Свободные юниты старших эпох

Lanna

Граф
Ребятки, вопрос на ближайшее будущее - что надо/не надо брать боем на карте модерна, чтобы получить войска?
P.S. Вроде разобралась, вскоре попробую ещё отчёт организовать.
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Ребятки, вопрос на ближайшее будущее - что надо/не надо брать боем на карте модерна, чтобы получить войска?
P.S. Вроде разобралась, вскоре попробую ещё отчёт организовать.
Юнитов Модерна дают начиная с 4 провинции от конца карты. Всего основные квесты дают: 3 гранатометчика, 2 десантника, 2 мотострелка и 2 танка.
 

Юнны

Оруженосец
Как же долго все это читать,и разбираться наглядно....Оказывается.
Скажите,пожалуйста,а как-нибудь,например,в описание темы нельзя добавить краткое описание прохождения будущих эпох с целью получения юнитов?
Например, "чтобы получить 5 юнитов такой-то эпохи надо: открыть такие технологии,не трогать вот такие и не воевать вот там-то"?

И хорошо бы гайд по игре,где описывается боевая мощь юнитов разных эпох,посмотреть наглядно,понять тактику и т.д.Наверное,это 1е,что надо сделать в игре.Может,есть где на форуме "та самая" тема?

И ещё.Мне интересно вот что.
На карте с ЖВ по КП завоевалось 11 бонусных провинций,но место ещё есть,как видно по карте,как туда попасть?Возможно ли вообще в данной версии игры?
 

lekond

Виконт
Как же долго все это читать,и разбираться наглядно....Оказывается.
Скажите,пожалуйста,а как-нибудь,например,в описание темы нельзя добавить краткое описание прохождения будущих эпох с целью получения юнитов?
Например, "чтобы получить 5 юнитов такой-то эпохи надо: открыть такие технологии,не трогать вот такие и не воевать вот там-то"?

И хорошо бы гайд по игре,где описывается боевая мощь юнитов разных эпох,посмотреть наглядно,понять тактику и т.д.Наверное,это 1е,что надо сделать в игре.Может,есть где на форуме "та самая" тема?

И ещё.Мне интересно вот что.
На карте с ЖВ по КП завоевалось 11 бонусных провинций,но место ещё есть,как видно по карте,как туда попасть?Возможно ли вообще в данной версии игры?
1. Есть неофициальный ресурс, на котором выложены все задания с призами и вариациями. Можно посмотреть там, какие войска когда дают. ССылку тут привести нельзя.
2. На официальной вики есть перечень всех юнитов с их силой и умениями. Это не то? https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Юниты
3. Я вроде тоже вижу в тумане какие-то провинции, но более глобальная карта отмечает, что в этой области все завоевано....
 

Old Kadet

Странник
В индуске (2 науки (военная и на общественное здание) не открыты).
Пройдена карта модерна полностью только боями, название квестов не читал. получено:
- 4 гранатометчика на 2 или 3 провинции почти сразу;
- 3 гранатометчика в середине;
- 2 десантника (ими не играю, сливаются почти сразу, рандом высадки);
- 2 танка прорыва;
- 2 мотострелка.
Танки и мотострелки в самом конце.
Потрачено около 70-80 разбойников и около 200 брюлей на подъем убитых юнитов.
 

DeletedUser26579

Guest
Всю карту модерна можно смело проходить атакой, там условие есть только на получение танков модерна. Там как раз нужно хотя бы 1 сектор сделать с помощью атаки. Вся инфа есть на не официальном ресурсе. А вот в ПМ для получения ранних пулеметов, только переговоры и все очень аккуратно, берите только столько сколько нужно для квестов. Сейчас вот получаю ещё 3 пулемета. и того на старте карты ПМ уже будет 5 пулеметов и 1 спецназовец)
 

Old Kadet

Странник
Всю карту модерна можно смело проходить атакой, там условие есть только на получение танков модерна. Там как раз нужно хотя бы 1 сектор сделать с помощью атаки. Вся инфа есть на не официальном ресурсе. А вот в ПМ для получения ранних пулеметов, только переговоры и все очень аккуратно, берите только столько сколько нужно для квестов. Сейчас вот получаю ещё 3 пулемета. и того на старте карты ПМ уже будет 5 пулеметов и 1 спецназовец)
а можно как-то пруф на пулеметы, извиняюсь) и заранее спасибо....
 

DeletedUser26579

Guest
Вот, 2 полученных и 3 в кв висят.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    455,2 КБ · Просмотры: 64
  • 2.jpg
    2.jpg
    388,6 КБ · Просмотры: 63

DeletedUser26579

Guest
В основном пока переговоры. К сожалению не могу дать больше инфы, так не все так просто, многие кв зависят от того какие территории сейчас захвачены а какие нет. О кв из моего скрина я вообще не нашел упоминаний, карта ПМ крайне плохо изучена игроками.
 

DeletedUser12124

Guest
Извиняюсь за оффтоп но созрел вот такой вопрос - вечноё додзё на 5-м уровне даёт 1 рандомный юнит эпохи игрока. А варваров оно может давать с бонусной терры эпохи РС?
 

lekond

Виконт
Извиняюсь за оффтоп но созрел вот такой вопрос - вечноё додзё на 5-м уровне даёт 1 рандомный юнит эпохи игрока. А варваров оно может давать с бонусной терры эпохи РС?
мне аналогичный юнит индуски прилетел не то с додзе, не то с эмиссаров. так что может
 
Верх