Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

-INGVAR-

Рыцарь
спасибо
т. е. в первом примере на пбг атака будет +22%, а в экспедиции (например) только +11%
 
спасибо
т. е. в первом примере на пбг атака будет +22%, а в экспедиции (например) только +11%
Да.
А вообще Вы можете не верить нам на слово, а самому всё увидеть. В Ратуше есть вкладка "Обзор бонусов"Патрик.jpg
Здесь отдельно показывается значение атаки и защиты для Полей Битв Гильдий и Экспедиции, с указанием того, какое здание, сколько и чего добавляет.
 

Satramp

Странник
сами вы практиканты... яичницу с беконом ...как плитку хлопнуть об стол )));)
 

FreeEva

Странник
Дошла до 10го уровня и Фсе(((. Никак до 11 го? Что то мелькнуло в сообщении при открытии игры, прочитать не успела. Что то как достичь 11го
Может что то важное?
 

konstantinforge21

Оруженосец
11 уровень взял) а вот золотую улучшалку переправы не осилил, не хватило времени(
 
Спасибо разработчиком, ивент прошел замечательно!

Проапал Обитель фламинго до 11 уровня, апнул Переправу для животных до Безмятежной переправы, поставил Поле рододендронов 2 уровня. И еще до кучи собрал всяких ништяков и плюшек, типа Убежищ енотов. И много-много игрового фана!

Люблю такие ивенты! )
 

Satramp

Странник
нормально ... но не В Мире Животных ..много мяса..а где любооф под фламинго )))
 

Старый Пэр

Император
Обитель Фламинго
Тогда фсё.
Сколько апалок вы смогли получить - до такого уровня и добрались.
Через пару лет у Антиквара появятся наборы выбора для Фламинго, и вы сможете наконец-то докупить недостающую апалку.
Вот только одно "но" - через пару лет появятся здания покруче Фламинго.
 

MIP-ZmeY

Император
Обитель Фламинго
Если нет Набора улучшения Обители Фламинго
1708095782036.png
то в течении года точно никак...

Учитывая что у меня даже в худшем мире их на 2 больше необходимого, то что-то Вы сильно не дошли до заложенного разработчиками необходимого минимума.
 

MIP-ZmeY

Император
Ивент конечно в плане классического сбора ГП пройден. На серебро и золото надо чтобы здание в городе немного созрело...

Призы дня вроде падали тоже неслабо.
Но соперники в топку, и адекватная лига туда же.
 

FreeEva

Странник
Если нет Набора улучшения Обители Фламинго
Посмотреть вложение 14846
то в течении года точно никак...

Учитывая что у меня даже в худшем мире их на 2 больше необходимого, то что-то Вы сильно не дошли до заложенного разработчиками необходимого минимума.
Вот сама удивлена. Выполнила все задания от девушки (забыла как ее там)).А вот лапок не давало вообще. Просто активирую билет, беру первую лапку, а больше не появлялось, только сундуки. 2 штуки за уровень((((. Собрала еще панд весь набор и до4го. Но, извините, места много занимает. Но так красиво. Город зеленый)))
 

Старый Пэр

Император
Учитывая что у меня даже в худшем мире их на 2 больше необходимого,
А у меня в самом лучшем варианте их всего 10 - т.е. как раз хватило на Фламинго.
В остальных мирах - не хватило.
Достаточно несколько дней не тратить суточные билеты - и негативный результат обеспечен :(
 

MIP-ZmeY

Император
Достаточно несколько дней не тратить суточные билеты - и негативный результат обеспечен :(
Учитывая что в среднем 1 билет это чаще всего в среднем 4+ лапки, то да пару дней пропустил и целый уровень в минус.
А еще сюда же золотые лапки, если на них не думать много а быстро спускать то что легко доступно то каждая из которых (за 3 быстрых + еще 1 медленную игру) дадут по 15+ лапок.
На природном ивенте (и его аналоге) даже на ферме надо 1 раз в сутки заходить и тратить накопленные за время 3 билета.
 

MIP-ZmeY

Император
2 штуки за уровень((((.
У меня конечно бывало что 1 штука за уровень которую нет смысла вытаскивать за монеты ивента и в итоге 0, но это потом отлично компенсировалось уровнем на 6-8 лапок к которым за монеты ивента можно добавить еще 3-5 лапок.
У меня среднее так и не упало до 4 лапок за уровень.
 
Верх