Событие Событие "Братство"

MIP-ZmeY

Император
Вообще-то, ивент называется не Братство, а Товарищество. С английского Fellowship так и переводится.
Слову синоним на уроках русского языка не учили?!
Несмотря на то что "Товарищество" это основной перевод "Fellowship" во многих странах само явление является именно Братством (и в этом случае перевод соответсвует на 100%, в отличии от Вас его не гуглом перевели а локализировали)!
Потому что участники этого товарищества являются братьями (принято обращение "brother NAME") а не товарищами (с обращением "fellow NAME")
Братство есть явление высшего сотрудничества.
 

MIP-ZmeY

Император
В России "сильмариллион" лет уже Fellowship of the Ring как "Братство кольца" переводится
Потому что название Fellowship of the Ring не переводили через гугл-переводчик а локализировали;)

Просто Консулу надо было предраться вот он и сделал это не дав себе шанса хоть немного подумать.
 

Старый Пэр

Император
там куча тем, может быть вам известна конкретная ветка, конкретный ответ, но копаться в сотне тем, что-то довольно сложно.....может подскажите конкретную ссылку на конкретный алгоритм?

Вот например https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/kak-dostat-4-parilki-v-nv-gajd.13013/ тут указано что-то, но тут говорится, что раньше НВ парилки не достать..... в другой теме https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/svobodnye-junity-starshix-ehpox.6435/page-57 вы написали только про "финт ушами", никакой конкретики и в там же, в конце ветки, человек спрашивает как сейчас с этим обстоят дела и никто не отвечает....
Многие игроки (и я немножко) потратили кучу времени на проверку разных вариантов.
В итоге был опубликован способ получения Парилок в ИЭ+. На мой взгляд - способ рабочий. Все остальные (не такие задроты, как некоторые) могут найти на форуме опубликованный алгоритм и выполнить его. Расписано (на мой взгляд) достаточно подробно.
И тем не менее куча народу просят "а разжуйте мне и в рот положите". Потратьте хоть немного усилий и поищите инфу на форуме. Она есть!
Я некоторым (уважаемым мною) игрокам подробно расписывал в личку, до этого я достаточно подробно описывал алгоритм (не мной, кстати, найденный!!!) на форуме. Хотите - ищите. Не хотите - идите в сад.

Для модераторов: фраза "в сад, все в сад" прозвучала в телефильме "Трое в лодке, не считая собаки".
 

Crazy SID

Барон
Предлагаю вернуться к нашим баранам нашему ивенту. Мое мнение - легкий ивент, для получения призов (ОЧЕНЬ не плохих), а уж если чуть доната - так и вообще огонь:) Правда динамика немного скучна... Но учитывая отпускной сезон, или наоборот отсутствие времени на продуманные действия (как в моем случае) - самое то! За сегодня 15 выборов ПП... Будет чем заняться на выходных:)
Правда опять вызывает вопросы ГСЧ... У меня так 8-10% дают больше призов дня, чем 17 (с улучшением)... У кого как?
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Многие игроки (и я немножко) потратили кучу времени на проверку разных вариантов.
В итоге был опубликован способ получения Парилок в ИЭ+. На мой взгляд - способ рабочий. Все остальные (не такие задроты, как некоторые) могут найти на форуме опубликованный алгоритм и выполнить его. Расписано (на мой взгляд) достаточно подробно.
И тем не менее куча народу просят "а разжуйте мне и в рот положите". Потратьте хоть немного усилий и поищите инфу на форуме. Она есть!
Я некоторым (уважаемым мною) игрокам подробно расписывал в личку, до этого я достаточно подробно описывал алгоритм (не мной, кстати, найденный!!!) на форуме. Хотите - ищите. Не хотите - идите в сад.

Для модераторов: фраза "в сад, все в сад" прозвучала в телефильме "Трое в лодке, не считая собаки".
А ведь вместо 767 написанных символов можно было всего лишь ссылку приложить на тему и на сообщение. ¯\_(ツ)_/¯


Если вложено столько сил и энергии, что не хочется просто так давать - то зачем было где-то публиковать это, а если не прочь поделиться - то почему бы это не сделать, если попросили? ¯\_(ツ)_/¯ Странно как-то. Но хорошо, поищу, спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Алексей Ш.

Рыцарь
Предлагаю вернуться к нашим баранам нашему ивенту. Мое мнение - легкий ивент, для получения призов (ОЧЕНЬ не плохих), а уж если чуть доната - так и вообще огонь:) Правда динамика немного скучна... Но учитывая отпускной сезон, или наоборот отсутствие времени на продуманные действия (как в моем случае) - самое то! За сегодня 15 выборов ПП... Будет чем заняться на выходных:)
Правда опять вызывает вопросы ГСЧ... У меня так 8-10% дают больше призов дня, чем 17 (с улучшением)... У кого как?
Динамика и правда скучная. дикая природа была интереснее. Было прикольно посидеть подумать. В вышку лиг попадут опять только донатеры брюллеры.... поэтому собрать полный приз неизвестно возможно ли простым смертным.......

А я жду шахматные доски. Мне кажется по накладным расходам они выгоднее)) Пока все квесты которые не на каждый день выполнил, жду нужный приз..

Жалко комплектов обновлений почти нигде нет((
 

MIP-ZmeY

Император
поэтому собрать полный приз неизвестно возможно ли простым смертным
Ну да... проще сказать что вряд ли возможно. Чем посчитать.

Хотя что раньше на каждом ивенте приз собирался... пусть впритык... но случаи когда что-то зависело от лиги а не от того как играет желающий собрать приз были крайне редки (разве что Карнавал-2018 могу вспомнить когда даже донат не позволял собрать и пришлось разрабам срочно давать улучшалки ГП в призах дня и один из Весенних где всё зависило от сбора с происшествий города)

А сейчас с коробкой собрать вообще не проблема.
 

Rodger

Герцог
Павильон рыцарей хорош для ферм. 2 шт чтобы задания ивентов выполнять по найму войск

Кстати фермам чтото светит в этом ивенте или как всегда?
Для выполнения таких квестов есть Экспа. Просто не нужно её проходить перед началом ивента - и будет вам счастье, через каждые 4 кочки юнитов дают
 

Crazy SID

Барон
Для выполнения таких квестов есть Экспа. Просто не нужно её проходить перед началом ивента - и будет вам счастье, через каждые 4 кочки юнитов дают
Спорный вопрос... Бывает экспа, когда к вечеру среды уже надо ее закончить:)
 

Старый Пэр

Император
Спорный вопрос... Бывает экспа, когда к вечеру среды уже надо ее закончить:)
В таких гильдиях все игроки с прокачанными Алькатрасами и с кучей спецпостроек, дающих юнитов.
А речь шла о фермах, где нет таких построек.
Я сам в слабопрокачанных мирах тоже юнитов для квестов в экспе набираю.
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Ну да... проще сказать что вряд ли возможно. Чем посчитать.

Хотя что раньше на каждом ивенте приз собирался... пусть впритык... но случаи когда что-то зависело от лиги а не от того как играет желающий собрать приз были крайне редки (разве что Карнавал-2018 могу вспомнить когда даже донат не позволял собрать и пришлось разрабам срочно давать улучшалки ГП в призах дня и один из Весенних где всё зависило от сбора с происшествий города)

А сейчас с коробкой собрать вообще не проблема.
С одной стороны сундук помогает, но не всегда. Я в прошлом ивенте еле-еле получил главный приз. Правда я больше охотился на орлиные горы, может быть поэтому.

Но всё равно, почему надо на эти сундуки полагаться? Ведь есть случаи, когда у игрока его нет: например он ещё новичок и это его первый ивент или в прошлом ивенте игрок, например, был в отпуске и не заходил игру или он не смог в предыдущем событии квесты собрать до сундука (опять же, новенький) и т.д. Получается, если нет сундука - можно пролететь. Кстати, не помню в каком ивенте, но у меня получилось собрать главный приз И при наличии сундука И потому, что я в какую-то лигу попал и одну улучшалку достал... Может быть плохо знал механику и секреты, НО...мы же не думаем, что каждый, кто пришёл в FOE знает сразу все их?
 

fujikiriku

Маркиз
главный приз фигня, эвент ерунда - проходить не буду

Наконец, вы сможете получить следующие новые достижения:
а какие условия получения достижений? одно - за прохождение эвента, понятно, а за что второе?
 
Верх