Собираются ли разработчики налаживать контроль над прокачкой ВС.?

DeletedUser3150

Guest
Если обмен 10 вина на 20 смолы разрешён, то не понятно, что является: "постоянные невыгодные пересылки любых игровых ресурсов от одного аккаунта другому".

Я думаю, что имеется ввиду системная пересылка, например ежедневная.
 

DeletedUser21

Guest
Это про общее соединение речь.
Так то, любые обмены разрешены.
 

DeletedUser

Guest
Я думаю, что имеется ввиду системная пересылка, например ежедневная.
У нас можно передать только товары, по средствам рынка и СО по средствам вложения в ВС. Есть ещё один замысловатый способ передачи товаров, золота и ресов соседу. Убрать защиту, что бы он ограбил. Получается все они разрешены. Нападать на меня, когда я снял защиту, никто не запретит. Грабить тоже. А теперь можно передавать товары в замен СО.
Каждый день могу отрабатывать 1 СО обменом 20 деталей на 10 дерева. Могу 2000 бензина на 1000 камня и т.д.
Т.е. пункт пушинга убрали!
 

DeletedUser

Guest
У нас можно передать только товары, по средствам рынка и СО по средствам вложения в ВС. Есть ещё один замысловатый способ передачи товаров, золота и ресов соседу. Убрать защиту, что бы он ограбил. Получается все они разрешены. Нападать на меня, когда я снял защиту, никто не запретит. Грабить тоже. А теперь можно передавать товары в замен СО.
Каждый день могу отрабатывать 1 СО обменом 20 деталей на 10 дерева. Могу 2000 бензина на 1000 камня и т.д.
Т.е. пункт пушинга убрали!
Нет не убрали, а видимо подкорректировали понятие пушинга, т.е
Это проявляется, как постоянные невыгодные пересылки любых игровых ресурсов от одного аккаунта другому.
видимо если плюсануть к этому пару десятков СО в ВС то это уже "выгодная пересылка".
 

DeletedUser21

Guest
Пушинг - это невыгодные пересылки от маленького аккаунта к большому, а не наоборот.
 

DeletedUser

Guest
Пушинг - это невыгодные пересылки от маленького аккаунта к большому, а не наоборот.

Т.е. мне могут сливать 1000 СО, за то что я поменяю 100 дерева на 100 известняка. И это не будет пушингом. Правильно.
Я же говорю, данную ситуацию можно вывернуть в любую сторону.
 

DeletedUser

Guest
"Я тебе товары,а ты мне СО в ВС" - Данное не является пушингом.

пушинг это когда аккаунт вкладывает СО в ущерб себе и не развивается,т.е. создан специально для прокачки ВС

Вот и все
 

DeletedUser

Guest
Если удастся доказать связь этих двух действий, то пушинг. В его составе главное - умысел на прокачку.
 

DeletedUser5563

Guest
Прямо 37-й год какой-то - всюду только враги народа с их коварными замыслами и умыслами, всех тащить и не пущать, атмосфера всеобщей подозрительности... Ясно же написано -

Запрещено создавать и управлять аккаунтом с целью прокачки других игроков (пушинг).
-

то есть если ЦЕЛЬ создания аккаунта - прокачка. А если два игрока создали аккаунты для игры, онлайн игры, заметьте, с социальной составляющей, и совершают какое-то взаимодействие с обоюдной выгодной, а не в ущерб себе, на одном сервере, нормально развиваются - это запрещено или должно быть запрещено? Пришибеевщина какая-то получается. В таком случае и обмен СО надо запретить - а вдруг и тут умысел на прокачку? Он строит мне 10-й уровень и получит каку с маком, а я раскидываю свои СО по его ВС с выгодой для себя, ползая по средним уровням и собирая плюшки - несправедливо, в бан и ВС снести. Нереально регламентировать абсолютно каждое действие, это вам не Моисеев закон с фарисейскими толкованиями "правило на правило".
 

DeletedUser

Guest
Нечего так реагировать совершенно. Ранее Леонид приводил пример, когда взаимодействие между игроками не служит чей-то прокачке, а опирается на взаимопомощь игроков. Ему и следуйте, если опасаетесь, что будут обвинять в пушинге. Честным игрокам оно никоим образом не грозит.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Администрация никому ничего никогда не доказывает.

И не требуется. Я о понятии пушинга говорил, а не о том что делает администрация для его предотвращения.
 

DeletedUser

Guest
Снова притянули кота за уши:mrgreen: В нынешней ситуации найти в каком-либо взаимодействии некий "умысел" проще простого и припаять "пушинг"
 

DeletedUser

Guest
Некий в смысле неизвестный? Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что. Очень мило.
 

DeletedUser

Guest
Прямо 37-й год какой-то - всюду только враги народа с их коварными замыслами и умыслами, всех тащить и не пущать, атмосфера всеобщей подозрительности... Ясно же написано -

-

то есть если ЦЕЛЬ создания аккаунта - прокачка. А если два игрока создали аккаунты для игры, онлайн игры, заметьте, с социальной составляющей, и совершают какое-то взаимодействие с обоюдной выгодной, а не в ущерб себе, на одном сервере, нормально развиваются - это запрещено или должно быть запрещено? Пришибеевщина какая-то получается. В таком случае и обмен СО надо запретить - а вдруг и тут умысел на прокачку? Он строит мне 10-й уровень и получит каку с маком, а я раскидываю свои СО по его ВС с выгодой для себя, ползая по средним уровням и собирая плюшки - несправедливо, в бан и ВС снести. Нереально регламентировать абсолютно каждое действие, это вам не Моисеев закон с фарисейскими толкованиями "правило на правило".
А как отличить одного от другого? Как доказывать, что я второй вариант, а не первый? Ладно, пустое это. Всё понятно: на усмотрении администрации. Завтра строителей искать начну.
 

DeletedUser

Guest
Как отличить тех у кого есть умысел от добросовестно заблуждающихся? Ну да семи пядей нужно быть. Про себя знайте и довольно будет.
 

DeletedUser

Guest
Как отличить тех у кого есть умысел от добросовестно заблуждающихся? Ну да семи пядей нужно быть. Про себя знайте и довольно будет.
Главное, чтобы за тебя не додумали, кто ты.
Самое главное, как администрация определяет, что является пушингом. Ведь разрешив обмен товаров на СО, не обговорив стандартов таких обменов (я понимаю, что это не реально), юридически ни к кому не подкопаешься. Каждый вложив 1000 СО и получивший за это 10-ть товара, может сказать: это мой путь развития. То же может сказать отдав 1000 деталей и получив 1 СО. Значит, понятие пушинга уничтожили. Вменение пушинга, в данной ситуации, - беспредел.
 

DeletedUser

Guest
Повторюсь, достаточно знать про себя самого. Кто будет что про тебя считать дело десятое. А беспредел как раз говорить, что понятия пушинга не осталось.
 

OSX MAC

【ツ】
Интересно, потом к ответственности привлекут только тех, кто в этой теме что-то писал или тех кто читал тоже? )))
 

Comrade Beria

Император
ВВС, а ты делай как я - копьё в защиту и сбор урожая раз в сутки. И не парься! :) У нас с тобой одни и те же соседи, ты выше меня в рейте, но я ж не ною на Форуме. Меня атачат только трое-четверо и ограбить не могут. Так в чём проблема?
 

DeletedUser

Guest
а мне идея не понравилась, ограничивать людей во вкладах не выход, напротив отпугиватель. на ранних эпохах слишком мало СО для прокачки требуется и требуются ресурсы, соседи зачастую не хотят или не умеют пользоваться рынком и если нет гильдии то ищешь друзей и чтоб не пропадали очки качаешь им ВС. к тому же на ранних эпохах находясь в гильдии можно быстрее заработать медали для расширений именно с прокачки ВС, чем с башен, а если меня ограничат то это только увеличит время игры. из высказанных мнений соглашусь только с тем, что зря сделали такое частое выпадения чертежей при полировке и грабежах, и слишком малы награды на высоких уровнях. нет баланса...
 
Верх