Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23174

Guest
Для кафе был, причем по моему до самого кафе, башню не проспал еще, но там и приз на последнее задание и за лигу минимум 1

Куда остальное, брюлики копить на народу, монетки на апы, пусть лежат в запасе
 

HAOTAP

Герцог
Особо везучим получится собрать один сет, но при этом наверняка придется все-таки довложить брюлей.
Не-а. У меня почти 2 сета 1 уровня собраны. Сделано менее 20 заданий. Брюли на покупку флоринов не тратил.
 

NATAGer

Герцог
Как вы умудрились? Не было же апов для кафе и башни в призах. Или это с расчетом на наборы выбора за последний квест и за лигу? Куда теперь денете остальные монетки-фантики?:)

Тоже поставила сет, неполностью проапаный. Надо второй теперь собирать
призы меняются каждые 6 часов==надо ждать пока будет тот что нужен
некоторые аппалки были в очень неудобное время ночью
 

DeletedUser16792

Guest
Нет, ну опять я в пролёте. У всех всё хорошо, а я отстал...
 

NATAGer

Герцог
не стоит забывать что за 37 задание Вы получите еще 3000 флоринтов ;)
 

DeletedUser5747

Guest
То есть Футбольный Ивент 2014 года, когда первый раз была использована аналогичная текущему ивенту механика, не застали?
Фактически уже 5 лет подобные ивенты существуют с тех пор.
Не надо вспоминать тот ужасный ивет, я после него больше годабрюлики нетратил на ивенты!!
 

DeletedUser5747

Guest
Этот ивент, а также подобные ему с такой же механикой, больше понравятся тем, кто сидит сутками с кучей билетов в засаде и ждет пока другие накрутят приз. Всем остальным лучше проходить мимо и не тратить нервы. ))
в Этом году нет этого, мои соседи всё сливают на 15%... Нет мега призов на 5%... Самое большее видел 700, с копеками и это только вначале было, теперь 5% вообще почти никто не бьёт ))
 

Alexx777forge

Виконт
Вывод = в этот ивент полные сеты соберут или очень удачливые или очень богатые, остальным: чупа-чупсы )
 

NATAGer

Герцог
в Этом году нет этого, мои соседи всё сливают на 15%... Нет мега призов на 5%... Самое большее видел 700, с копеками и это только вначале было, теперь 5% вообще почти никто не бьёт ))
максимально что видела 1000 с небольшим
мегаслива нет , обычно250-400 и их сразу подрезают
 

DeletedUser11802

Guest
я как раз из тех новичков, всего 2 сэта сакуры есть , второго уровня правда , но все равно их всего два ((((, так что для меня этот сэт очень актуальный
жаль но на второй наверно не хватит бриллиантиков
 

DeletedUser5747

Guest
В первом футбольном ивенте, ьыли скрины с 2к мячей, сам я видел соседа, который увёл 1800 + мячей... с флоринами такого не видел ))
 

Ivanspb

Граф
10550 монет влито, 2 домика 2 уровня и такой сет.
яша17-22.jpg
Сундуки медали/фрагменты если этого нет, тогда самое дешевое! Сколько медалей поднял? Ну может 100 тысяч.
 

NATAGer

Герцог
я как раз из тех новичков, всего 2 сэта сакуры есть , второго уровня правда , но все равно их всего два ((((, так что для меня этот сэт очень актуальный
жаль но на второй наверно не хватит бриллиантиков
у меня 1 сэт стоит и 2 в инвентаре лежат , запчасти сакуры не хватает :(
***Мальчики всех с Днем мужчин поздравляю и девочек тоже, ибо как известно хорошего мужчину делает хорошая женщина Всем удачки в ивенте
 

DeletedUser5747

Guest
Сундуки медали/фрагменты если этого нет, тогда самое дешевое! Сколько медалей поднял? Ну может 100 тысяч.
Вань, для меня это полдня игры, без ивента )) Медали не приз, если арка прокачана - не понятно почему ты не прокачал до сих пор )
 

DeletedUser5747

Guest
Чтобы хоть чего-то взять с ивента, ну не чертеж обсерватории жеж или солдатика
Сет собирать надо, а не медали )) Неприятное в этом ивенте, то что нет стратегии, просто сливаешь на удачу и всё... хоть в ивенте с Колоссом стратегия была, можно было на милях ярдах сосредоточится
 

DeletedUser16792

Guest
Сет собирать надо, а не медали )) Неприятное в этом ивенте, то что нет стратегии, просто сливаешь на удачу и всё... хоть в ивенте с Колоссом стратегия была, можно было на милях ярдах сосредоточится
А вот и нет. Стратегия в ивенте есть и логика тоже. Её не было до того как я весь запас брюлей слил,а щас есть. Это точно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх