Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duomatik 64

Барон
И что народ заплакал о трудностях ивента , когда я начинал все ивенты были сложными и халявы не было. Конечно не все могли выиграть но зато был азарт и желание соревноваться. И вообще ивенты надо сделать пореже чтобы призы были в радость а то уже площади не хватает столько их наплодили
 

Berkanа

Император
Но вот насчет башни - закон мерфи в действии:))) висит 2 сундука, за 360 и 400 флоринов. Шанс - 12 и 13% соответственно. Чтоб долго не гадать, закрываю глаза и тычу пальцем наугад. Она, родимая. Башня. и если бы еще это был конец. Неа. Иду в экспу. На четвертом 10 СО/башня, фтфти-фифти. Угадайте, что
 

Berkanа

Император
в заданиях есть баги прошу администрацию обратить на это внимание я проник по заданию на три сектора карты но это не защитилось а должно было защититься прошу данную ошибку исправить
Каким образом Вы это делали? Если пешком или на велосипеде, то не сработает. Надо было ползти
 

DeletedUser16790

Guest
в заданиях есть баги прошу администрацию обратить на это внимание я проник по заданию на три сектора карты но это не защитилось а должно было защититься прошу данную ошибку исправить
Нужно было именно проникнуть, то есть совершить три диверсии. А Вы, небось, сектора захватили. Потому и не защиталось.
 

Old Merlin

Барон
Только что пытаюсь вытащить апалку для дома. Первая попытка. Два сундука, один за 140 с шансом 5%, другой за 400 с шансом 13%. Беру первый (эффективность выше) и выигрываю. :) За полчаса до этого решил разок попробовать сыграть в 5% игру. Хотя понимаю, что что это и есть самое разводилово... Подготовился, 10 билетов + 5 в запасе. На кону уже стоит 640 монет. Думаю, с 5% шанс мизерный, буду бить с удвоением. Вероятность этого события (проиграть все 15 раз) всего 20,5%. И что, все 15 попыток мимо, минус 300 монет. Смотрю дальше, ещё кто-то 10 попыток - мимо. И следующий таки уже сорвал джекпот с более чем 1200 монет. А тут с первой попытки сундук с самым мизерным прОцентом. :)
 

Old Merlin

Барон
Но это логика. А есть ещё к ночи упомянутые Вами теории заговоров и вера в существование потных от возбуждения Разрабов, которые слезящимися алчными глазами следят за отчаянными попытками бедных геймеров выиграть главный приз и волосатыми пальцами ежеминутно подкручивают рандом, стремясь финансово поиметь игроков по самый кардашьян.
А ещё есть верящие в добрых эльфов, которые не кОрысти ради, а из чистого и незамутнённого альтруизма, дни и ночи напролёт делают всё, чтобы игрокам было хорошо и весело. Не понимающие того простого факта (или делающие вид что не понимают), что для манипуляций есть все возможности, нет никакого риска быть уличённым и финансовая мотивация. И для этого не надо потеть перед монитором. :)
 

DeletedUser16792

Guest
Но вот насчет башни - закон мерфи в действии:))) висит 2 сундука, за 360 и 400 флоринов. Шанс - 12 и 13% соответственно. Чтоб долго не гадать, закрываю глаза и тычу пальцем наугад. Она, родимая. Башня. и если бы еще это был конец. Неа. Иду в экспу. На четвертом 10 СО/башня, фтфти-фифти. Угадайте, что
10 СО ? А вот мне вообще не везёт: опять брюли слил и все форинты впридачу. Даже билетика не осталось...
 
в заданиях есть баги прошу администрацию обратить на это внимание я проник по заданию на три сектора карты но это не защитилось а должно было защититься прошу данную ошибку исправить
"Проникнуть" - в переводе на нормальный русский означает "совершить диверсию".
Вопрос уже поднимался - исправлять текст не будут.
 
Только что пытаюсь вытащить апалку для дома. Первая попытка. Два сундука, один за 140 с шансом 5%, другой за 400 с шансом 13%. Беру первый (эффективность выше) и выигрываю. :) За полчаса до этого решил разок попробовать сыграть в 5% игру. Хотя понимаю, что что это и есть самое разводилово... Подготовился, 10 билетов + 5 в запасе. На кону уже стоит 640 монет. Думаю, с 5% шанс мизерный, буду бить с удвоением. Вероятность этого события (проиграть все 15 раз) всего 20,5%. И что, все 15 попыток мимо, минус 300 монет. Смотрю дальше, ещё кто-то 10 попыток - мимо. И следующий таки уже сорвал джекпот с более чем 1200 монет. А тут с первой попытки сундук с самым мизерным прОцентом. :)
На 5% игре - ждёшь джек-пот побольше, билетов желательно 20+, и брюлей неограниченное количество :(
Кончились билеты - докупаешь. Кончились - докупаешь. И до победного :(
 

DeletedUser16790

Guest
А ещё есть верящие в добрых эльфов, которые не кОрысти ради, а из чистого и незамутнённого альтруизма, дни и ночи напролёт делают всё, чтобы игрокам было хорошо и весело. Не понимающие того простого факта (или делающие вид что не понимают), что для манипуляций есть все возможности, нет никакого риска быть уличённым и финансовая мотивация. И для этого не надо потеть перед монитором. :)
А есть ещё не верующие ни во что и никому, и допускающие, как вариант подкручивания рандома, так и отсутствие оного. И вне зависимости от ответа на данный вопрос играющие в своё полное удовольствие. SAPIENTI SAT
 

DeletedUser23174

Guest
и допускающие, как вариант подкручивания рандома, так и отсутствие оного
Я допускаю, в частности допускаю, что рандом более благосклонен к вложившим брю, и еще более благосклонен к вложившим донат
 

DeletedUser16790

Guest
Я допускаю, в частности допускаю, что рандом более благосклонен к вложившим брю, и еще более благосклонен к вложившим донат
Я это, кстати, тоже неоднократно замечал... так сказать, на собственной шкуре. Как только вливал реальные евро, так призы и брюли начинали течь рекой. Приходится всё же допускать вероятность наличия волосатой лапы потного рептилоида.
 

DeletedUser23174

Guest
Не далее как вчера тянул улучшалку для часов, 2700 флоринов без брю и мимо, утром тянул улучшалку домов, менее 1000 флоринов и 150 бою на билеты и улучшалка в инвентаре
 

Old Merlin

Барон
А есть ещё не верующие ни во что и никому, и допускающие, как вариант подкручивания рандома, так и отсутствие оного. И вне зависимости от ответа на данный вопрос играющие в своё полное удовольствие. SAPIENTI SAT
Прошлая экспа в 3х мирах была крайне неудачная по дОбыче брюлей (в среднем). В этой пока прошел 56 точек в одном мире, 52 точки в другом - ни одного брюля от слова совсем. Раз за разом, когда выбор фифти-фифти между брюлями и чем-то ещё, в результате падает это что-то ещё. Что я должен думать? Моя вера в статистический характер тутошней вероятности подвергается суровым испытаниям. Хотя если на оставшихся точках упадёт штук 400 брюлей, я всё прощу. :)
 

DeletedUser23174

Guest
Во время ивента, ручеек брюлов в экспе обычно иссякает
 

duomatik 64

Барон
Прошлая экспа в 3х мирах была крайне неудачная по дОбыче брюлей (в среднем). В этой пока прошел 56 точек в одном мире, 52 точки в другом - ни одного брюля от слова совсем. Раз за разом, когда выбор фифти-фифти между брюлями и чем-то ещё, в результате падает это что-то ещё. Что я должен думать? Моя вера в статистический характер тутошней вероятности подвергается суровым испытаниям. Хотя если на оставшихся точках упадёт штук 400 брюлей, я всё прощу. :)
 

duomatik 64

Барон
Прошлая экспа в 3х мирах была крайне неудачная по дОбыче брюлей (в среднем). В этой пока прошел 56 точек в одном мире, 52 точки в другом - ни одного брюля от слова совсем. Раз за разом, когда выбор фифти-фифти между брюлями и чем-то ещё, в результате падает это что-то ещё. Что я должен думать? Моя вера в статистический характер тутошней вероятности подвергается суровым испытаниям. Хотя если на оставшихся точках упадёт штук 400 брюлей, я всё прощу. :)
Просто разработчики против брюлеферм))
 

NATAGer

Герцог
Ребят а никто не пробовал сделать зеркальный составной сэт ?
а то я попробыва у меня не получается:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх