Свободные юниты старших эпох

777S

Странник
Тео сказал к сюжету не привязан, и можно типа из бв это сделать. значит СО не нужны т.к. техно не изучается, лечение юнитов тоже не нужно т.к. пробивать будку нечем.
Получается все упрется только в товар на выкуп секторов и время на разведку если я правильно понял, странно что никто это не делает. Я бы отдал 5к брю на разведку запросто за пару парилок в жв если бы знал что это точно сработает. В чем я пока что-то сомневаюсь... Может кто опровергнуть или подтвердить?)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А в чем подвох? Почему тогда никто их не достал в каком-нибудь пускай жв-пс?)
Потому что если какой-то подвох таки есть, то уйма товара уйдет в никуда, а потом много эпох подряд не получится доставать юнитов старших эпох. Никто не рискует. Многие готовы "если точно сработает", но первопроходцев нет.

И потом, насчет отсутствия привязки к сюжету я могу ошибаться. Тогда их в лучшем случае можно получить в индуске (скрин парящих и танков арктики в постмодерне видел, кто-то обошел квест на технологии НВ).

Update: поизучал вопрос. Да, скорее всего, привязка к сюжету все-таки есть. Значит, самое раннее только в индуске парящих получить должно быть возможно, но проверенной и отработанной технологии этого процесса нет.
 
Последнее редактирование:

Сусaнин

Барон
Вроде как квест Friendly Greetings дает какраз 3 парящих, чтобы его вызвать нужно пройти миром Куртье и Дамбо. И соблюдать последовательность разведки так как можно перепрыгнуть некоторые квесты если провинция будет уже разведанна. Но я не стал проверять) И он вроде как сюжетный, один из альтернативных ответвлений сюжета.
 
А в чем подвох? Почему тогда никто их не достал в каком-нибудь пускай жв-пс?)
А почему бы тебе самому не попробовать получить юнитов моды и ПМ находясь в бронзе? Все предельно расписано и сложностей быть не должно, кроме товара. То есть тебе нужен серьезный спонсор товара и при наличии брюлей вполне реально доковылять до ПМ на карте.
 
Находясь в Новейшем проскакал всю карту новейшее-завтра-будущее за 3 дня. Хотел получить 4 парящих танка: 1 который и так дают и 3 за квест Friendly Greetings, который ещё надо заспавнить. Дали только один (и других юнитов по мелочи). Прикол в том, что данные на англо-вики оказались некорректны. Надо было ни только с Joy Danba идти торгами, а вообще по всей локации будущего. Причём на вики эта информация есть, НО! в предыдущем квесте, который Entering_Bisoraba, да и то в комментариях. Квест кстати к сюжету привязан и из железки до него дочапать и получить просто за открытие карты - не выйдет. Я в печали. Больше тысячи брюлей, часов 5 боёв, кучу сил в квесты и всё зря.
 
Последнее редактирование:

Old Kadet

Странник
С утра обиделся, что в ивенте нет шахматок опять и решил пройти карту будущего. 1-й сектор был взят заранее. с 11-00 до 20-30 прошел карту, только что закончил. В итоге в новейшей эпохе есть парящий танк, 2 рельсотрона, 5 солдат в экзоскелетах, пару роев дронов и спутниковых коректировщиков
 

erasoft

Рыцарь
С утра обиделся, что в ивенте нет шахматок опять и решил пройти карту будущего. 1-й сектор был взят заранее. с 11-00 до 20-30 прошел карту, только что закончил. В итоге в новейшей эпохе есть парящий танк, 2 рельсотрона, 5 солдат в экзоскелетах, пару роев дронов и спутниковых коректировщиков
Как проходил? Какие провы боем какие переговорами?
 

Old Kadet

Странник
Как проходил? Какие провы боем какие переговорами?
Все только боями, там только 1 сектор по квесту надо пройти переговорами, там пишут в квесте. Ну и иметь в запасе 3 технологии не открытые, остальное по ресурсам и золоту набивал круговыми заданиями, разведка соответственно за брюли, но их дают еще в ходе карты, так что сильно много не потратил. Ну и такой кросс надо начинать в начале экспы, несколько заданий на "найм юнитов" своей или нижней эпохи. И атака не меньше 350, тогда расход по разбойникам терпимый, ни одного юнита за брюли не поднимал.
 

erasoft

Рыцарь
Все только боями, там только 1 сектор по квесту надо пройти переговорами, там пишут в квесте. Ну и иметь в запасе 3 технологии не открытые, остальное по ресурсам и золоту набивал круговыми заданиями, разведка соответственно за брюли, но их дают еще в ходе карты, так что сильно много не потратил. Ну и такой кросс надо начинать в начале экспы, несколько заданий на "найм юнитов" своей или нижней эпохи. И атака не меньше 350, тогда расход по разбойникам терпимый, ни одного юнита за брюли не поднимал.
войсками новы шел?
 
в день в среднем 1 раз срабатывает
а кто что там боится- тот с юнитами на 1-2 эпохи выше сидят
 
Последнее редактирование:

GogaCoba

Рыцарь
Очень нравится тема, стараюсь следовать советам, но не всегда получается:rolleyes:. Недавно переполз в Индуску, считаю что весьма удачно:)
1589808431439.png
 
Верх