Собираются ли разработчики налаживать контроль над прокачкой ВС.?

Loki astra

Барон
ввволк ? откуда ты знаешь ,что они зи каменного(из каменного вообще нельзя) или бронзового века ??
 

DeletedUser

Guest
ну каждый человек по своему играет и думает, вкладываться в ВС поздних эпох выгодней только из-за медалей, чертежи пока даром не нужны...хотя я будучи в БВ и ЖВ вкладывался только в Зевса, как я уже говорил времени для сбора чертежей не хватало, бафать обновляя страницу после 20-30 бафов тоже время и большие города грузятся бывает не сразу...
Сделать награды пропорционально вкладу и потребность в мультах сразу отпадет. Если мне будет выгодно без потерь качать соседа я буду качать, сейчас вся выгода только в том чтоб шакалить ища те ВС где можно отбить вложенное за счет награды, а это мелочь по сути...
Сейчас времени поболше стало, зима все таки))) сделал города в других мирах, развивать не собираюсь сильно, так чисто поставлю Зевса, апу и буду мучать соседей, но пока не поставил, если добавиться кто в гильдию с ВС или в друзья прокачаю задаром, чисто из-за медалей на территории)))
 

DeletedUser

Guest
Спасибо! Подскажите пожалуйста.Почему у многих игроков ВС полностью прокачаны но игроки по уровням удалены? Это тоже как то странно! Если удаляют мультов то почему не сносят ВС у кого эти мульты качали? Ведь невозможно что бы игроки которые прокачивали диал или алькатранс,вдруг все сразу перестали играть! И в ВС остались на прокачанных уровнях одни удалённые игроки! Какая я то непонятная стратегия???
Надпись: игрок удалён, - появляется в нескольких случаях.
1. Игрок сам удалил свой акк или через запрос в СП.
2. Игрок ругался матом (может, не однократно).
3. Рассылка спама.
И наконец то 4. Мультиводство.
Соответственно, за первые три пункта сносить ВС никто не станет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Все сразу бросили играть??? Построили одному все ВС и решили на этом игру закончить? ))) Да уж! Ясно всё тут! Год играю только зевса прокачал полностью.Видно эти игроки у вас 16 лет уже играют!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну да! Есть кто и из каменного прокачал и решил уйти! )))))
Как то вы перемудрили с развитием. Я играю 1,5. Спустя год (пол года назад), было 9-ть ВС. По крайней мере два, полностью прокачаны.
 

DeletedUser

Guest
Надпись: игрок удалён, - появляется в нескольких случаях.
1. Игрок сам удалил свой акк или через запрос в СП.
2. Игрок ругался матом (может, не однократно).
3. Рассылка спама.
И наконец то 4. Мультиводство.
Соответственно, за первые три пункта сносить ВС никто не станет.

Так же хочу добавить,что "игрок удален" еще может означать то,что игрок занимался межсерверным обменом СО еще ДО его запрета. Соответственно после запрета,те игроки были удалены
 

DeletedUser5747

Guest
А удалённые игроки в ВС, для админов все на одно лицо, или за ними закреплена какая то информация?

А то в ранних ВС очень много удалённых игроков, такое чуство, что несколько человек всё прокачали, а на деле там почти вся гильдия и все соседи отметились...
 

DeletedUser5747

Guest
По идее там должен номер игрока быть записан... Когда заходишь в ВС, то отправляется запрос, по номерам строителей в базу данных. Если игрок в базе числится, то будет отображен ник игрока, если в базе его нет, то будет написано, что игрок удалён. По крайне мере, я бы сделал так (будь я разработчиком).

Хорошо хоть игроков из позднего не удаляют, а то вообще будет страшно смотреть на ВС первых пяти эпох... Столько народу уже бросило играть за не полный год, что играю. Осталась одна соседка (теперь уже в друзьях) и один друг (и тот уже бросал играть, месяца на три). Ещё несколько согильдийцев остались, но с ними сошёлся уже через месяц игры или даже больше...
 

DeletedUser

Guest
Вы обладаете аналитическим умом? Простите за словесный наезд, но стоит думать, а потом писать. Я новичок. Мне не нужна Вавилонская башня. Я не нуб. Мне нужен Зевс, Маяк, Марк, Альберт, Кирха и Шато.
А с вашими словами - фиг.
И да, я хочу их с момента регистрации строить кому-то, вполне.

Поддерживаю. Ограничение на прокачку ограничит свободу выбора игрока.
 

Aldermen

Рыцарь
Простите, но хочу заметить ещё один не приятный факт по ВС.

Последнее время стал замечать, что имеются очень хитрые игроки. Вкладывают по 1 СО и всё, на этом их великая помощь заканчивается! И получается, что такой игрок может получить с 5+ уровня ВС по 2 чертежа и 35+ СО!?! А если учесть, что каждый чертёж стоит 200 брюлей, то можно спокойно в каменном веке насоберать себе призов! Сейчас реальная дилема стоит - бросить играть из за таких "помошников"! Реальной помощи нет и не очень приятно когда на твоём горбу кто то ездит!:mad:

з.ы. Ув РАЗРАБОТЧИКИ! Сделайте призы от процентного соотношения вложенной помощи в строительстве! 75%, 50%, 25%!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Простите, но хочу заметить ещё один не приятный факт по ВС.

Последнее время стал замечать, что имеются очень хитрые игроки. Вкладывают по 1 СО и всё, на этом их великая помощь заканчивается! И получается, что такой игрок может получить с 5+ уровня ВС по 2 чертежа и 35+ СО!?! А если учесть, что каждый чертёж стоит 200 брюлей, то можно спокойно в каменном веке насоберать себе призов! Сейчас реальная дилема стоит - бросить играть из за таких "помошников"! Реальной помощи нет и не очень приятно когда на твоём горбу кто то ездит!:mad:

з.ы. Ув РАЗРАБОТЧИКИ! Сделайте призы от процентного соотношения вложенной помощи в строительстве! 75%, 50%, 25%!!!

Данную проблему очень легко решить. Достаточно попросить у согильдийцев сбросить этого халявщика с призового места. И гильдии помощь,и согильдийцу,и вам
 

DeletedUser10095

Guest
Простите, но хочу заметить ещё один не приятный факт по ВС.

Последнее время стал замечать, что имеются очень хитрые игроки. Вкладывают по 1 СО и всё, на этом их великая помощь заканчивается! И получается, что такой игрок может получить с 5+ уровня ВС по 2 чертежа и 35+ СО!?! А если учесть, что каждый чертёж стоит 200 брюлей, то можно спокойно в каменном веке насоберать себе призов! Сейчас реальная дилема стоит - бросить играть из за таких "помошников"! Реальной помощи нет и не очень приятно когда на твоём горбу кто то ездит!:mad:

з.ы. Ув РАЗРАБОТЧИКИ! Сделайте призы от процентного соотношения вложенной помощи в строительстве! 75%, 50%, 25%!!!

Такого делать, точно не надо. В мусорку.
 

Aldermen

Рыцарь
Данную проблему очень легко решить. Достаточно попросить у согильдийцев сбросить этого халявщика с призового места. И гильдии помощь,и согильдийцу,и вам

Хм, а если у меня нет гильдии? А "дружить" с кем то, по новым правилам, очень опасно. Вдруг комуто померещиться сливание СО и снесут ВС, а игрока забанят. Мне кажется, что процентное соотношение самое адекватное решение. Помощь и призы, за неё, должны как то соответствовать друг дружке.
 

DeletedUser5747

Guest
Хм, а если у меня нет гильдии? А "дружить" с кем то, по новым правилам, очень опасно. Вдруг комуто померещиться сливание СО и снесут ВС, а игрока забанят. Мне кажется, что процентное соотношение самое адекватное решение. Помощь и призы, за неё, должны как то соответствовать друг дружке.
меняйся с соседями, всегда с разными игроками... Дай объявление, тут на форуме, прибегут и заберут чертежи. Если играешь в брисгарде, добавь меня в друзья и пиши, готов брать всю халяву по себестоимости...
 

DeletedUser

Guest
Хм, а если у меня нет гильдии? А "дружить" с кем то, по новым правилам, очень опасно. Вдруг комуто померещиться сливание СО и снесут ВС, а игрока забанят. Мне кажется, что процентное соотношение самое адекватное решение. Помощь и призы, за неё, должны как то соответствовать друг дружке.

Нету - вступите. Гильдия и бонусы дает,смотря какие правда. И от самой гильдии зависит. И да,согласен с Императором,поговорите с соседями. Налаживайте с ними связь. Возможно один из них вас и в ГИ пригласит
 

Aldermen

Рыцарь
меняйся с соседями, всегда с разными игроками... Дай объявление, тут на форуме, прибегут и заберут чертежи. Если играешь в брисгарде, добавь меня в друзья и пиши, готов брать всю халяву по себестоимости...

К сожаления играю в Сигарде. И "поигрываю" в Арвахале... Попробую дать объявление, но по идеи это не правильно(я имею ввиду шаровую "помощь" в строительстве.).

з.ы. Да, я не хочу вступать в гильдию... Нагильдился уже, законы, порядки, иди туда, иди сюда....
 

DeletedUser

Guest
К сожаления играю в Сигарде. И "поигрываю" в Арвахале... Попробую дать объявление, но по идеи это не правильно(я имею ввиду шаровую "помощь" в строительстве.).

з.ы. Да, я не хочу вступать в гильдию... Нагильдился уже, законы, порядки, иди туда, иди сюда....

Могу пригласить в Якудзу. Сидим,мирно играем,все тихо и спокойно
 
Верх