Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
WILD24_logo.png

Хэй, фанаты Forge!​


Пришло время использовать ваше снаряжение для сафари потому что событие Дикой природы пройдёт с 16-го Января по 15-е Февраля!

Отправляйтесь в лучшее сафари

Присоединяйтесь к нашему гиду Диане и выполните захватывающий квест: разбивайте блоки, собирайте монеты дикой природы и открывайте двери к приключениям. Следите за недавно добавленным Золотым Билетом. В течение ограниченного периода времени, пока активен Золотой Билет, вы сможете пройти столько уровней, сколько сможете пройти!

Используйсте усилители и выигрывайте большое количество призов

Разрабатывайте стратегию с помощью нового усилителя «Лиственная линия», чтобы расчищать пути и собирать ценные сундуки с помощью стратегического удара. Найдите отпечатки лап и отправляйтесь навстречу величию главных призов.

Окунитесь в Обитель фламинго

Среди Главных призов расположилась Обитель фламинго - очаровательное дополнение к вашему растущему городу. Собирайте Наборы улучшения из Главных призов, чтобы довести ее до 11-го уровня или даже до уровня Безмятежной обители фламинго или Безмятежного рая фламинго.

Новые постройки, новые впечатления

Планируйте тщательно: наши новые здания приведут дикую природу прямо к дверям вашего города! Защищайтесь с помощью Трясины алигаторов, ищите спокойствия на Тропах тапиров, и безгранично мечтайте Саду вечных мечтаний.

Награды и воспоминания

Пробивайтесь сквозь лиги, собирайте уникальные строения и сохраняйте воспоминания с нашими новыми тематическими портретами. Не пропустите Эпичсеский набор выбора Дикая природа 2024 для нотки ностальгии о прикосновении к природе.

Следуйте по тропам!
Не терпится начать исследования? Отправляйтесь в дикую природу и ознакомьтесь с нашим полным объявлением здесь >> Дикая природа 2024


Увидимся в дебрях Forge of Empires... и удачной охоты!
 

Sergey2406

Император
Впервые тема про ивент без картинок.
Но читать тоже нужно, заставляет клетки под волосами двигаться быстрее
 

Mimikus

Император
Впервые тема про ивент без картинок.
Но читать тоже нужно, заставляет клетки под волосами двигаться быстрее
Игра повзрослела - картинки убрали. Не давайте разбегаться этим волосатым клеткам.
 

Старый Пэр

Император
Впервые тема про ивент без картинок.
Без картинок - да и хвост с ними.
Тема без какой-либо конкретики.
Я понимаю, когда мы такую ерунду постим - мы люди безответственные.
Но от админов форума таких тем не должно быть.
 

Старый Пэр

Император
Приз фигня, ивент ерунда проходить буду, но вряд ли пройду. На бете не прошел. Два апа не хватило до сбора ГП.
 

Sergey2406

Император
Приз фигня, ивент ерунда проходить буду, но вряд ли пройду. На бете не прошел. Два апа не хватило до сбора ГП.
правильно, меньше народа - больше шанс получить золотую лигу, главное не передумай
 
В следующий раз придется привлечь чуть больше внимания к ссылке в конце анонса. На всякий случай дублирую: Дикая природа 2024
Кстати, теперь так будет всегда.
А на форуме беты картинки присутствуют. Я так понял это только русский форум сворачивают.
 

Imperator Andreas

Император
Кому взбрело в голову делать деревья (декор) и требовать к ним дорогу(( Я хочу нормальный лес строить, где все деревья могут расти сами по себе, а не возле дорог...
 

foe23

Странник
Впервые тема про ивент без картинок.
Но читать тоже нужно, заставляет клетки под волосами двигаться быстрее
Просто перенесли развернутое описание в другое место
 

sf48

Барон
Кому взбрело в голову делать деревья (декор) и требовать к ним дорогу...
Имею стойкое подозрение что тому же гению кот. придумал баф на ВСЁ без исключения.
По ивенту: ГП без брюлей не собирается (никак и ни при каких условиях, тому кто напишет "а я собрал!" - смело плюйте в его лживое лицо), если выполнять ВСЕ задания "барана железная дупа" шанс собрать выше, но не намного. В прошлой дикой природе за 65 монет было 10 доп. ходов, в нынешней (на бэте) стало 5. Как будет на живых... Надеюсь и уповаю на наличие хотя бы остатков совести у авторов ивента
 
Так, кстати, гораздо лучше. Имхо.
И информация прямо в игре, и никаких местных троллей нет.
Отличная идея!
 

Vovka57

Рыцарь
Я не понял, что это значит:
"На каждой доске всегда будет 4 из 5 возможных цветов блоков! "
Так с 4-мя цветами играем или с пятью ? Это очень важно..
На рисунке, кстати, пять..
 

Imperator Andreas

Император
Имею стойкое подозрение что тому же гению кот. придумал баф на ВСЁ без исключения.
По ивенту: ГП без брюлей не собирается (никак и ни при каких условиях, тому кто напишет "а я собрал!" - смело плюйте в его лживое лицо), если выполнять ВСЕ задания "барана железная дупа" шанс собрать выше, но не намного. В прошлой дикой природе за 65 монет было 10 доп. ходов, в нынешней (на бэте) стало 5. Как будет на живых... Надеюсь и уповаю на наличие хотя бы остатков совести у авторов ивента
В пятницу на бете было объявление, кое-что изменили, может полегче будет.

 

konstantinforge21

Оруженосец
Кому взбрело в голову делать деревья (декор) и требовать к ним дорогу(( Я хочу нормальный лес строить, где все деревья могут расти сами по себе, а не возле дорог...
Дискуссия на эту тему уже велась в разделе "Предложения по игре" там же найдете и ответы.
 
Верх