Игра ПвП Арена (новая версия)

sf48

Барон
Нет. Провел бой ушел купаться (за одно в магаз за пивом сходил), часиком позже решил посмотреть на "империю" - получил "приз". Вот сижу и думаю, может за пьянство наказали?
 

sf48

Барон
Редкий случай! Два дня и проблему решили, спасибо службе поддержки огромное!!!
 

Temp-2019

Странник
Подбор соперников происходит крайне непонятно. Сегодня провел 11 боёв. Вот что получилось: 4 боя с одним игроком, 3 боя со вторым, 2 боя с третьим и по 1 бою с двумя игроками.

У меня еще веселее:
я в Прогрессе.
В соперники предлагается всего несколько игроков (суммарно 4-5), в основном висят такие:
Новейшее время, около 600% защиты
Прогресс, примерно 830% и около 650% защиты.
Прогресс с переменным везением смогу пробить, на Новейшее не ходил, ясно, что проиграю.

Обновляю кнопкой или для обновления бью игроков из прошлых эпох (Индуска, нижняя строчка). Но верхние две строчки почти не меняются. Очень интересно играть!!! (сарказм).

И вот так каждый день. Вот пример:

Снимок экрана_2021-08-01_14-31-10.jpg
 

Imperator Andreas

Император
У меня еще веселее:
я в Прогрессе.
В соперники предлагается всего несколько игроков (суммарно 4-5), в основном висят такие:
Новейшее время, около 600% защиты
Прогресс, примерно 830% и около 650% защиты.
Прогресс с переменным везением смогу пробить, на Новейшее не ходил, ясно, что проиграю.

Обновляю кнопкой или для обновления бью игроков из прошлых эпох (Индуска, нижняя строчка). Но верхние две строчки почти не меняются. Очень интересно играть!!! (сарказм).

И вот так каждый день. Вот пример:

Посмотреть вложение 12074
Там походу самые сложные только боты, а средние и слабые реальные игроки.
 

Temp-2019

Странник
На моем скрине все реальные игроки (можно зайти в города и посмотреть).
У ботов параметры атаки/защиты одинаковые и в город зайти не получается.
Но, согласен, боты бывают посложнее игроков, хорошо что не часто появляются такие.
 

Imperator Andreas

Император
На моем скрине все реальные игроки (можно зайти в города и посмотреть).
У ботов параметры атаки/защиты одинаковые и в город зайти не получается.
Но, согласен, боты бывают посложнее игроков, хорошо что не часто появляются такие.
У меня наоборот, на среднем уровне попадаются игроки с космической защитой города, а на высоком постоянно боты (эпоха Венеры) и там я каждый раз побеждаю, главное не забыть армию поменять и убрать разбоев, а то несколько раз на автопилоте забывал и проигрывал.
 

Crazy SID

Барон
У меня наоборот, на среднем уровне попадаются игроки с космической защитой города, а на высоком постоянно боты (эпоха Венеры) и там я каждый раз побеждаю, главное не забыть армию поменять и убрать разбоев, а то несколько раз на автопилоте забывал и проигрывал.
Я для того, что бы избежать таких недоразумений, ввел для себя правило - на ПвП воевать только 8-ю Энергетическими пушками... Одни плюсы, их девать некуда и драконы не тратишь...
 

Imperator Andreas

Император
Я для того, что бы избежать таких недоразумений, ввел для себя правило - на ПвП воевать только 8-ю Энергетическими пушками... Одни плюсы, их девать некуда и драконы не тратишь...
У меня там такое же правило, но после ПБ, экспы и других мест иногда можно на автопилоте забыть поменять 2 арты + 6 разбоев на 8 пушек. Но такое очень редко было. Пробовал еще 8 арты брать, обычно тоже победа, но есть там какой-то тип, на котором проигрывают. Так что обычно 8 пушек, а на Черном дереве 8 арты, без потерь бьют.
 

MIP-ZmeY

Император
Опыты показали что несмотря на то что об этом нигде не сказано...
Игра не считает участием успехи с менее чем 5-ью победами.
 

Владiмир

Странник
Отказался от башни. Почти все время соперник с +1000 защита, атака поменьше конечно. Но за эти призы сливать войска неинтересно. Буду ждать изменений, или ослабление противника, или улучшения призов. Сам я Океане. Наблюдая за рейтингом, понял, что я не один такой. В башне все меньше игроков с каждым кругом.
 

Imperator Andreas

Император
Отказался от башни. Почти все время соперник с +1000 защита, атака поменьше конечно. Но за эти призы сливать войска неинтересно. Буду ждать изменений, или ослабление противника, или улучшения призов. Сам я Океане. Наблюдая за рейтингом, понял, что я не один такой. В башне все меньше игроков с каждым кругом.
В последние годы столько нововведений, что такое впечатление, будто разрабы хотят, чтобы игроки сутками сидели в игре. И разрыв в развитии между задротами и теми, кто играет в свободное время, постоянно увеличивается. Но с ПвП не вышло, когда рядом стоит башня ПБГ, ее выберут быстрее, там призы чаще дают. А на ПвП вроде бьешь, бьешь, а так ничего и не заработал.
 

Klermon

Император
Но с ПвП не вышло, когда рядом стоит башня ПБГ, ее выберут быстрее, там призы чаще дают. А на ПвП вроде бьешь, бьешь, а так ничего и не заработал.
Согласен. ПВП полная хрень, призы копеечные, проигрывают полям просто в ноль. В общем разрабы, как всегда изобрели чепуху.
 

Vicious Attacker

Виконт
Согласен. ПВП полная хрень, призы копеечные, проигрывают полям просто в ноль. В общем разрабы, как всегда изобрели чепуху.
Это просто на фоне имбового ПБГ теперь всё тухнет. Убрать ПБГ и ПВП не такой уж хренью будет )
 

Imperator Andreas

Император
Это просто на фоне имбового ПБГ теперь всё тухнет. Убрать ПБГ и ПВП не такой уж хренью будет )
И многие ивентовые постройки тоже. А то именно из-за ПБ столько воплей, нет атаки/защиты, к антиквару...
 

MIP-ZmeY

Император
И вновь украли награду по итогам недели:(
А ведь в этот раз даже не 5 успешных боёв провёл а 7!!!
 

MIP-ZmeY

Император
читер. откуда у тебя войска на 7 боев?
Смешно
У меня даже в свежем мире войск хватило два раза взять 100 000 очков личного рейтинга.

А теперь пытаюсь мухлевать и делать по 5-10 боёв, но как-то система странно считает: то 5 успешных боёв ей достаточно чтобы выдать награду то 7 успешных боёв мало чтобы наградить.
 

byulent

Оруженосец
FireShot Capture 052 - Forge of Empires - ru6.forgeofempires.com.png
"Сложный" уровень. Эпоха постмодерна.
До этого был "средний" уровень - "эра прогрессивизма" с 1 пушкой аж из ПС.
 
Верх