PS. Вот если бы помимо наград за прогресс и за место в глобальном рейтинге, были бы ещё и награды за место в рейтинге эпохи, тогда действительно был бы смысл качать оборону и держаться за место в рейтинге эпохи.
 
Последнее редактирование:

Serge540

Странник
Вручную обнуляют, а ответственный за нажатие кнопки забухал? ))
 

Berkanа

Император
Второе число уже, а ежемесячный турнир, который "Сбрасывается в первый день каждого месяца", так и не сбросился. Бобик сдох?
Чейта? Он изначально был.. не совсем жив, скажем так
 

Serge540

Странник
Еженедельные четко обновляются, в 24-00. А вот с ежемесячными засада.
 

Imperator Andreas

Император
Я не могу посмотреть глобальный рейтинг и награды за него, нажимаю, ничего не происходит. Несколько часов назад заходил, нормально было. Рейтинги эпохи и гильдии работают. Обновление страницы не помогло.

P.S. Само заработало, какой-то глюк был.
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Или смысл в том, что надо самим сбрасывать, снимая войска с арены?
ты гений ) ток несколько напрягает, что ежемесячный рекорд не обновился... сундуки промежуточные в ежемесячном рейтинге будут или таки не будут учтены?
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
сундуки промежуточные в ежемесячном рейтинге будут или таки не будут учтены?
?! а можно немного подробностей про что речь?

Или смысл в том, что надо самим сбрасывать, снимая войска с арены?
Уже пробовали? Сбросилось всё в "ноль"?
 

tample17

Маркиз
Уже пробовали? Сбросилось всё в "ноль"?
я попробовал
шкала сбилась в ноль
из минусов - кажется рейтинг просел, но я не знаю на сколько
скорее всего сбросился за календарный месяц, потому что я был 500+ в общем рейтинге, а стал 800+
 
Верх