Собираются ли разработчики налаживать контроль над прокачкой ВС.?

DeletedUser21

Guest
Дык какая разница, она и так затухнет, а хоть общение идет.
 

DeletedUser

Guest
Утилитарная, вот какая. Разработчики не дали целей игрокам, к чему им стремиться, чем должна игра заканчиваться. Вот и флудят...
 

VVS12

Рыцарь
Утилитарная, вот какая. Разработчики не дали целей игрокам, к чему им стремиться, чем должна игра заканчиваться. Вот и флудят...

Это точно, цели в игре нет никакой. Раньше хотя бы можно было стремиться удерживать лидирующие позиции в группе. Теперь и это отняли. Остается только тупо нападать на соседей, зачастую на автобое.
 

DeletedUser7347

Guest
3. Это голимый пушинг. Не знаю, были ли прецеденты, но запрещено однозначно.
Мне в службе поддержки однозначно сказали, что разрешено.

И по поводу обмена СО с соклановцами. Наверное надо совсем потерять голову, чтобы назвать это пушингом. :) Если люди ОБМЕНИВАЮТСЯ очками (то есть, я даю 20 СО и мне дают 20 СО) - это не такой обмен: я вам ничего, а вы мне 20 СО, такого никто в клане терпеть не будет, уйдут нафиг в другой. :) На поздних уровнях поднять свой ВС просто не реально - не знаю кто захочет вкладывать сотни СО, чтобы получить два десятка медалек и столько же СО.

Вы понимаете, если я больной на голову совсем, то только тогда я брошу своё развитие и позволю соседям сесть себе на шею, а СО буду вкладывать в какие-то ВС других игроков. Я не знаю чем вообще можно привлечь игроков вкладываться в мои ВС, кроме равноценного обмена или более выгодных предложений. Поэтому и спрашиваю... может у вас или кого другого есть ответ.
 

DeletedUser5563

Guest
Хеллос, а напиши эти варианты, будь добра.
Постараюсь перечислить уже предложенные варианты (в разных темах, разными игроками), что помню - лень копаться во всех темах и искать давно написанное :)

- ввести особую валюту для прокачки ВС, которая будет накапливаться по типу СО, но это не будет влиять на развитие;
- уменьшить "стоимость" высших уровней ВС, потому как вкладчиков минимум, не говоря о ситуации, когда ВС строит сам владелец, непосредственно или через обмен СО;
- улучшить плюшки за вложение ВС, потому как вкладывать 200 С0 в обмен на 10...
- использовать дубликаты чертежей - либо непосредственно как валюту, либо как валюту для покупки СО, либо - собрал ещё набор, твоё ВС прирастает на уровень;
- использовать медали для прокачки военных ВС (увеличивается количество игроков, у которых накопились лишние медали, даже с учётом двух возможных расширений за медали).

Может, кто ещё помнит какие предложения, вроде это все.
 

DeletedUser3150

Guest
Постараюсь перечислить уже предложенные варианты (в разных темах, разными игроками), что помню - лень копаться во всех темах и искать давно написанное :)

- ввести особую валюту для прокачки ВС, которая будет накапливаться по типу СО, но это не будет влиять на развитие;
- уменьшить "стоимость" высших уровней ВС, потому как вкладчиков минимум, не говоря о ситуации, когда ВС строит сам владелец, непосредственно или через обмен СО;
- улучшить плюшки за вложение ВС, потому как вкладывать 200 С0 в обмен на 10...
- использовать дубликаты чертежей - либо непосредственно как валюту, либо как валюту для покупки СО, либо - собрал ещё набор, твоё ВС прирастает на уровень;
- использовать медали для прокачки военных ВС (увеличивается количество игроков, у которых накопились лишние медали, даже с учётом двух возможных расширений за медали).

Может, кто ещё помнит какие предложения, вроде это все.

Ни один из перечисленных вариантов не отвечает на вопрос, заданный в первом посте, а именно контроль со стороны администрации за мультоводством.
Все эти варианты возникли в следствии борьбы жадности и жабы, т.е. ВС высокого уровня хочется, а СО на это тратить жалко.
 

VVS12

Рыцарь
Ни один из перечисленных вариантов не отвечает на вопрос, заданный в первом посте, а именно контроль со стороны администрации за мультоводством.
Все эти варианты возникли в следствии борьбы жадности и жабы, т.е. ВС высокого уровня хочется, а СО на это тратить жалко.

Поправлю. Основной вопрос темы; «собираются ли разработчики наладить контроль над прокачкой ВС.» Программное решение вопроса и латание дыр административным способом это две большие разницы.
 

DeletedUser21

Guest
Это уже значит "новый механизм". А разработчики не идут по этому пути, как и по пути контроля. + Ру сервер. Так что ответ предсказуем.
 

DeletedUser5563

Guest
Собираются ли разработчики налаживать контроль над прокачкой ВС. и наводить порядок с уже прокачанными ВС.?
То есть вторую половину вопроса Вы как бы снимаете? Ибо это нереально - повторяю, совсем недавно не запрещалась даже прокачка ВС суррогатами (не мультами), по межсерверному обмену. Если нужно, могу откопать даже дату введённого однозначного запрета. Иначе будет так - я пришёл в игру недавно, а хотелось бы как у тех, кто давно, посему снесите им всё, потому что теперь те методы запрещены...
 

DeletedUser

Guest
Аха, Леонид, в теме у Икоруса ты показал свою несостоятельность)
Перед тем, как писать, подумай)
Отдавать товары вниз нужно иначе.
Но это слишком долго. Слишком.
Поэтому игрок явно полный нуб, Шато очень полезно, но сначала стоит построить другие ВС.
А проверять это все.. 20 админов еще нужно.
Моторен, эта не состоятельность была только для тебя. А мне лишь лень было спорить.
Попробую ещё раз. Себестоимость товара выше в два раза, только если в среднем все ресурсы используемые в производстве в два раза больше используются, за одинаковый период времени. Все. У нас используются ресурсы Молотки, Золото, Население, Территория. Первые три параметра увеличиваются в два до последней ЭП. Территория под производственными зданиями, почти одинаковая (если взять средний показатель), до опять таки ЭП. Выходит, что один показатель, причём основной. Он важнее населения, (т.к. это вообще не проблема).
Исходя из вышесказанного, если один из показателей не увеличился в два раза, то себестоимость (прошу не путать с ценой) в два раза больше быть НЕ МОЖЕТ. В ЭП, здания стали больше, но требуют не в два раза больше золота и молотков.

- - - Добавлено чуть позже- - -

На счет того, что 2:1 завышенный курс совершенно с Вами согласен. В свое время также безуспешно пытался доказать это согильдейцам. Соседние эпохи иногда и можно обменять 1:1, но если возводить в систему, можно развести паразитов. При пересчете по курсу 1,5 получится 997 дней работы одной мраморной каменоломни. Цифра не столь ужасающа, но все равно непомерно велика. Надо ведь еще и развиваться. С точки зрения нормального игрового процесса «овчинка выделки не стоит».
Он играет на другом сервере. А тут строит колодцы, видно, Шато задумал.
 

DeletedUser

Guest
Мне в службе поддержки однозначно сказали, что разрешено.

И по поводу обмена СО с соклановцами. Наверное надо совсем потерять голову, чтобы назвать это пушингом. :) Если люди ОБМЕНИВАЮТСЯ очками (то есть, я даю 20 СО и мне дают 20 СО) - это не такой обмен: я вам ничего, а вы мне 20 СО, такого никто в клане терпеть не будет, уйдут нафиг в другой. :) На поздних уровнях поднять свой ВС просто не реально - не знаю кто захочет вкладывать сотни СО, чтобы получить два десятка медалек и столько же СО.

Вы понимаете, если я больной на голову совсем, то только тогда я брошу своё развитие и позволю соседям сесть себе на шею, а СО буду вкладывать в какие-то ВС других игроков. Я не знаю чем вообще можно привлечь игроков вкладываться в мои ВС, кроме равноценного обмена или более выгодных предложений. Поэтому и спрашиваю... может у вас или кого другого есть ответ.
Ты где то мысль потерял. 3-ий пункт у тебя был обмен СО на товары. А не обмен СО в одном мире. Так вот на товар менять СО нельзя.
 

DeletedUser21

Guest
Можно менять СО на товары в одном мире.
 

DeletedUser21

Guest
У тебя даже в гильдии меняют. Действительно отстал.
 

DeletedUser

Guest
У тебя даже в гильдии меняют. Действительно отстал.
Ну мало ли что там в ГИ. Некоторые вещи там творятся, которые я не поддерживаю. Информация от куда? Это крайне важно. Если обмен товаров на СО возможен, то я подниму на раз все ВС.
 

DeletedUser21

Guest
Так тебе и скажу)
Удивлен, что главный Торговец гильдии не знает даже о собственных проектах гильдии.
Сейчас для подъема ВС достаточно наладить контакты с парой гильдией переселенцев)
И у вас это получиться.
 

DeletedUser3150

Guest
Если обмен товаров на СО возможен, то я подниму на раз все ВС.
Курс обмена товаров между собой ограничен игрой, а вот курс обмена на СО нет. Т.е. если у тебя есть одна малюсенькая деревяшка, она может стоить например 10000 СО.
Таким же образом можно тому же игроку, но на другом сервере продать свои 10000 СО за одну деревяшку.
;):laugh::rolleyes:
 
Верх