Свободные юниты старших эпох

Aeko

Виконт
Как раз этим он и лучше океанических угрей и крейсеров. Те быстро люлей огребают.
Парилки конечно хороши, но крейсеры на самом деле тоже не плохие юниты (возможно даже лучшие в океане, ну может ещё арты), радиус атак у них такой же как у парилок плюс навык "контакт" и "окопаться", так что лишними не будут. А у угрей да слишком высокая подвижность чтоб они были эффективны на автобое с разбойниками...
 

Amoranto

Странник
Друзья кто-то нашел способ пройти тупиковый квест с 10 лангустами, я в постмодерне уже все океанические юнити что мог получил и прохожу карту цифрового будущего, но всё думаю может кто нашел возможность пройти тот дурацкий квест
 
Последнее редактирование:

ячсфыв

Оруженосец
Ребят, вопрос есть.
Кто нибудь проходил карту нв переговорами первые 4 провы а потом боем и получал вйонов?
Хочу разгадать тайну получения. Юнитов нв и проге
Пока говорят что люди. С ПМ(НЕ ПРОГРЕСС И ЭТО самая беда) хватая боем получали их, но они, предварительно ещё основную линейку юрали
Мой мог, все прошёл боем, выполнив некоторые квесты нв и после них потом пиная альхазреда начали падать неосновные,
Моя гипотеза:(по проверке Игоря карельского) не хватаем и не отменяем квест правда или риск разведываем прову, и хватаем первые провы.
Появляются сюжетные(по максималки, до до хождения до альхазреда) выполняем осн линейку а потом уже пинаем этот альхазреда и получаем неосновные квесты.
Но как говорилось в опыте вроде бы Игорь и делал так непонятно только пытался ли он все по максималки все осн пройти или просто ждал неосн кветсы пройдя там 1 2 квемта и дальше идя по карте.
Вот непонятно...
 

ячсфыв

Оруженосец
Скиньте пожалуйста ник того игрока, кому удалось это добиться, надо. Сним поговорить.
А да, мой согильдией собрался прыгать в индус можете пожалуйста скинуть ссылочки на то, как юнитов проги(желательно пушки) модерн и поста брать из индуски?
 

Старый Пэр

Император
Скиньте пожалуйста ник того игрока, кому удалось это добиться, надо. Сним поговорить.
А да, мой согильдией собрался прыгать в индус можете пожалуйста скинуть ссылочки на то, как юнитов проги(желательно пушки) модерн и поста брать из индуски?
Модерн: https://forum.ru.forgeofempires.com...-ehpoxi-moderna-v-bolee-rannix-ehpoxax.12879/
Постмодерн: https://forum.ru.forgeofempires.com...oxi-postmoderna-v-bolee-rannix-ehpoxax.12936/
 

Vicious Attacker

Виконт
Домучил линию квестов в постмодерне. Итого получил: 1 парилку, больше 30-ти юнитов арктики, 16 юнитов океана (2 турели, 6 крейсеров, 4 угря, 4 краба). Дальше уперся в задание на изучение технологии, но уже не осталось свободных.
 

Evtikhii

Оруженосец
Домучил линию квестов в постмодерне. Итого получил: 1 парилку, больше 30-ти юнитов арктики, 16 юнитов океана (2 турели, 6 крейсеров, 4 угря, 4 краба). Дальше уперся в задание на изучение технологии, но уже не осталось свободных.
Вроде же говорили о двух парилках?
Путь описать можете?
 

Vicious Attacker

Виконт
Вроде же говорили о двух парилках?
Путь описать можете?
Теоретически вроде можно 4 вытащить. 3+1. Но я как-то мимо тех +3-х пролетел. Думаю ключевой сектор в будке боем прошел, а надо было товаром. Но это не точно.
Подробно путь не смогу описать. Просто шел по карте находясь в ранних эпохах, потом уже апал эпохи постепенно до ПМ. Как-то само и получилось. Не уверен что в параллельном мире повторить смогу. Главное думаю надо технологий побольше накопить в запасе. По линейке квестов в основном в них затык.
 

Юнны

Оруженосец
Итого получил: 1 парилку, больше 30-ти юнитов арктики, 16 юнитов океана (2 турели, 6 крейсеров, 4 угря, 4 краба). Дальше уперся в задание на изучение технологии, но уже не осталось свободных.
Это всё в Постмодерн?Надо в Постмод...наверное,надолго.Просто проходить квесты Постмодерна?Или есть какие-то ньюансы,например,не проходить какие-то технологии?Можно получить этих юнитов других эпох несколько раз?
Каких-то конкретных?
 

Старый Пэр

Император
Это всё в Постмодерн?Надо в Постмод...наверное,надолго.Просто проходить квесты Постмодерна?Или есть какие-то ньюансы,например,не проходить какие-то технологии?Можно получить этих юнитов других эпох несколько раз?
Каких-то конкретных?
Вы неправильно поняли.
Нужно захватывать провинции старших (после ПМ) эпох и выполнять квесты этих эпох.
И при этом иметь огромный запас неизученных технологий.

В ПМ никаких других, кроме юнитов ПМ, не дают :)
 

Vicious Attacker

Виконт
Вот последние 2 краба которые получил. Дальше засада на технологию..
 

Вложения

  • 2021-05-30 20_48_37-Forge of Empires - Opera.jpg
    2021-05-30 20_48_37-Forge of Empires - Opera.jpg
    159,1 КБ · Просмотры: 36

ячсфыв

Оруженосец
Кто может рассказать как получить. Арту прогресса в индуске. (на кол во других юнитов пофиг, главное арту)
 
Верх