Событие Трофейный Кубок FoE 2020

NATAGer

Герцог
Так на бете-то уже вовсю пасуют, поэтому думала будет известно.
Там далеко не всегда надо пас делать игроку с длинной передачей.
Все же упирается в пересчете на бутылки, напитки, или др. допинг, который игроки принимают.
В прошлый раз, самые выгодные были Бронзовые игроки, самый большой путь, в пересчете на деньги.
на бете ивент закрнчился уже
 

NATAGer

Герцог
Могу и ошибаться, просто не помню, а расчеты с прошлого ивента естессно стер. Посчитаю, когда ивент начнется и напишу.
в зависимости от того что вы хотите получить больше (ежедневный приз или пройти максимальное количество полей) берутся разные игроки, но тут еще надо учитывать тренеров и распределение по лигам будет чуток другое (не так как в прошлые ивенты)
 

Olessio I

Виконт
в зависимости от того что вы хотите получить больше (ежедневный приз или пройти максимальное количество полей) берутся разные игроки, но тут еще надо учитывать тренеров и распределение по лигам будет чуток другое (не так как в прошлые ивенты)
Тут в последнее время принято подкручивать характеристики на ивент при выкате на живые сервера, поэтому остаётся только ждать запуска ивента.
 

DeletedUser27962

Guest
Ну вроде то что я написал сходится для беты, на живых возможно даже облегчение. И для кое кого выше скажу, на тесте всё таки есть тестеры, а не просто узнать на перёд...
 

Manthatyoufear

Маркиз
Итак, волнующий вопрос! В этой ветке еще не задавали.
Сколько стоит вторая халабуда 10 уровня? Раннее озвучивали в районе 15к брю
 

яZон

Странник
Если брать тренера за 150, то по всем параметрам самый выгодный это самый мелкий шаг.
 

DeletedUser12124

Guest
А чего заплакали из-за 24% защиты? И то в марсе! Да это капля в море!
Не знаю кто там плачет. Как по мне то 24% защиты АТАКУЮЩЕЙ армии это как 48 уровней вс (там правда ещё 24% атаки поднимаешь но это уже детали). Для ПБГ очень хорошо пойдёт :)
 

konstant6666

Барон
для марса 24% фигня для других эпох имба))) теперь очень даже можно будет до 300% поднят деф атакующей армии)))
 

Klermon

Император
для марса 24% фигня для других эпох имба))) теперь очень даже можно будет до 300% поднят деф атакующей армии)))
Максимальная защита атакующей армии при 80 уровне всех 4 военных ВС, кастель-ахен-зевс-терракотовая армия, равна 250%
Так что 24% очень даже не фигня.
 

OSX MAC

【ツ】
Максимальная защита атакующей армии при 80 уровне всех 4 военных ВС, кастель-ахен-зевс-терракотовая армия, равна 250%
Так что 24% очень даже не фигня.
Еще аванпостами можно добавить защиту атакующей армии дополнительно к Сокровищнице ) так что можно намного больше 300% накрутить )
 

konstant6666

Барон
Максимальная защита атакующей армии при 80 уровне всех 4 военных ВС, кастель-ахен-зевс-терракотовая армия, равна 250%
Так что 24% очень даже не фигня.
именно для марса когда боты начинают вас х2 критовать то 24% как мертвому припарка)))) ну или почти как.......)))а так бум стараться набрать как мона больше аванпостов и улучшалок к ним
 

Klermon

Император
именно для марса когда боты начинают вас х2 критовать то 24% как мертвому припарка)))) ну или почти как.......)))а так бум стараться набрать как мона больше аванпостов и улучшалок к ним
Бум стараться))
 

DeletedUser24721

Guest
Буду брать 2 Главных приза, может 3, если не очень дорого.
Конечно, в те дни, когда приз дня аванпосты, башенки эти.
Несмотря на всю эту хрень, Военные буду и дальше поднимать.
Терру надо подтягивать до ЗАКа, то есть до 101 уровня, это 12 уровней нужно.
 

DeletedUser5747

Guest
Максимальная защита атакующей армии при 80 уровне всех 4 военных ВС, кастель-ахен-зевс-терракотовая армия, равна 250%
Так что 24% очень даже не фигня.
Что за глупая традиция качать Зевса и Ахена до 80го? 2 уровня в пустую... или 79 или 81...
 

summersky

Странник
Вопрос, при 620% атаки и 120% защиты в Марсе что лучше вытягивать аванпосты или собирать Колосса? Правильно ли я понимаю, что лучше добить сначала атаку минимум до 1000 и потом уже строить защиту?
 
Верх