Игра Спутник Юпитера из Космической эры

вроде как второе

вы всегда можете посмотреть это в календаре эвентов, который на пристани, где бонусы от эвентов
точнее уже не сможете, его удалили, и бонусы все убрали :( :( :( :(:(:(:(:(

Какая пристань, батенька, её давно снесли в игре. И да, лучше б её оставили, хоть для этого.
 

Sergey2406

Император
Квест неосновной - построить 3 жилища на планете (не работает либо неправильный перевод)
 

Геандр

Странник
круговые - ухудшенная копия венеры, юниты пока непонятно, ВС - дубль-атом для суперпатриотов ги, как-то...
 

Imperator Andreas

Император
Та хоть бы и будет! В чем смысл ломиться как лось сквозь чащу? Влупить кучу брюлей на карте и еще большую кучу на товар для технологии что б пролететь и сказать "я первый!"? Ну ок, ты первый и что дальше? Для чего ты летел? Что б продавать товар на новое ВС - так я слабо верю в ажиотаж такого отстоя (ну найдется пару тройку оригиналов, но АЖИОТАЖ исключен). Ради новых юнитов для ПБГ и экспы - две недели и венерой повоюю.
Придет четверг и не спеша, с чувством, с толком, расстановкой и пойдем.
С чего это товары в казну отстой? Что делать с брюлями, если их итак больше сотни тысяч? А почему бы и не первым?) Вот я стараюсь искать что-то, что может меня развлечь в игре, поэтому делаю, что хочется. Быть первопроходцем тоже интересно. А товары я не продаю, буду бесплатно раздавать согам и близким друзьям по игре. А ВС полезное, кроме одного бонуса, и красивое, я Атом не хотел строить, большой, мне на вид не нравится, а Ядро построил, не мешает эстетике моего города.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
многие скептически настроены по отношению к новому ВС... но мне кажется, что это просто находка для тех, кто хочет побыстрее проскочить арктику и океан.
 

MIP-ZmeY

Император
находка для тех, кто хочет побыстрее проскочить арктику и океан
Быстрее?
В сутки из даваемых ВС попыток получается использовать всего одну попытку, и даже она не будет удваивать сбор (сначала процентов 5, на 91-ом процентов 47, 50 процентов наверное будут на 180-ом)

Единственный толк с этой ВС только с момента появления Синтезаторов особых товаров (например в Поясе, Венере и собственно Юпитере)
и то если их ставить :)
1650917919989.png
А так у тех кто её качает даже еще нет даже Арктики и качают они её как еще более дорогой в прокачке Атом (казна гильдии) а себе немного ресурсов.
 

MIP-ZmeY

Император
многие скептически настроены по отношению к новому ВС
Народ оценил целесообразность прокачки поэтому и такое отношение:)

У тех редких кого удалось найти с ЯдромИИ места с трудом продаются по 2.0 а уровень от силы 10-15... им самим взять чертежи неоткуда:)
(проверял сейчас в 4ёх мирах)
 

Danil 23

Барон
многие скептически настроены по отношению к новому ВС... но мне кажется, что это просто находка для тех, кто хочет побыстрее проскочить арктику и океан.
Зачем быстро проскакивать самые интересные эпохи в игре
 

Rodger

Герцог
Да нормальное ВС. Достойная альтернатива Атому или даже обсерве. Не стоит забывать, что обсерва вообще кроме товара в казну ничего не даёт толком. Тут хоть возможность побыстрее Арктику с Океаном проскочить имеется. А эти эпохи надо сказать совсем не очень.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Народ оценил целесообразность прокачки поэтому и такое отношение:)

У тех редких кого удалось найти с ЯдромИИ места с трудом продаются по 2.0 а уровень от силы 10-15... им самим взять чертежи неоткуда:)
(проверял сейчас в 4ёх мирах)
я видел, как человек прокачал авик, снес его и опять прокачал, все ради этих любимых всеми эпох) думаю, он был бы рад даже такому бонусу, но может я и ошибаюсь. сам я начну свой путь туда в четверг. у нас в кроуче места в ядре брали не то что под 2.0, а под автогарант. сейчас 7 ядер на сервер, самый высокий уровень - 27.
 

Imperator Andreas

Император
Народ оценил целесообразность прокачки поэтому и такое отношение:)

У тех редких кого удалось найти с ЯдромИИ места с трудом продаются по 2.0 а уровень от силы 10-15... им самим взять чертежи неоткуда:)
(проверял сейчас в 4ёх мирах)
Ядро еще тяжело построить, много товаров просит, Авик гораздо легче построил, если бы на технологию не потратил, было бы вообще легче простого. А с этим Ядром запарился и не я один. А бесполезный остров же строили многие, тогда почему не должны полезное Ядро строить?.. Некоторые для товаров в казну даже Вавилонку, Маяк и тому подобное качают высоко. И это уже прокачанные игроки, даже с Аркой 180 лвл (я не про себя)
 

MIP-ZmeY

Император
А бесполезный остров же строили многие
1. Остров не бесполезен, просто как и Храм он требует высокого уровня
2. Остров многие строили вообще не понимая принципа его работы но увидевшие в призах возможность получать по 100 и 300 со
3. Реклама Острова от тех кто продавал товар и/или понимал зачем его строит создала ажиотаж.

почему не должны полезное Ядро строить?
Я выше написал что Ядро полезно только с момента появления синтезаторов.
А прокачать ядро до 60/91-ого уровня чтобы получить на 40/48% больше особых товаров в единственной в городе Гавани и этим сократить себе путь по Арктике/Океану всего лишь в 1,5 (даже не вдвое)

Например у меня есть почти в каждом мире по 130к СО (и суточный урожай в 1к+ СО), я (теоретически) могу прокачать Ядро за месяц до 91-100-ого уровня:)
Но есть ли в этом смысл?!
 
Верх