Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

Я не понял, что это значит:
"На каждой доске всегда будет 4 из 5 возможных цветов блоков! "
Так с 4-мя цветами играем или с пятью ? Это очень важно..
На рисунке, кстати, пять..
Насколько понял из видео с беты - на первой, обучающей доске 5 цветов, на всех остальных по 4.
 
Насколько понял из видео с беты - на первой, обучающей доске 5 цветов, на всех остальных по 4.
Мне кажется, что бывают доски с четырьмя и с пятью цветами., но я не уверен. Но зато я убедился, что бывают доски только с четырьмя цветами. А убедился я таким образом: барон мне задал задание опустить три красных сундука с тремя звёздами (ничёсе задание), а на текущей доске не было ни одного красного квадрата.
 

Satramp

Странник
зОпитые сами дорогу найдут ..про цвет Яркости не хва всё Блёкло (((
 
В прошлой дикой природе за 65 монет было 10 доп. ходов, в нынешней (на бэте) стало 5. Как будет на живых... Надеюсь и уповаю на наличие хотя бы остатков совести у авторов ивента
Насколько понял, в прошлогодней Дикой природе на приз в линейке надо было собрать 20 лапок, в этой уже 30....
 
Вроде поправили, не 30 лапок, а 25. Но все равно много. И ходов по ленте призов до очередного приза надо сделать 25, в прошлом событии было 20.
Странно.
 

Sveloga

Странник
Как же бесит эта миниигра, нет никакого желания тратить на нее кучу времени, а следовательно уже четвертый ивент мимо. Придумайте уже что нибудь адекватное, хватит издеваться!
 

Vovka57

Рыцарь
Выпало на подмене - Кровавые Лилии, не было вроде как не бете.. Одноклеточное, с дорогой..
 
И ходов по ленте призов до очередного приза надо сделать 25, в прошлом событии было 20.
Странно.
Для того, чтобы собрать Обитель Фламинго 11-го уровня, нужно собрать 450 лап или 18х25, то есть дойти до 19 приза в линейке (первый приз даётся бесплатно).
Для того, чтобы взять Золотой набор Переправы для животных, нужно собрать 550 лап или 22х25, то есть дойти до 23 приза.
 
Вот читаю все возмущённые вопли (в том числе и свои).
И складывается впечатление, что идёт борьба за приз в 1 миллион долларов.

Расслабьтесь, люди.
Это всего лишь игра, и в этой игре невозможно что-то выиграть.
Даже те, кто тратит кучу реального бабла, платят только за то, чтобы круче выглядеть. Причём - только в самой игре. В реале большинству окружающих совершенно безразлично, насколько круто ты выглядишь в отдельно взятой игре (хоть и популярной).

Игры предназначены для отдыха. Умственного или физического.
Так давайте отдыхать.
Каждый - по своему.
 
Для того, чтобы собрать Обитель Фламинго 11-го уровня, нужно собрать 450 лап или 18х25, то есть дойти до 19 приза в линейке (первый приз даётся бесплатно).
Для того, чтобы взять Золотой набор Переправы для животных, нужно собрать 550 лап или 22х25, то есть дойти до 23 приза.
Да.
И что?
 
Как же бесит эта миниигра, нет никакого желания тратить на нее кучу времени, а следовательно уже четвертый ивент мимо. Придумайте уже что нибудь адекватное, хватит издеваться!
А мне нравится. Хоть какое то разнообразие! )
Так-то времени надо немного. 1 доска - 3 минуты максимум, 3 доски - 10 минут в сутки. Немного, я считаю.
Зато что-то новенькое и разноцветное. )
 

AlexKama

Странник
Награда за завершение квеста в первой 20% находится в наградах за завершение в 5%.. Или я что-то нипони?
 

Вложения

  • 2024-01-17_13-46-52.png
    2024-01-17_13-46-52.png
    835,8 КБ · Просмотры: 12

Satramp

Странник
каждому своё...
Обладать Разумом значит всего лишь: собственноручно, своими силами, на свой страх и риск делать все то, что животным заранее задано до мелочей...С.Лем...
 
Верх