Собираются ли разработчики налаживать контроль над прокачкой ВС.?

VVS12

Рыцарь
Собираются ли разработчики налаживать контроль над прокачкой ВС. и наводить порядок с уже прокачанными ВС.?
Издевательски звучит регулярно появляющаяся на заставке фраза: «Возможно, ваш город ограбят, постарайтесь усилить защиту». Если нападают игроки, у которых ВС. полностью прокачаны, причем прокачаны солдатиками из бронзового или железного века, то единственный способ усилить защиту – также наплодить кучу мультов. И прокачивать, прокачивать, прокачивать,
Ситуацию можно значительно улучшить, ограничив эпохи возможной прокачки ВС. Не понимаю, почему разработчики не установили такое ограничение изначально, и не делают его до сих пор.
Разве что, подобный бардак творится только на российском сервере, а на западе царит полная идиллия.
 

DeletedUser21

Guest
У нас такие хитрецы. Проблему решат минимум 5 администраторов на каждый мир и их хотя бы относительно регулярные проверки.
 

VVS12

Рыцарь
Проблему не должны решать администраторы. Такую ситуацию должны были предусмотреть разработчики перед вводом ВС. Или решить проблему, когда она возникла. Когда появились ВС.? Год назад? А воз и ныне там. Особо борзые сейчас качают Алькатрас из бронза. Это что, нормально?
 

VVS12

Рыцарь
Обращаться в СП? Зачем? Чтобы разрешить частный случай? Вопрос темы, собираются ли разработчики глобально решать проблему, или нет.
 

DeletedUser21

Guest
Видите ли, вы сами ничего не можете предложить.
Уже мусолилось масса раз.
Пишите в СП, если хотите ответа.
 

VVS12

Рыцарь
Почему, я предложил – ограничить прокачку ВС. текущей эпохой. В уже прокачанных ВС. снять СО., не соответствующие данному требовании.
Данное предложение не перекроет всех лазеек, но существенно ограничит.
 

DeletedUser21

Guest
Вы обладаете аналитическим умом? Простите за словесный наезд, но стоит думать, а потом писать. Я новичок. Мне не нужна Вавилонская башня. Я не нуб. Мне нужен Зевс, Маяк, Марк, Альберт, Кирха и Шато.
А с вашими словами - фиг.
И да, я хочу их с момента регистрации строить кому-то, вполне.
Сейчас вред от самой системы. Предложение больше спроса. Слишком тесная связь между мирами. Обилие нубов. Мало администраторов. Нет четких правил. Обилие лазеек.
Как вы указали, все от разработчиков, впринципе. Но исправлять надо и можно на месте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Моторен,измени свое первое предложение. Спасибо
 

VVS12

Рыцарь
Моторен, не несите, пожалуйста, чушь. До Альберта, и Кирхи. полгода игры. Нормальный игрок за это время бафом все чертежи соберет. А вкладывать сотни СО. в ВС. ради чертежей? Кто в здравом уме станет это делать? Только мульт.


Хотел бы я посмотреть, как Вы в бронзовом веке добываете на мраморной каменоломне материалы для строительства Альберта. Даже если Вам дать готовый комплект чертежей.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3150

Guest
А вкладывать сотни СО. в ВС. ради чертежей? Кто в здравом уме станет это делать?
шепотом: я
nailbiting.png
 

DeletedUser3150

Guest
Тихим шепотом – не думаю, что это было в бронзовом веке.
Ну когда суррогатство запретили, решил играть на других серверах сам, а так как впадлу гладить и грабить, то развитие идет медленно. Ресов не хватает и приходится качать ВС соседям, чтоб не пропадали СО. Вдруг да наберу на вавилонскую хотя бы.
 

DeletedUser796

Guest
Моторен, не несите, пожалуйста, чушь. До Альберта, и Кирхи. полгода игры. Нормальный игрок за это время бафом все чертежи соберет. А вкладывать сотни СО. в ВС. ради чертежей? Кто в здравом уме станет это делать? Только мульт.


Хотел бы я посмотреть, как Вы в бронзовом веке добываете на мраморной каменоломне материалы для строительства Альберта. Даже если Вам дать готовый комплект чертежей.

А не надо в каменоломне добывать. Этот путь для тех, кто на паровозе. Для адекватных игроков:
Есть, во-первых, бриллианты - дорого, но быстро.
Во-вторых, ги, в которой вполне могут помочь.
Ну, и в-третьих - тот самый игрок, кому вы сотни СО вливали, может за них расплатиться товарами.
 

DeletedUser21

Guest
Массово вкладывают либо мульты, либо нубы.
С баффов собирает народ, однако вкинуть 10-50 СО необходимо,часто, и того стоит.
Так что на корню резать не нужно.
Механизм текущий неизменен пока, и судя по динамике, таким и будет.
Поэтому, выход, это увеличить количество проверок.
 

VVS12

Рыцарь
Проверки - это субъективный человеческий фактор. Не хотел бы я от него зависть. Должна быть железная машинная логика.
 

DeletedUser21

Guest
Вы на форуме с марта.
Неужели недостаточно его изучили?
При текущем механизме лучший выход - проводить проверки. Правил четких нет, поэтому "как есть".
Вас то чем задевает?
Свои ВС стоят? На Сигарде играете?
 

VVS12

Рыцарь
Текущий механизм – латание тришкиного кафтана. Суть вопроса – сколько это будет продолжаться, и стоит ли ожидать перемен.

Просветите, пожалуйста, ВС. когда ввели? Год назад? И все дыры латают. Несолидно как то.
 

DeletedUser21

Guest
Я еще раз говорю, вы на форуме с марта. Удосужтесь почитать пяток дней по 10-15 минут. Текущий раздел, фордж холл, вопросы. Хотя бы.
И вы увидите, что ваша тема бесперспективна.
При текущем механизме (понятно словосочетание?) останется все, как есть.
И ваше предложение не несет уже смысла. Ибо идут тройные обмены между мирами, спекуляции всевозможные со стратегичесекими очками, наплыв второстепенных аккаунтов с Сигарда. Список большой. Это исправляется либо ломкой механизма, что вряд ли, либо строгим слежением.
 
Верх