Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5563

Guest
Собрал я сет 2 ого уровня, полностью
Цена вопроса 3,5 к брюлей, если в монетах 13 870 или 1541,1 на предмет
Как вы умудрились? Не было же апов для кафе и башни в призах. Или это с расчетом на наборы выбора за последний квест и за лигу? Куда теперь денете остальные монетки-фантики?:)


Полный сет 2 уровня можно было собрать только пройдя все квесты и использовав ап на часах, потому что их апа в призах ещё не было. Всё остальное было. Имею небольшое преимущество, у меня время МСК -2, поэтому пересменка на ночь у меня в 22.00, спокойно можно отслеживать все призы. Не гонюсь за джек потом, тупо беру по 10 флоринов и только. Добавив к квестовым флоринов на 8к брюлей (на данный момент уже накопилось ещё 11к флоринов), поставила 2 полных сета, из апов остались 2 башни и 1 продавец масок. Так что не так страшно. Если апы удачно возьмутся, подумаю о третьем. время ещё много, квестов тоже штук 30 ещё + почасовые. То есть - тише едешь, дальше будешь
 

DeletedUser25553

Guest
Приветствую!
Уже не первый ивент это выбешивает и вот опять.
Вы предлагаете -
новый обновляемый набор «Пьяцца» с 5 совершенно новыми зданиями! Отдельные части для набора могут быть получены из различных сундуков Карнавала за Флорины. Каждый набор можно будет получить так как сундуки меняются каждые 6 часов
. Это отлично. Но! Набор то состоит из обновляемых зданий. Сделайте так, что-бы из сундука выпадало не здание, а пакет выбора "здание 1ур или улучшение до второго". А то как с "Сакурой" получается - в наличии: 4 скалы, 3 дзена, 2 гонга, 1 пруд и 1 врата; И толку с них? Ни второй комплект собрать, ни уровень у первого поднять. :(
 

HAOTAP

Герцог
Но! Набор то состоит из обновляемых зданий. Сделайте так, что-бы из сундука выпадало не здание, а пакет выбора "здание 1ур или улучшение до второго". А то как с "Сакурой" получается - в наличии: 4 скалы, 3 дзена, 2 гонга, 1 пруд и 1 врата; И толку с них? Ни второй комплект собрать, ни уровень у первого поднять. :(
:eek:Не поверите... но ваши пожелания разработчики приняли во внимание.
Посмотрите на призы лиг и финальный приз линейки квестов.
Пo сакуре - потерпите немного:)
 

DeletedUser25553

Guest
:eek:Не поверите... но ваши пожелания разработчики приняли во внимание.
Посмотрите на призы лиг и финальный приз линейки квестов.
Пo сакуре - потерпите немного:)
Зданий в комплекте 5. За мероприятие, разрозненных частей наберется на 2-3 комплекта (если повезет 1 полный). В конце ивента, в лучшем случае, возможно обновить 3 строения. Смысл в обновляемых зданиях? Сделали бы без обновления, но за лигу и финал давали бы выбор любого здания не хватающего для полного комплекта.
 

Predtech I

Оруженосец
Да есть такой вот планчик:
Посмотреть вложение 6507


Конечно, можно и Дома и Фонтаны улучшить до 2-го уровня, но мне лично на это жалко тратить брюли. Моя цель - + 54% к атаке.

Если я правильно поняла, то Часовая Башня 3Х2, следовательно она может стоять только вертикально, на месте красных или синих квадратиков.
 
Последнее редактирование:

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро! Собрал я Пьяццу 2 уровня, флорины покупал дважды - среднее предложение. Включайте Пагоды, возьму две. :)
 

DeletedUser20504

Guest
А меня Сакура продолжает радовать. Сперва пруд с нифигасями упал. В след раз пропустила- там что то из " сделать 22 молотков по 4 часа .." было. Теперь всего за 3 задания гонг дали. Так еще один сет соберу. И наборами выбора аппну)))
 

DeletedUser24436

Guest
Из призовых сундуков кроме горгулий и башен побед, больше ничего не выпадает. Может админам стоит нажать "волшебную кнопочку" увеличение выдачи???
 

DeletedUser5747

Guest
А вот и нет. Стратегия в ивенте есть и логика тоже. Её не было до того как я весь запас брюлей слил,а щас есть. Это точно
Я не нашёл... Если брыать сундуки, выбирая оптимальный, так я так и делаю, но толку мало ))
 

DeletedUser5747

Guest
30к флоринов потратил... осталось 2 часов и 2 фонтанов, и будет три комплекта, с апом часов.
 

Klermon

Император
Потратил 9,6к флоринов, 0 брюлей. В активе - 3 здания и 1 улучшалка на атаку.
 

Berkanа

Император
Я не нашёл... Если брыать сундуки, выбирая оптимальный, так я так и делаю, но толку мало ))
Что в данном случае является оптимальным? Сундук за 400 флоринов и сундук за 170. В одном шанс 12% на главный приз и еще башня победы с 50% шансом. В другом медали какие-нибудь и главный приз с 10%м шансом. Ты какой выбираешь?
 

DeletedUser5747

Guest
Что в данном случае является оптимальным? Сундук за 400 флоринов и сундук за 170. В одном шанс 12% на главный приз и еще башня победы с 50% шансом. В другом медали какие-нибудь и главный приз с 10%м шансом. Ты какой выбираешь?
Тот что за 170... Если сундук за 140, на 5% и сундук за 280, на 10%, тот оба равны между собой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх