Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Ну, если по логике, то сравнивая со Спортлото 82, госпоже Фортуне наплевать, что именно нарисовано на шариках. И вероятность выпадения комбинации 1,2,3,4,5,6 ровно такая же как и любой другой. Так же и в Вашем примере. Если указана вероятность выпадения Главного приза 10 %, то не важно, какова вероятность выпадения остальных призов, и сколько их - один за 90 % или 90 за 1 %.
Но это логика. А есть ещё к ночи упомянутые Вами теории заговоров и вера в существование потных от возбуждения Разрабов, которые слезящимися алчными глазами следят за отчаянными попытками бедных геймеров выиграть главный приз и волосатыми пальцами ежеминутно подкручивают рандом, стремясь финансово поиметь игроков по самый кардашьян.
Не во время упомянула, каюсь:D будут теперь сниться.
Ок. Но у нас ведь есть еще сундуки следующего типа : 5/45/50 и к примеру 9/30/30/31. Что там Спортлото говорило про 5 из 36 и 6 из 49? Где больше шанс выиграть?
Плюс еще стоимость их разная.
 

DeletedUser24509

Guest
Для атаки только так, конечно. Но будет большая потеря в СО. Я подумывала над тем, чтобы окружить атачный полными. Но при этом все равно будет потеря 2 СО в центре и 2 СО с кафе, вместо которого будет вторая башня. Это половина. Для сравнения: атачные сеты сакуры у меня стоят так, что теряется только 2 СО и медали. Поэтому все-таки пока склоняюсь к варианту с полным. Конраду спасибо за то, что поделился своей идеей.
Спасибо за ответ! Буду собирать полный сет. Может быть даже 4 поставлю...простых
 
Не вижу причин, почему бы (с позиции теории заговора) рептилоидам-масонам не быть ещё при этом и разработчиками FOE...:D
Вы поаккуратнее по поводу разработчиков.
Мой первый форумный аккаунт был забанен за довольно безобидное (на мой взгляд, естественно) высказывание.
Сложилось так, что у меня два игровых аккаунта (в непересекающихся мирах - правила не нарушаются) - теперь общаюсь на форуме со второго.
 
Напомните, пожалуйста, условия автовыполнения квестов, связанных с картой.
Интересуют следующие моменты:
1. Условие автовыполнения квеста на захват секторов.
2. Условие автовыполнения квеста на разведку территории.
 

DeletedUser16790

Guest
Не во время упомянула, каюсь:D будут теперь сниться.
Ок. Но у нас ведь есть еще сундуки следующего типа : 5/45/50 и к примеру 9/30/30/31. Что там Спортлото говорило про 5 из 36 и 6 из 49? Где больше шанс выиграть?
Плюс еще стоимость их разная.
В обоих Ваших вариантах имеем суммарную вероятность сто процентов. А потому 9 %, конечно же, более вероятно, чем 5.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Вообще надо не по процентам смотреть, а статистику выкрасть из инногеймс, по выпадению приза дня из сунлдуков... Тогда и станет ясно - какие самые-самые )) Хакеры есть?
 

DeletedUser5747

Guest
Напомните, пожалуйста, условия автовыполнения квестов, связанных с картой.
Интересуют следующие моменты:
1. Условие автовыполнения квеста на захват секторов.
2. Условие автовыполнения квеста на разведку территории.
Захвачены все провинции и будет автовыполнение
 

DeletedUser16790

Guest
Вы поаккуратнее по поводу разработчиков.
Мой первый форумный аккаунт был забанен за довольно безобидное (на мой взгляд, естественно) высказывание.
Сложилось так, что у меня два игровых аккаунта (в непересекающихся мирах - правила не нарушаются) - теперь общаюсь на форуме со второго.
Не должны забанить за моё явно ироничное высказывание по поводу верящих в разного рода заговоры, а не про Разработчиков, как таковых.
 

DeletedUser12124

Guest
m.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU
А ведь действительно :)
 

NATAGer

Герцог
Ребят кто на бете играл, подскажите пожалуйста, те кто попадают в серебрянную лигу и в золотую получают там 2 пакета и еще один пакет за выполнение всех квестов ? (каждый пакет либо 1 составляющая сэта либо 1 улучшение можно выбрать) ? просто ребята в Ги спрашивают а я сейчас на бете не играю к сожалению и точно ответить не могу
Заранее благодарна
 

DeletedUser12124

Guest
Ребят кто на бете играл, подскажите пожалуйста, те кто попадают в серебрянную лигу и в золотую получают там 2 пакета и еще один пакет за выполнение всех квестов ? (каждый пакет либо 1 составляющая сэта либо 1 улучшение можно выбрать) ? просто ребята в Ги спрашивают а я сейчас на бете не играю к сожалению и точно ответить не могу
Заранее благодарна
Да, 2 за лигу и 1 за последний квест
 

Alexx777forge

Виконт
Многие жаловались что потратили кучу попыток впустую именно на домик, у меня случилась та же история, только поход в магазин за брюли позволил не остаться бомжом без крыши над головой. Видимо невезение у людей накатывается волнами или сезонами или в полнолуние (нужное подчеркнуть) ;)
 
Захвачены все провинции и будет автовыполнение
1. Вообще все провинции на всех картах вплоть до Виртуалки включительно?
2. Или все провинции на континенте?
3. Или просто все разведанные провинции?

До задания "разведать" пока не добрался, но вариант 2. из вышеперечисленных задание "захватить 2 сектора" не делает выполненным автоматом.

Поэтому очень хочется услышать мнение более авторитетных товарищей...
 
Не должны забанить за моё явно ироничное высказывание по поводу верящих в разного рода заговоры, а не про Разработчиков, как таковых.
Когда речь заходит о компании или её представителях - чувство юмора у администрации форума автоматически выключается.
Впрочем, это Ваш аккаунт - моё дело всего лишь предупредить :)
 

HAOTAP

Герцог

duomatik 64

Барон
Кто играл на бете подскажите пожалуйста будут улушалки моста из прошлогоднего ивента? Заранее спасибо
 

DeletedUser25564

Guest
в заданиях есть баги прошу администрацию обратить на это внимание я проник по заданию на три сектора карты но это не защитилось а должно было защититься прошу данную ошибку исправить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх