Игра ПвП Арена (новая версия)

Караокер

Странник
Сейчас так сделал.
Личный рейтинг - сбросился в 0. Опять в медной лиге.
Гильдийский - в 0.
Глобальный - не знаю, насколько, но сбросился сильно (был 300+, стал 600+).
Да, и попытки не восстанавливаются. Если уже были израсходованы, то не обновятся при выходе-входе в арену.
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Да сброс то работает, а вот будут ли сундуки давать, что за ежемесячный рейтинг - это вопрос... в теории не должны, ибо тогда можно за месяц неоднократно так делать и уже больше, чем 220 сошек получать...
ЗЫ. проверено, первый (медный) сундук дали.
 
Последнее редактирование:

Lord Dimidi

Странник
?! а можно немного подробностей про что речь?


Уже пробовали? Сбросилось всё в "ноль"?
Да случайно из за ошибки в прошлом месяце 12 июня сбросился(закинул репорт,до сих пор не ответили).
Хорошо успел уже в 100к войти, и поэтому это привело к получение дважды всех призов).
По рейтингу все сбрасывается в 0 кроме общего(там вычитать результаты этого месяца), попытки за медали не обновляются,имейте это ввиду. Поэтому если жмёте на первое место, то это будет критической ошибкой) обратно в топ 5 я так и не вернулся, но вот зайти в 100 ноу проблем.
 

Lord Dimidi

Странник
да сброс то работает, а вот будут ли сундуки давать, что за ежемесячный рейтинг - это вопрос... в теории не должны, ибо тогда можно за месяц неоднократно так делать и уже больше, чем 220 сошек получать...
Давать точно будут. Но набрать 300к очков за месяц очень тяжко, в среднем же около 210+к получается, если не брать за 100+к попытки
 

Chessy

Странник
Поиграл месяц в это ваше "ПвП" и вышел оттуда. Это время и эти юниты я потрачу с большей пользой банально грабя соседей.
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Товарисчи админы, а будет какое-то предупреждение при фиксе зависания рейтинга? А то если неожиданно, то любителей китайских решений несколько подрезать можете, лишив финальных сундуков...
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
ну спасибо, 3К мне не хватило до 50 сошек. Требую компенсации. И обнуления стоимости докупки попыток.
 
Последнее редактирование:

Юрок00

Странник
Это я в будущем живу или разрабы в прошлом?))) Вроде 9 на дворе, а арену только обновили!)))
 

Imperator Andreas

Император
ну, хз, аппелировать из игры пробовал, либо демагогию разводят, либо сюда шлют.
Видимо тут тоже евреи разрабы...
Разрабы здесь не сидят, из игры аппелировать можно только к волонтерам, которые бесплатно администрируют игру. Но можно делать предложения по игре с опросом, если наберет 100 голосов за, оно может попасть к разрабам.
 

*Белый Волк*

Странник
Подбор соперников происходит крайне непонятно. Сегодня провел 11 боёв. Вот что получилось: 4 боя с одним игроком, 3 боя со вторым, 2 боя с третьим и по 1 бою с двумя игроками. Обновление игроков использовал 1 раз. Варится в одном котле с одними и теми же. Как по мне, то лучше сделали бы мобильную версию ГвГ. Это было бы намного круче.
 

kokzahvas

Виконт
Подбор соперников происходит крайне непонятно. Сегодня провел 11 боёв. Вот что получилось: 4 боя с одним игроком, 3 боя со вторым, 2 боя с третьим и по 1 бою с двумя игроками. Обновление игроков использовал 1 раз. Варится в одном котле с одними и теми же. Как по мне, то лучше сделали бы мобильную версию ГвГ. Это было бы намного круче.
Так это же хорошо, когда противники всё время одни и те же. Не надо каждый раз состав армии защиты угадывать и проще достичь Хрустальной Лиги.
PS. Это самый лучший баг.
 

Rodger

Герцог
Так это же хорошо, когда противники всё время одни и те же. Не надо каждый раз состав армии защиты угадывать и проще достичь Хрустальной Лиги.
PS. Это самый лучший баг.
А интерес какой в такой игре? И это не баг мне кажется - специально так сделано
 

MIP-ZmeY

Император
И как это называется?
1626037622216.png
Бой утром сделал, награду в полночь не дали
1626037643165.png
У меня место №884... А ведь должны давать первым 3000!
 

MIP-ZmeY

Император
Дали награду только там где мне хорошо сняли за субботу-воскресенье боевые очки
 

sf48

Барон
Час-полтора назад провел бой на ПВП, все нормально, все на своем месте было. Только что нажимаю - а нет меня там, полное обнуление! Добро пожаловать и с начала начинай. Один я такой "везучий" или глюк глобален?
P.S. В поддержку написал, но... С таким же успехом можно писать и в Спортлото, ответ если и будет то +/- в сентябре.
 

Mimikus

Император
Час-полтора назад провел бой на ПВП, все нормально, все на своем месте было. Только что нажимаю - а нет меня там, полное обнуление! Добро пожаловать и с начала начинай. Один я такой "везучий" или глюк глобален?
Армию защиты на ПвП за этот промежуток не снимали/меняли?
 
Верх