Собираются ли разработчики налаживать контроль над прокачкой ВС.?

DeletedUser21

Guest
Стоит заметить, что у активных игроков, и не новичков уже имеется не 1 комплект чертежей.
 

DeletedUser7954

Guest
Стоит заметить, что у активных игроков, и не новичков уже имеется не 1 комплект чертежей.

А разве при сносе ВС не удаляют все чертежи этого ВС из инвентаря?
По-моему, в одной из тем видел такую инфу, но может меня и глючит
 

DeletedUser3150

Guest
А разве при сносе ВС не удаляют все чертежи этого ВС из инвентаря?
По-моему, в одной из тем видел такую инфу, но может меня и глючит
Из всех знакомых, кто бывал в бане чертежи не удаляли. Только город в дырках.
 

DeletedUser7498

Guest
или вычитать очки 100,200,300... сколько мульты вложили и уровень понижать а не до первого
 

DeletedUser7347

Guest
Я понимаю, вы очень хотите облегчить положение тем, кто пользуется мультами. А моё положение, положение честного игрока, вы облегчить не хотите? Может предложите тем, кто использует мультиаккаунты перечислять мне бриллианты или живые деньги на игровой счёт, чтобы я мог точно так же развиться, как это сделали они, пользуясь мультами? Нет? Вы только за тех, кто плюёт на правила?
 

DeletedUser

Guest
Формально это мульты. То, что они официально разрешены, не меняет сути.
Суть в том, что если официально разрешено играть в разных мирах, то формально это не мульты.
Неформально вы можете называть их как угодно, дело ваше. Заниматься демагогией здесь не запрещено.
 

DeletedUser

Guest
Я понимаю, вы очень хотите облегчить положение тем, кто пользуется мультами. А моё положение, положение честного игрока, вы облегчить не хотите? Может предложите тем, кто использует мультиаккаунты перечислять мне бриллианты или живые деньги на игровой счёт, чтобы я мог точно так же развиться, как это сделали они, пользуясь мультами? Нет? Вы только за тех, кто плюёт на правила?

Если не трудно, внесите конкретику. Кто эти загадочные кто-то, "кто использует мультиаккаунты"?
И в чем тяжесть вашего положения я не пойму. Вы не один играете честно. Нас таких много.
 

DeletedUser

Guest
Суть в том, что если официально разрешено играть в разных мирах, то формально это не мульты.
Неформально вы можете называть их как угодно, дело ваше. Заниматься демагогией здесь не запрещено.
Да. Администрация ссылается на пушинг.
 

DeletedUser

Guest
Если не трудно, внесите конкретику. Кто эти загадочные кто-то, "кто использует мультиаккаунты"?
И в чем тяжесть вашего положения я не пойму. Вы не один играете честно. Нас таких много.

Нет у него предложения. Просто, он говорит, что справедливости ради, нужно компенсировать ему отставание от игрока прокаченного мультом. Тогда, он не против их наличия в игре. Иначе, он поддерживает снос ВС и против послабления в правилах.
 

VVS12

Рыцарь
Если не трудно, внесите конкретику. Кто эти загадочные кто-то, "кто использует мультиаккаунты"?
И в чем тяжесть вашего положения я не пойму. Вы не один играете честно. Нас таких много.

Я смотрю, у Вас рейтинг 1080. А когда Ваш рейтинг станет в пределах 500, Вы с негодованием обнаружите, что группу Ваших соседей возглавляют игроки, с полностью прокачанными атакующими ВС., причем, по всем признакам, прокачавшие эти ВС. нечестными способами. Начнут они регулярно к Вам захаживать, вынося оборону на автобое, не получая не единой царапины. И что Вы на это скажете?
 

DeletedUser21

Guest
Он на Арвахалле топ-1))
А тема обсуждалась, нет тут выхода. Гайки только закручивать при текущем механизме.
 

VVS12

Рыцарь
Он на Арвахалле топ-1))
А тема обсуждалась, нет тут выхода. Гайки только закручивать при текущем механизме.
Возможно, «старички» действительно успели благополучно прокачаться честными путями. Я сужу по игрокам Брисгард.
 

DeletedUser21

Guest
То, что 1000 человек прокачалось(хотя по факту меньше) не отменяет то, что с каждым днем спрос меньше предложения. А махинации легкие..
Да я уже говорил это все.
Ничего не поменяется.
ЗЫ: Не зависит все, старичок ты,или нет. Дружеские связи, наглая евреистость, и прочее. Как и в любой игре, впринципе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я смотрю, у Вас рейтинг 1080. А когда Ваш рейтинг станет в пределах 500, Вы с негодованием обнаружите, что группу Ваших соседей возглавляют игроки, с полностью прокачанными атакующими ВС., причем, по всем признакам, прокачавшие эти ВС. нечестными способами. Начнут они регулярно к Вам захаживать, вынося оборону на автобое, не получая не единой царапины. И что Вы на это скажете?
Не надо преувеличивать. Честным путём обмена СО, можно прокачать до 7-го уровня все нужные ВС за несколько месяцев. Надо, подними атакующие до предела. Молотки в поздних веках не актуальны. Разница в два уровня, будет не очень заметна на поле боя. Живи честно и не думай, что все на верху жулики. Надо лишь правильно поставить цели и достичь их. Удачи.
 

VVS12

Рыцарь
Не надо преувеличивать. Честным путём обмена СО, можно прокачать до 7-го уровня все нужные ВС за несколько месяцев. Надо, подними атакующие до предела. Молотки в поздних веках не актуальны. Разница в два уровня, будет не очень заметна на поле боя. Живи честно и не думай, что все на верху жулики. Надо лишь правильно поставить цели и достичь их. Удачи.

Я и не утверждаю, что все поголовно жулики. Вот только почему, если поинтересоваться, кто же вливает в ВС. сотни СО., выясняется, что в большинстве случаев это игроки из бронзового или в лучшем случае железного века с городишком в пару десятков домишек?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7347

Guest
Нет у него предложения. Просто, он говорит, что справедливости ради, нужно компенсировать ему отставание от игрока прокаченного мультом. Тогда, он не против их наличия в игре. Иначе, он поддерживает снос ВС и против послабления в правилах.
Правильно. :) Конкретики нет - взрыв эмоций один... Это уже не первая подобная тема, пытающаяся "отбелить чёрного кобеля".

Возможно, «старички» действительно успели благополучно прокачаться честными путями. Я сужу по игрокам Брисгард.
Старички успели поставить соседей перед фактом: либо вы мне СО в ВС, либо я вас граблю каждый день. А потом по ходу игры изменились правила... И теперь этого нельзя делать и группы соседей изменились.

Не надо преувеличивать. Честным путём обмена СО, можно прокачать до 7-го уровня все нужные ВС за несколько месяцев.
Я знаю три честных способа:
1. Взаимный обмен СО в пределах одного мира. (Вы получаете обратно свои же СО + медальки и чертежи иногда)
2. Внутриклановые механизмы: собирается группа активных игроков и прокачивают ВС.
3. Обмен товаров на СО (недавно узнал в СП что это законно :) )

Вроде всё... Развитие идёт чудовищно медленно во всех этих случаях и естественно все методы в ущерб себе - ты прекращаешь своё развитие, лишаешься товаров...

Если есть другие ЧЕСТНЫЕ методы, большая просьба их озвучить. Буду обязан. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если есть другие ЧЕСТНЫЕ методы, большая просьба их озвучить. Буду обязан. :)
Озвучить, чтобы вы интересовались в СП на предмет их законности и умничали на форуме? Увольте.

Я сужу по игрокам Брисгард.
Не уверен. По-моему вы просто наугад складываете первые попавшиеся слова и цифры в предложения.

Леонид, я не думаю что кто-то здесь нуждается в наших с тобой советах или протекционизме. И я сам двумя руками против нарушения правил игры. Но уровень полемики желает много лучшего. "Да, правилами разрешено, но вы все равно п....ы" и "я в белом, а вы п....ы" это не аргументы. Вот против этого и выступил.
И ты, наверно, не в курсе. У Юлия Цезаря из -МЕЧ АРВАХАЛЛА- есть пусть и не железобетонные, но достаточно веские основания подозревать одного из соседей в нечестной игре, а конкретно в использовании бота-сборщика. Это ведь тоже нечестная игра, верно? Цезарь которую неделю не может достучаться до службы поддержки. Справедливости ради надо отметить, что ответ он получил: "Напишите комьюнити менеджеру" (отличный ответ, да?). Написал в СП с пометкой "для beer". И ждет день, другой, третий. Нервы не выдержали у человека и Цезарь написал здесь на форуме открытое письмо. Результат - бан на форуме.
Вот и вся борьба за справедливость.
 

DeletedUser

Guest
Поясните, пожалуйста, свою мысль, если она вообще присутствует в данном высказывании.

Легко.

Цитата №1 "Я смотрю, у Вас рейтинг 1080. А когда Ваш рейтинг станет в пределах 500..." ну и так далее.

Мой рейтинг на Арвахалле вам озвучил Motoren, спасибо ему за беспокойство.

Цитата №2 "Возможно, «старички» действительно успели благополучно прокачаться честными путями. Я сужу по игрокам Брисгард."

Мой рейтинг в Брисгарде 290.000
 
Верх