Свободные юниты старших эпох

Sergey1979 57rus

Странник
Честно говоря, я даж не знаю как оно получилось. Как-то само собой. Вот такое видел, может пригодится.

Парящие танки и юниты вплоть до океанического будущего в постмодерне. Здесь вся хитрость состоит в том чтобы обойти сюжетный блок на технологию новейшего в конце сюжетной линии новейшего. После снятия сюжетного блока постмодерна (квест «Конец этой главы» на изучение пулеметчиков и спецназа) становятся доступны квесты новейшего. Их можно смело проходить, и двигаться по карте новейшего (её можно захватить заранее), но принципиально важный момент – не захватывать две самые западные провинции этой карты. Одну из них (Сальфа, в ней лежит источник товара проги) придется разведать по сюжету, но после разведки не захватываем её, ни боем, ни переговорами, а идём дальше. Примыкающую к ней с севера вторую провинцию (Сакках) даже не разведываем, а обходим её с востока (через Аин Аль-Ханза, примыкающую к Сакках и Аль-Шадира), двигаясь на север. Захват остальных секторов боем или переговорами тут не принципиален, так что можно следовать рекомендациям пункта 5 (юниты новейшего в постмодерне). Вот как должна в итоге выглядеть карта новейшего:
В этом случае сюжетная линия новейшего закончится без блокирующего квеста и ничто не помешает выполнять далее сюжетные квесты завтра. На карте завтра можно двигаться хоть боем, хоть переговорами – разницы нет, но важно НЕ разведывать там провинцию с источником товара ВС (Бахатай, прилегает с юго-запада к провинциям Итабарай, Виллариба и Рио-Роксо), иначе снова может появиться блокирующий квест новейшего. На карте завтра три провинции необязательны для захвата для прохождения через всю карту – рекомендуется на всякий случай не трогать все три. Вот как должна в итоге выглядеть карта завтра:
Хм.., всё сделал как написано! Захватил заранее карту новейшего, разведал по заданию провинцию Салфа и плюс даже без задания не разведав ее по карте не пройти дальше, не трогал в ней не одну провинцию ни переговорами ни боем, затем после этого открываются две ветки вверх и влево по карте, вверх - не трогал даже не разведывал, всё как по написанному - открыл все оставшиеся провинции и опа - вылетает 34 квест - Устраните Абдула Альхазреда с карты - и для этого надо захватить 4 провинции - в том числе и Салфу и Сукку (в задания она оказывается называется Сукка) и всё приплыли я так понимаю ? ) значит, где то еще есть камень подводный я думаю или пофиксили уже, хз.) ну в общем то так. Простите не дружу с запятыми )
 

Sergey1979 57rus

Странник
Хм.., всё сделал как написано! Захватил заранее карту новейшего, разведал по заданию провинцию Салфа и плюс даже без задания не разведав ее по карте не пройти дальше, не трогал в ней не одну провинцию ни переговорами ни боем, затем после этого открываются две ветки вверх и влево по карте, вверх - не трогал даже не разведывал, всё как по написанному - открыл все оставшиеся провинции и опа - вылетает 34 квест - Устраните Абдула Альхазреда с карты - и для этого надо захватить 4 провинции - в том числе и Салфу и Сукку (в задания она оказывается называется Сукка) и всё приплыли я так понимаю ? ) значит, где то еще есть камень подводный я думаю или пофиксили уже, хз.) ну в общем то так. Простите не дружу с запятыми )
Обидно, досадно, ) но.. ладно! попытаем удачи в новейшем, жалко брюли потраченные на открытие карт)
 

Lanna

Граф
) значит, где то еще есть камень подводный я думаю или пофиксили уже, хз.) ну в общем то так. Простите не дружу с запятыми )
Судя по всему пофиксили. По крайней мере серьезно снизили шанс дропа полицейского участка до открытия соответствующей технологии, кто знает тот поймёт где это сбитие на взлёте.
 
... снизили шанс дропа полицейского участка до открытия соответствующей технологии, кто знает тот поймёт где это сбитие на взлёте.
Участки падают только в ивентах. Ни в ежедневках, ни в экспе их нет-сам когдата долго ждал, после плюнул и изучил техну, оставшихся техн хватило.
 

Sergey1979 57rus

Странник
Такое ощущение, как будто вы издеваетесь, я пишу про одно, вы совсем про другое - ну да бог вам судья, мне уже в принципе не актуально Ваше мнение, я уже в новейшем и всё уже есть, удачной игры и всего самого наилучшего
 
Последнее редактирование:

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
С утра обиделся, что в ивенте нет шахматок опять и решил пройти карту будущего. 1-й сектор был взят заранее. с 11-00 до 20-30 прошел карту, только что закончил. В итоге в новейшей эпохе есть парящий танк, 2 рельсотрона, 5 солдат в экзоскелетах, пару роев дронов и спутниковых коректировщиков
Я уже чёрт знает куда по карте зашёл и ничего из будущего не получил...
 

Nicr0n0m

Странник
Карта - вторична.
Юнитов дают не за карту, а за задания из основной линейки.
Карта иногда может стартовать побочную ветку квестов, но с юнитами таких мало. Недавно в КП стартовал бонус квест после взятия провы прогресса
 

Старый Пэр

Император
Карта иногда может стартовать побочную ветку квестов, но с юнитами таких мало. Недавно в КП стартовал бонус квест после взятия провы прогресса
В КП нет бонусной линейки квестов. В Проге - тоже нет.

В игре есть всего 3 бонусных линейки: в РС, в ПС и в ИЭ.
Поэтому - если вам что-то показалось - не вводите в заблуждение остальных игроков.
 

Nicr0n0m

Странник
В КП нет бонусной линейки квестов. В Проге - тоже нет.

В игре есть всего 3 бонусных линейки: в РС, в ПС и в ИЭ.
Поэтому - если вам что-то показалось - не вводите в заблуждение остальных игроков.
Ну не знаю, у меня круговой квест в КП "Потратить 53 СО" а тут выскочил Бонус квест "Потратить 30 СО" после открытия 3 провинции на карте ЭП
 

MIP-ZmeY

Император
а тут выскочил Бонус квест "Потратить 30 СО" после открытия 3 провинции на карте ЭП
Ну давайте удивите скрином где будет написано что это бонусный квест
потому что найти бонусный(!) квест на 30 со не удалось в списке заданий.
 

Старый Пэр

Император
выскочил Бонус квест "Потратить 30 СО" после открытия 3 провинции на карте ЭП
Ещё раз - медленно и по буквам:
в игре всего 3 (три) бонусных линейки - в РС, в ПС и в ИЭ.

А что там у вас выскочило - это ваши личные проблемы...
 

Kot kat

Барон
Очевидно. это не "бонусный" квест, а одиночный "боковой". В РС бонусных квестов нет, первый бонус на горных варваров - это ЖВ.
 

MIP-ZmeY

Император
В РС бонусных квестов нет, первый бонус на горных варваров - это ЖВ.
Вы не правы
1. Чтобы попасть в горы наджо взять провинцию которая яавляется провинцией Раннего средневековья.
2. Наградой за горы является Монастырь эпохи Раннего Средневековья что косвенно означает что линейка относится к Раннему Средневековью.
 

Kot kat

Барон
А, наверное да. Сами варвары просто как бы к ЖВ относятся. И другой приз - 2 юнита РС.
 

MIP-ZmeY

Император
Сами варвары просто как бы к ЖВ относятся.
Сами варвары тоже относятся к РС
(что я не стал писать чтобы Вы не напомнили что сам Монастырь защищается войсками ЖВ)
Мне в ЖВ варваров не дают из таких зданий как Додзю... а вот у знакомого когда он сидел в РС они получались.
 

Nicr0n0m

Странник
В КП нет бонусной линейки квестов. В Проге - тоже нет.

В игре есть всего 3 бонусных линейки: в РС, в ПС и в ИЭ.
Поэтому - если вам что-то показалось - не вводите в заблуждение остальных игроков.
Извиняюсь, перепутал, вылетело неосновное, вот сейчас еще одно на карте Завтра (сам в ЭП сейчас)
Безымянный.png
 

Olzik

Странник
Хм.., всё сделал как написано! Захватил заранее карту новейшего, разведал по заданию провинцию Салфа и плюс даже без задания не разведав ее по карте не пройти дальше, не трогал в ней не одну провинцию ни переговорами ни боем, затем после этого открываются две ветки вверх и влево по карте, вверх - не трогал даже не разведывал, всё как по написанному - открыл все оставшиеся провинции и опа - вылетает 34 квест - Устраните Абдула Альхазреда с карты - и для этого надо захватить 4 провинции - в том числе и Салфу и Сукку (в задания она оказывается называется Сукка) и всё приплыли я так понимаю ? ) значит, где то еще есть камень подводный я думаю или пофиксили уже, хз.) ну в общем то так. Простите не дружу с запятыми )

не знаю, у кого и что пофиксили, но система работает (П.С. НВ брал строго переговорами)
 

Вложения

  • xPwg5C.png
    xPwg5C.png
    815,4 КБ · Просмотры: 53
Верх