Собираются ли разработчики налаживать контроль над прокачкой ВС.?

DeletedUser21

Guest
Неверное мышление.
1.Ограничивают для мультоводов и прочих товарищей в первую очередь, многовариантно, опционально.
2. Если вы не умеете сами выбирать друзей и гильдию - это сугубо ваши проблемы, не функционала.
3. И да, СО лучше на 90% тратить на развитие. А если и нет, то компенсировать вклад его же получением с ВС.
У многих в пакетах по 1000 и больше лежит.
 

DeletedUser

Guest
1. мультиводов ни кто не ограничит по серьезному, иначе донаторам будет меньше смысла к чему то стремиться и во что то вкладывать
2.да разве дело в умении выбирать? думаю для начинающих игроков рыться и выбирать что то не на первом месте
3.а смысл развиваться не имея ни чего за спиной? ни прокаченных ВС, ни территорий, на корм мультиводам и донаторам?
ну те у кого висят пакеты нубы)))это экономическая стратегия, а любой экономист скажет что средства надо крутить, а не копить в кубышке
 

DeletedUser21

Guest
1. С какой-то радости ты приплетаешь донаторов. Они тут не при чем, за бриллианты никто не качает ВС.
И да, перечитай тему.
Несмотря даже на мелочи, типа ограничений, в целом народ вздохнет свободно. Хотя про тошниловок я не говорю.
2. Сами виноваты. Возможностей масса. Однако списываете на что угодно, только не на себя.
3. Уверен? Знаешь, в чем плюс пакета? В том, что его можно в любой момент достать и употребить.
Начав играть, можно построить ВС довольно быстро. Далее, с каждым пакетом и ВС - еще быстрее. На пакеты и качать самому. Чтобы 1000 со получить - только время и желание нужно. В среднем, хватит прокачать до 5 уровня, определенная стабильность.
 

DeletedUser

Guest
1.не качает, но закладывает, хотя может и качают по малому, я донат мелкий, но для закладки ВС покупал чертежи, проще заработать и купить, чем часами полировать\грабить всех, плюс территории и т.п. позволяют донатам как то удерживаться на плаву.
как в любой игре в убыток тратить средства на борьбу с мультами ни кто не будет, поэтому мультов так много
2.рассуждение старого игрока, вы просто забыли время когда вы были новичком
3.уверен, первые пакеты я заработал именно вкладываясь задаром в чужие ВС, сейчас чисто на пакетах собираю по 200-300 медалей в неделю в высоком средневековье, просто смотрю за друзьями и соседями,во время полировки и вкладываю куда надо, больше 30 СО в загашнике ни когда не лежат
Большинство рассуждений по борьбе с мультами в этой теме как правило от старых, скучающих игроков, да меня мульты тоже раздражают, писал в СП, толку не увидел, сделал выводы, кроме первого пункта не вижу смысла их держать. Хотя с количеством требуемых СО на последних уровнях ВС и малой отдачей, запрет на мультов сильно бьет по игрокам)))без них скоро и жизни не хватит, чтоб все ВС замаксить)))
Сделали бы просто за плату помощников, типа аренды деревни, которая бы давала определенное количество СО в сутки или пропорциональную зависимость от количества вложенный СО в ВС к получаемой отдаче и мульты будут даром ни кому не нужны...
 

DeletedUser21

Guest
Aragorn74; сказал(а):
1.не качает, но закладывает, хотя может и качают по малому, я донат мелкий, но для закладки ВС покупал чертежи, проще заработать и купить, чем часами полировать\грабить всех, плюс территории и т.п. позволяют донатам как то удерживаться на плаву.

Ау! Тема о прокачке ВС.
Мало поставить ВС все за 1 день.Надо еще до 5 лвл оперативно поднять.

Aragorn74; сказал(а):
2.рассуждение старого игрока, вы просто забыли время когда вы были новичком

Прекрасно помню.Более того,несмотря на многие обстоятельства, сейчас я бы с удовольствием им побыл.

Aragorn74; сказал(а):
вкладываясь задаром в чужие ВС

Вау.Похлопаю.Мудро это делать на начальном этапе.Очень.
 

DeletedUser

Guest
Ау! Тема о прокачке ВС
я в курсе,ширше смотреть надо)))прежде чем что то прокачивать, надо что то иметь. Сейчас прокачка ВС быстро и вкусно возможна только мультами, поставить фундамент быстрее всего за брюли, не так дорого как кажется. И эти две вещи связанны как не крути, рассматривать только с одной стороны можно бесконечно и бестолку.
А ограничивать вклады на руку только тем, кто уже все поставил и прокачал. Ограничивать возможности новым игрокам это убить игру.Надеюсь до этого не дойдет.
 

DeletedUser

Guest
В начале СО нужно тратить только на технологии. В крайнем случае, среди согельдийцев договориться о обмене. При этом прокачивать ВС, которого нет у тебя. Ничего сложного быть новичком нет. Собирать товары вовремя, наладить торговлю с соседями, считать, что выгодно обновить, а что вообще не нужно.
Через год у тебя будет город не хуже моего или любого топа. Будет разница в прокачке ВС, но это не принципиально.
 

DeletedUser

Guest
Леонид, да я все это понимаю. Просто 3 месяца назад ,когда играть начинал не было времени искать гильдию, друзей. В игру заходил на пол часа в день, урожай собрать да соседей пробафать. И таких игроков много. Для открытия технологий требуются товары, если соседи жадные ,а времени искать друзей нужной эпохи нет, то куча СО уходит в пустоту. Я использовал их для прокачки ВС другому игроку и нежелею, это дало свои плюсы, так многие делают, поверьте.Был солдатиком из бронзового, потом железного века.
А ограничивать их таким образом как предлагает автор темы- отбивать охоту играть. А насчет города, да я мог уже в колониальной эпохе сидеть или еще выше, но судя по жалобам согильдийцев не хочу становиться кормушкой для игроков с прокаченными ВС, так как мудрить с мультами нет ни времени, ни совести))), а разумной прокачки ВС за бриллианты тоже нет, приходится топтаться в одной эпохе)))
 

DeletedUser21

Guest
Чего-чего?
Чтобы найти гильдию нужно 5 минут первичной обработки и 10 минут на общение.
Какую охоту? Все же примитивно,можно любое ВС построить (и строят умные игроки) на 85% с баффов,на 15% со стройки.
Товары на постройку даст гильдия.Не можешь выбрать? Виноват только сам.
 

VVS12

Рыцарь
Леонид, да я все это понимаю. Просто 3 месяца назад ,когда играть начинал не было времени искать гильдию, друзей. В игру заходил на пол часа в день, урожай собрать да соседей пробафать. И таких игроков много. Для открытия технологий требуются товары, если соседи жадные ,а времени искать друзей нужной эпохи нет, то куча СО уходит в пустоту. Я использовал их для прокачки ВС другому игроку и нежелею, это дало свои плюсы, так многие делают, поверьте.Был солдатиком из бронзового, потом железного века.
А ограничивать их таким образом как предлагает автор темы- отбивать охоту играть. А насчет города, да я мог уже в колониальной эпохе сидеть или еще выше, но судя по жалобам согильдийцев не хочу становиться кормушкой для игроков с прокаченными ВС, так как мудрить с мультами нет ни времени, ни совести))), а разумной прокачки ВС за бриллианты тоже нет, приходится топтаться в одной эпохе)))
Какие проблемы?
Если у игрока (игрока, а не мульта) бронзового века остаются «лишние» СО., пожалуйста, вкладывайте их в Зевса или Маяк (Вавилонскую башню и Колизей не предлагаю). До железного века доползти не так уж и сложно. Станут доступны София и Ахенский. Для начала вполне достаточно.
 

DeletedUser

Guest
Леонид, да я все это понимаю. Просто 3 месяца назад ,когда играть начинал не было времени искать гильдию, друзей. В игру заходил на пол часа в день, урожай собрать да соседей пробафать. И таких игроков много. Для открытия технологий требуются товары, если соседи жадные ,а времени искать друзей нужной эпохи нет, то куча СО уходит в пустоту. Я использовал их для прокачки ВС другому игроку и нежелею, это дало свои плюсы, так многие делают, поверьте.Был солдатиком из бронзового, потом железного века.
А ограничивать их таким образом как предлагает автор темы- отбивать охоту играть. А насчет города, да я мог уже в колониальной эпохе сидеть или еще выше, но судя по жалобам согильдийцев не хочу становиться кормушкой для игроков с прокаченными ВС, так как мудрить с мультами нет ни времени, ни совести))), а разумной прокачки ВС за бриллианты тоже нет, приходится топтаться в одной эпохе)))
Соглашусь с Мотореном. Поиск гильдии займёт 5-ть минут (можно и за 10 сек, если не читать и тупо ткнуть в первую попавшуюся). Написал письмо: примите. Ответили: да, заходы. И зашёл.
Если попросился в Ги, где минимальный барьер выше твоего, то они напишут: обратись в академку (ещё 10 сек.)
Поиск друзей сложнее и дольше (по 10 сек на друга). Итого: не бафай соседей 1 раз. Найди гильдию и друзей.
Ограничения же логичны. Я только за то, чтобы нельзя было вкладывать в ВС игрока выше тебя уровнем. Т.е. из железа, качай ВС игрока из железа и бронзы. В плане борьбы с мультами - эффективнее.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А сидеть в железе из за того, что грабят ... Смысла нет. Развивайся и стань сам выше всех или на равных (тратя не более 30 мин в день).
 

DeletedUser7786

Guest
Интересно,а кто вообще смотрит что прокачивают? Многие из бронзы качают Алькатранс! Им то он зачем??? Это уже явный мульт!!!
 

DeletedUser7786

Guest
Спасибо! Подскажите пожалуйста.Почему у многих игроков ВС полностью прокачаны но игроки по уровням удалены? Это тоже как то странно! Если удаляют мультов то почему не сносят ВС у кого эти мульты качали? Ведь невозможно что бы игроки которые прокачивали диал или алькатранс,вдруг все сразу перестали играть! И в ВС остались на прокачанных уровнях одни удалённые игроки! Какая я то непонятная стратегия???
 

DeletedUser21

Guest
Это значит,что нарушения были незначительными.
 

DeletedUser7786

Guest
Незначительные нарушения для 10 прокачивающих игроков сразу??? ВС так и остаётся прокаченным весь, только игроков его прокачивающих всех по удаляли! Почему тогда и ВС не снесли? Мне кажется что теперь понятно откуда у многих игроков все ВС прокачаны! Вы сами даёте повод людям идти на нарушения не трогая их ВС! Это как нужно постараться и иговорить кого то играющего что бы он прокачивал именно ваш ВС а сам не развивался? И какие нужны доказательства если человека качают 10 человек которые сами не играют,хоть они и с разных адресов??? Нормально получается! Можно создать 20 мультов,быстро прокачать а потом просто невходить! Их удалят и всё! А ВС уже прокачан!!!
 

Loki astra

Барон
а может это игроки , кторые забросили игру ??
не обязательно они были из "бронзы" ...
они могли быть и в колониалке , и выше .
я тоже с этим сталкивался .
 

DeletedUser7786

Guest
Все сразу бросили играть??? Построили одному все ВС и решили на этом игру закончить? ))) Да уж! Ясно всё тут! Год играю только зевса прокачал полностью.Видно эти игроки у вас 16 лет уже играют!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну да! Есть кто и из каменного прокачал и решил уйти! )))))
 

DeletedUser7786

Guest
И ещё. Посмотрел у этого игрока Шато, ))) остались в игре сам хозяин Шато и ещё двое из всех прокачивающих которые вложили в его Шато в общей массе 6 СО! Остальные игроки удалены! Я так понимаю это хороший пример для подражания? Ведь за это ВС не снесут,значит можно его всем взять на вооружение! Ведь Шато весь прокачан,как впрочем и все остальные ВС!
 
Верх