Свободные юниты старших эпох

Lanna

Граф
Извиняюсь за оффтоп но созрел вот такой вопрос - вечноё додзё на 5-м уровне даёт 1 рандомный юнит эпохи игрока. А варваров оно может давать с бонусной терры эпохи РС?
Да, даёт. У меня в Нагахе, где я в РС сижу, весь деф города из варваров.
1575642497481.png
Для этого нужно ратушу индуски? Или захватить какой-то определённый сектор карты?
Ратушу (ну и додзё, собранное/покрашенное в индуску). Для варваров, соответственно, додзё РС.
Но в отличии от варваров, с индейцев плюх мало.
 

DeletedUser12124

Guest
Да, даёт. У меня в Нагахе, где я в РС сижу, весь деф города из варваров.
Посмотреть вложение 7465

Ратушу (ну и додзё, собранное/покрашенное в индуску). Для варваров, соответственно, додзё РС.
Но в отличии от варваров, с индейцев плюх мало.
А ещё какие-то подобные приколы есть?
 

Lanna

Граф
А ещё какие-то подобные приколы есть?
Насколько известно, РС и Индуска - единственные эры, где на карте есть юниты, которые в обычных казармах не нанимаются (но падают с додзё).
Додзё, в отличии от эмиссаров, сыпет и уникальных юнитов, и чемпионов своей эпохи.
 

DeletedUser12124

Guest
Насколько известно, РС и Индуска - единственные эры, где на карте есть юниты, которые в обычных казармах не нанимаются (но падают с додзё).
Додзё, в отличии от эмиссаров, сыпет и уникальных юнитов, и чемпионов своей эпохи.
В новом мире рс я уже прошёл так что мож в индуске повезёт. Хотя там уже НВ можно разжится как выше объясняли :)
 

Lanna

Граф
В новом мире рс я уже прошёл так что мож в индуске повезёт. Хотя там уже НВ можно разжится как выше объясняли :)
С НВ и Индуской смутно, там с квестом какая-то странная махинация. Вот пулемёты постмодерна - можно и нужно:)
 

DeletedUser25777

Guest
После захвата второй провинции на карте модерн появилось неосновное задание на юнитов. Но очень умный игрок крутил квесты и умудоился проскочить квест.
Скажите мне, что в награде были говноюниты и из индустриала этот квест не проходим, ну пожалуйста.
П. С. Все сектора захватывал боями.
 

Chessy

Странник
Друзья, привет! У меня сосед в Индустриальной сидит, а воюет спецназом из постмодерна) Может подскажет кто где он так разжился, я тоже хочу)))
 

Старрикан

Оруженосец
а можно как-то пруф на пулеметы, извиняюсь) и заранее спасибо....
Всем доброго вечера! Автор этой ветки Baul выложил ответ на вопрос про получение пулеметов в ветке, которая находится в разделе форума Фордж-Холл
 
Последнее редактирование:

Старрикан

Оруженосец
Друзья, привет! У меня сосед в Индустриальной сидит, а воюет спецназом из постмодерна) Может подскажет кто где он так разжился, я тоже хочу)))
Предлагаю прочесть этот гайд и комменты, начиная с первой страницы)))
 

DeletedUser26878

Guest
что то я совсем запутался, читал что не нужно захватывать лас пенас, что бы в колониалке и индуске были были старшие юниты, но сейчас сижу в колониалке и получил основной квест захватить 3 сектора лас пенас:oops:, даже хз что делать, хотел переходить в индуску и "осесть" в ней надолго со старшими юнитами, а теперь задумался получу ли их вообще
 

lekond

Виконт
что то я совсем запутался, читал что не нужно захватывать лас пенас, что бы в колониалке и индуске были были старшие юниты, но сейчас сижу в колониалке и получил основной квест захватить 3 сектора лас пенас:oops:, даже хз что делать, хотел переходить в индуску и "осесть" в ней надолго со старшими юнитами, а теперь задумался получу ли их вообще
если захватите ВЕСЬ Лас-Пенас и ВЕСЬ Каррингтон - откроется бонусная карта индуски и залочится 1 ветка круговых.
в принципе, Каррингтон завоевывала примерно когда апалась в индуску, остальное раньше. воины индуски в КП у меня при этом были.
 

Lanna

Граф
Захватывать Лас-Пенас не нужно, если идёшь по ветке "война с севером", которая самая "жирная" на юниты. Тогда и в основном квесте таких заданий не будет.
Если воевал с югом/со всеми - ССЗБ в плане набора юнитов, хотя критичная разница в уланах. В остальном проблема - залочка ветки круговых.
 

DeletedUser26878

Guest
Эммм судя по всему я иду по ветке "пацифист"
Инлуску захватывал только товаром, если кто нить по пунктам расжует что дальше делать буду безкрайне благодарен
П.с. в КП изучены все техи
 

DeletedUser26878

Guest
Жесть скрины не прикрепляются, тяжёлые типо
На карте инлуски захвачены огойе, новый грегшир, рантфорт и безнадёжная провинция
 

DeletedUser26476

Guest
Жесть скрины не прикрепляются, тяжёлые типо
На карте инлуски захвачены огойе, новый грегшир, рантфорт и безнадёжная провинция
Для загрузки скринов используй Imgur, после копируй адрес изображение с .png и после уже -->> Вставить изображение -- >> Вторая вкладка по URL.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Для неосновного квеста на юниты в середине НВ есть разница, каким путем брать провинции Абдула Аль-Хазреда?
Шейха и диктатора, я так понимаю, надо мирно. А с Абдулом нет ясности.
 

DeletedUser26587

Guest
Нахожусь в индуске, захватил все провинции модерна боем кроме последней. Получил 2танка, 2 мотострелка, 7 гранатометчиков, 2 десантника. Подскажите, это все что можно? И что делать дальше?
 
Верх