Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwerty v

Странник
Моя ситуация.
Задание появилось в среду в 00.00. Но я к 19.00 вторника экспедицию закончил и из гильдии вышел. Здесь пролет.
С альтернативой тоже не очень сложилось. Я в будущем, но иду по карте Океана, 4-я часть. Там для выкупа секторов часто нужны специфические товары Арктики и Океана.
В итоге задание я смог выполнить только в воскресенье после обеда, открыв 3-ю провинцию.
Как-то так:)
 

DeletedUser23174

Guest
Осталось 10 идолов собрать ну и 60 задание сделать)
И выаставка без брюлов собрана
 

DeletedUser25792

Guest
Моя ситуация.
Задание появилось в среду в 00.00. Но я к 19.00 вторника экспедицию закончил и из гильдии вышел.
Выход из гильдии был ошибкой.
Если бы не вышли - задание засчиталось бы автоматом.
По честному - оно и в Вашем случае должно было засчитаться (т.к. экспедиция пройдена 64/48). Но разработчики не стали усложнять себе жизнь и отслеживать историю игроков, поэтому сработал критерий: раз не в гильдии - экспу он проходить не может, автомат исключается.
 

DeletedUser25572

Guest
Осталось 10 идолов собрать ну и 60 задание сделать)
И выаставка без брюлов собрана
Осталось 60-е задание? Любопытно, как Вам удалось сделать 59 заданий - до конца события ещё 7 дней, у меня на сегодня выполнено всего 54 задания :(.
Наверное я чего-то не понимаю, или у Вас, как у почетного археолога, VIP-пропуск имеется? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22633

Guest
Осталось 60-е задание? Любопытно, как Вам удалось сделать 59 заданий - до конца события ещё 7 дней, у меня на сегодня выполнено всего 54 задания :(.
Наверное я чего-то не понимаю, или у Вас, как у почетного археолога, VIP-пропуск имеется? ;)


Видимо имелось ввиду, что приз за 60-е даст здание 10 уровня
 

DeletedUser22711

Guest
На сколько я поняла, сначала автобаф работает на мотивирование зданий (начиная с ивента, заканчивая домами). А Карусель - это как декор. В секции "облагородить". Вот они в автобафе идут позже всех (вместе со всем декором)
Была тема, где произошли изменения в приоритете лайков, так вот в первую очередь лайкаются строения, дающие сошки, причем чем больше со - тем выше приоритет, дальше точно не помню, но можете поискать ту тему.
 

DeletedUser22711

Guest
Что касается темы топика, то отмечу, что судя по всему не все призы будут повторяться.
Осталось 6 гранд-призов, а еще повторно не появлялись: святки, карусели, наборы обновы, залы, логова, обе уменьшалки и др., а самое главное - колодцев. Очень не хочется верить, что я выполнил столько заданий в своих многочисленных доп. мирах ради того, чтобы увидеть в последний день улучшалку сигнального огня (грустный смайлик)
 

DeletedUser23174

Guest
Меня сбило с толку - зачем тогда собирать оставшиеся 10 идолов?
С таким-то счастьем!.. :)
Ну да, сейчас выставка 8 уровня, чтобы получить улучшалку для перехода на 9 уровень, осталось 10 идолов, а чтобы закончить 10 уровень надо дождаться 6 дней и завершить все 60 заданий
 
Очень не хочется верить, что я выполнил столько заданий в своих многочисленных доп. мирах ради того, чтобы увидеть в последний день улучшалку сигнального огня (грустный смайлик)
Кроме улучшалки сигнального огня, есть ещё масса "полезных" предметов: сам сигнальный огонь, башня победы, улучшалка башни победы, ...
(ехидный смайлик)
 

DeletedUser26476

Guest
Подскажите какие будут задания 56+. Заранее хочу сделать, а тему со списком найти не могу в интернете.
 

Old Merlin

Барон
Да, пакеты медалей - жест невиданной щедрости. Первый раз такое вижу. И во всех описаниях старых ивентов, которые просматривал, тоже никогда не встречал. Это новый "критив", да? :D
 

DeletedUser22711

Guest
Чудненько! замечательно! Если будет время, пробегусь по мирам, поковыряю туда медалей. Колодцев все равно скорее уже не будет. А медальное расширение очень полезная штука
может хотя бы уменьшалка колодцев будет, не припомню была уже или нет
 

Berkanа

Император
может хотя бы уменьшалка колодцев будет, не припомню была уже или нет
Была уже. И судя по тому, что добавлено было много нетрадиционных призов дня(поместье, кафе, теперь медальки) шансов на второй круг немного
 

DeletedUser5747

Guest
Невероятное количество медалей - разрабы видать прикололись, в будущем если 24к принять за невероятное, то в виртуалке 31к уже никак на невероятное не тянет, там должно быть более чем в два раза больше... Опять же зачем мне в будущем за 270 брюликов 36к медалей (по акции), если мне предлагают бесплатно - невероятное количество? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх