Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

тотото

Странник
за цепился сдесь не понятно какие плиты собирать, нечего не меняеться
 

Вложения

  • 2024-01-23.png
    2024-01-23.png
    780,8 КБ · Просмотры: 27

Старый Пэр

Император
Самый кривой ивент за почти 8 лет, что я играю в эту игру.
Задания переведены машинным переводчиком и даже не вычитаны.
Промышленные здания в заданиях перепутаны с производственными.
Мини-ивент - создаётся впечатление, что доделывался за 5 минут до запуска и вообще нигде и никем не проверялся.

Инногеймс пробили очередное дно.
И, видимо, не последнее, что меня сильнее всего огорчает.
 

Satramp

Странник
англицкий надо знать или немецкый или денди картриджи вспомнить.. сто лет назад играли и без перевода... ну забили на рус перевод :cool:
 

Satramp

Странник
хлопните 30 дощечек ... как по речке плыли 3 дощечки и 3 топора до села кукуева )))
 

Rodger

Герцог
англицкий надо знать или немецкый или денди картриджи вспомнить.. сто лет назад играли и без перевода... ну забили на рус перевод :cool:
Ну если бы там было по-английски я бы ещё понял. А так на какой язык "Это" переведено? И на какой?o_O
 

leonsor

Странник
После Титана нет Эпохи, а в сундуке указано 125 товаров следующей. И как это понимать?
 

VaLeo1

Странник
А что входит в набор Среды обитания кроме тропы и трясины?
 

-INGVAR-

Рыцарь
Подскажите пожалуйста - в обители фламинго 11 уровень среди постоянных эффектов есть два значка атаки и у одного еще имеется мелкий зеленый значок (в правом нижнем углу)
Когда он работает, что этот значок обозначает
Спасибо за ответы
 
Подскажите пожалуйста - в обители фламинго 11 уровень среди постоянных эффектов есть два значка атаки и у одного еще имеется мелкий зеленый значок (в правом нижнем углу)
Когда он работает, что этот значок обозначает
Спасибо за ответы
Он добавляет значение атаки для Полей Битв Гильдий.
 

MIP-ZmeY

Император
среди постоянных эффектов есть два значка атаки и у одного еще имеется мелкий зеленый значок (в правом нижнем углу)
Во-первых, там их 4 значка:
1707772599639.png

Во-вторых, это новые виды бонусов работающие только в конкретном месте.
С флагом: для Полей битв гильдий.
С лестницей (как значок Экспедиции гильдии) соответственно для Экспедиции гильдии... вот четвёртый бонус в Величественной пирамиде зимних чудес)
1707772790976.png
 
Верх